Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кого разбудил сегодня в обед на Щербаковской в центр???седан с наклейкой=))ты догнал меня-поздоровался и пропустил вперед=))я Синий-Грязный Хетч=)

Привет-привет! Меня разбудил - я просто прифигел от пробок в субботу! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на Сретенке темно синий хетч,номер 201 вроде, ты кто?)) я красненькая матрешка седан, через ряд справа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! если ты на белом хетчбеке был, то в районе джержинки была я! но у меня синий хетчбек! а так время и события совпадают :blush2: :blush2:

точно!) совсем старый стал, перепутал, был именно я :)

 

 

UPD: сегодня ещё спалил в пол десятого на садовом чёрный седан, 174 регион, ББФФ ещё раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу народу спалил сегодня)) Обмыв 2011 Осень) I Like )

только холодно было(

 

О988мк Серый седан на пересечении 11 парковой и первомайской! ( напротив Якитории)

Кто тЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на Сретенке темно синий хетч,номер 201 вроде, ты кто?)) я красненькая матрешка седан, через ряд справа))))

и снова привет)))это я был)правда не 201 а 208)))я тебя там второй раз вижу...первый раз пару недель назад..правда прошлый раз ты меня проигнорировала((( почему без атрибутике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16.00 возле метро Чертановская ББФФ маха! Как и договаривались гудел долго, громко! Ответ услышан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером на Барклая, чей красный седан мне скромненько моргнул? B)

темно-синий хетч :cool2:

 

Наверное я.Ты ответил аварийкой???

Ура!!! Ура!! :dance: ты первый, кто отписался за последнее время!))

Да, я была :cool2:

Ты так скромно моргнул, ну и я так же скромненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, привет, привет! на Чертановской я была, сорррри не видела не слышала :pardon: надо было сильнее бибикать :D2 , БФБФБФ и УДАЧИ!!!!

В понедельник, на Варшавке, могу ошибаться, но вроде Химчанин, зеленый лексус с клубными рамками,БИБИ еще раз, фотки позже выложу :blush2:

Вчера, около 10.00 на Криворожской ул., Сашулька, БИБИ, я на аварийке стояла <_<

Сегодня, в 08.15 на Варшавке, голубой ньюхетч с клубными рамками и наклейкой, ник EL DIABLO? ББФФ

Всем удачи!!!!!!!!!

 

Привет, Катюш!!!! Сорри, что мимо проехала :blush2: :( Я заболевшая неслась на работу, опаздывала жуть как! Надеюсь, все нормуль у тебя???

 

Приветик! Да нормально все ;) , малость с Туарегом пободались ^_^ стояла ждала ДПС 4 часа :aggressive:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Удачи!!!!

 

И вчера, в районе 15.00 на ул. Образцова перед МИИТом, синий седан, Мариночка , БФБФ еще раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16.00 возле метро Чертановская ББФФ маха! Как и договаривались гудел долго, громко! Ответ услышан;)

 

Да! В этот раз я тебя заметила))))), почему рамок нет? ББФФ еще раз ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, привет, привет! на Чертановской я была, сорррри не видела не слышала :pardon: надо было сильнее бибикать :D2 , БФБФБФ и УДАЧИ!!!!

В понедельник, на Варшавке, могу ошибаться, но вроде Химчанин, зеленый лексус с клубными рамками,БИБИ еще раз, фотки позже выложу :blush2:

Вчера, около 10.00 на Криворожской ул., Сашулька, БИБИ, я на аварийке стояла <_<

Сегодня, в 08.15 на Варшавке, голубой ньюхетч с клубными рамками и наклейкой, ник EL DIABLO? ББФФ

Всем удачи!!!!!!!!!

 

Привет, Катюш!!!! Сорри, что мимо проехала :blush2: :( Я заболевшая неслась на работу, опаздывала жуть как! Надеюсь, все нормуль у тебя???

