Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 8:30 на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра КАРСНЫЙ СЕДАН ехал задом (не стыдно?) ;) БФ БФ тебе!!!

 

И еще чуть дальше БЕЛЫЙ СЕДАН на красных рамках по мойму, стоял в пробке тоже на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра! БФ-БФ и тебе!!!

 

Удачи вам на дорогах!

 

(я крансный нью седан)

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Бордовый хетч нью с красными рамками У АТС на Серпе и Молоте

и сегодня на ТТК на съезде с Волгоградки черный седан с красными рамками...ббыбыф получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мкаде около 19 вечера в районе строгино посигналил мне красный хэтч, я не отозвался, поздно увидел) ты кто? ББФФ)

 

 

 

Если ты белый хетчбек с звездами на крыле)) то мы тебя вчера оббикали и потом аварийкой моргнули.. Нас дисковери сзади вообще не понял)) Ехали с женой домой..

 

В прошлый четверг на сьезде с Третьего кольца на Щмитовский.. увидели серебристый ОПЕЛЬ КОРСА. с наклейкой клуба.. номер т627ОА там сидела женщина какая то взрослая она нас не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдаю беспилотный пепелац Ведьмы в малом златоустинском переулке. На улице холодно, чернила в ручке мёрзнут, да и пальцы тож, поэтому сегодня без спалилок обойдёмся

или пойти засунуть ей журнал интимный под дворник :lol:

 

 

пы.сы.

Записка всё таки оставлена :)

 

пы.пы.сы.

Если чоу, то сердце на крышке багажника не я нарисовал :D

Изменено пользователем 13-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мкаде в 18:45, по-моему красный седан, повернул на митино, с рамками м3клуба и наклейкой мазда3.ру :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две девушки на хетче ,внутренний мкад перед Ленинградкой

фа фа и тут ! :)

хм.... я конечно извиняюсь )) Но может все же там был парень с девушкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня в 8.30 на Чертановской улице спален темный хетч спорт или флешка с наклейкой с ксеноном в фарах и птф с номером 006 и девушкой за рулем. ББФФ тебе от грязно серого Х5, на ответную реакцию и не надеялся и оказался прав :)

2. В 9 в пробочке перед слиянием Каш/Варш красный хетч с номером К...АТ199 с наклейкой и красными рамками. Спасибо за то что пропустил я так и не дождался, ответа на ББФФ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audit, бибиф :)

 

______________

 

 

В 9,30 красный седан *435** (вроде) - поворачивал под стрелку с Осенней ул. на Крылатские холмы.

Рамки красные без ника, пилотировала девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:30 на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра КАРСНЫЙ СЕДАН ехал задом (не стыдно?) ;) БФ БФ тебе!!!

 

И еще чуть дальше БЕЛЫЙ СЕДАН на красных рамках по мойму, стоял в пробке тоже на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра! БФ-БФ и тебе!!!

 

Удачи вам на дорогах!

 

(я крансный нью седан)

ха,ББФФ тебе тут от белого)))

 

Сегодня в 8:30 на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра КАРСНЫЙ СЕДАН ехал задом (не стыдно?) ;) БФ БФ тебе!!!

 

И еще чуть дальше БЕЛЫЙ СЕДАН на красных рамках по мойму, стоял в пробке тоже на ЛЮБЛИНКЕ в сторону центра! БФ-БФ и тебе!!!

 

Удачи вам на дорогах!

 

(я крансный нью седан)

ха,ББФФ тебе тут от белого)))Теска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдаю беспилотный пепелац Ведьмы в малом харитоньевском переулке. На улице холодно, чернила в ручке мёрзнут, да и пальцы тож, поэтому сегодня без спалилок обойдёмся

или пойти засунуть ей журнал интимный под дворник :lol:

 

 

пы.сы.

Записка всё таки оставлена :)

 

пы.пы.сы.

Если чоу, то сердце на крышке багажника не я нарисовал :D

 

 

Не в Малом Харитоньевском, а в Малом Златоустинском пер)))) :rolleyes: Спалилка супер))) Изучила с обеих сторон))) :lol: А сердце на багажнике нарисовал сцука заправщик на BP. :wacko: Он мне еще и все стекло заднее изрисовал. :angry: ББФФ тебе :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Красный хетч G1 На Ярославке в область в районе съезда на Пушкино и Ивантеевку, побибикались, привет тебе и тут!!!

2.Два беспилотника на ул. 15-я парковая Рыжая 3МПС и Белый седан ньюшка, привет ребята!!!

3.В 15-40 у ТЦ XL на Ярославке красный хетч нью *434** спалилку оставил, привет тебе и тут!!!))))

Ребята всем удачи на дорогах!!!

мпс не клубный, а от белой нью ББФФ))

Привет! вы так рядом стояли я подумал тоже нашинский, а ты его подтяни в клуб к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDA ты ли это у спортмастера стояла?