 

Приветик! Да нормально все ;) , малость с Туарегом пободались ^_^ стояла ждала ДПС 4 часа :aggressive:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! Удачи!!!!

 

И вчера, в районе 15.00 на ул. Образцова перед МИИТом, синий седан, Мариночка , БФБФ еще раз)))))

 

Спасибки, Катюш))) А я чего то не увидела Туарега :blink: вот, что значит простуда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе начала 17:00 на Новом Арбате в сторону центра спалена Хонда ДЖАЗЗ с наклейками mazda3.ru и mazda6.ru, а еще с такой мегапозитивной наклейкой на заднем стекле "ХОЧУ НА МОРЕ!!!"...БИБИФАФА еще раз)))

 

а еще если не ошибаюсь БАЙКЕР мне фафачил на набережной по дороге на ОБМЫВ!!!! (когда с тобой поздаровалась...ты как то испугался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу народу спалил сегодня)) Обмыв 2011 Осень) I Like )

только холодно было(

 

О988мк Серый седан на пересечении 11 парковой и первомайской! ( напротив Якитории)

Кто тЫ?

Хм, ну если с "глазками" - то я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16.00 возле метро Чертановская ББФФ маха! Как и договаривались гудел долго, громко! Ответ услышан;)

 

Да! В этот раз я тебя заметила))))), почему рамок нет? ББФФ еще раз ;-)

Они ему не идут.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу народу спалил сегодня)) Обмыв 2011 Осень) I Like )

только холодно было(

 

О988мк Серый седан на пересечении 11 парковой и первомайской! ( напротив Якитории)

Кто тЫ?

Хм, ну если с "глазками" - то я

спалилка в правом зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на Сретенке темно синий хетч,номер 201 вроде, ты кто?)) я красненькая матрешка седан, через ряд справа))))

и снова привет)))это я был)правда не 201 а 208)))я тебя там второй раз вижу...первый раз пару недель назад..правда прошлый раз ты меня проигнорировала((( почему без атрибутике?

 

проигнорировал,потому что не заметила, да и если бы не твоя девушка-пассажир, то и ты меня вчера не увидел бы))) вчера рамки забрала на Обмыв, сегодня повешу)))

 

я кстати пыталась тебя сфотографировать, жаль не получилось((

Изменено пользователем Maiiami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на Сретенке темно синий хетч,номер 201 вроде, ты кто?)) я красненькая матрешка седан, через ряд справа))))

и снова привет)))это я был)правда не 201 а 208)))я тебя там второй раз вижу...первый раз пару недель назад..правда прошлый раз ты меня проигнорировала((( почему без атрибутике?

 

проигнорировал,потому что не заметила, да и если бы не твоя девушка-пассажир, то и ты меня вчера не увидел бы))) вчера рамки забрала на Обмыв, сегодня повешу)))

 

я кстати пыталась тебя сфотографировать, жаль не получилось((

ну в следующий раз остановлюсь по позирую))я видел что ты пыталась сфоткать притормозил чуть)а по поводу того что не увидел это все лож и провокация)так как я сначала зади тебя ехал)а потом прост потерял...тыж на сретенке часто бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хэтчу. встртились в районе часа на м.багратионовская. номера не разглядел,уж слишком грязный ты был :) я даже сразу не понял кто бибикнул)) да и не видно кто сидел-машина тонирована глухо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью где то 00.30 на сретенке ближе к садовке спален стоящий красный седан с наклейкой на заднем стекле ...БФ-ББФФ отправлен и получин)Ровных дорог)

сегодня окола 13.05 спален синий седан с синими рамками на шоссе энтузиастов после съезда с 3-го кольца в сторону МКАДА..и здесь те привет)

Изменено пользователем djoni-095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по пути на обмыв на Юбилейном пр-кте г.Химки была спалена эта машинка!

П.С.Ты там зря припарковался!Меня уже за парковку на полосе общ.транспорта штрафанули.Там же стоял кстати!

post-34003-1322399484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...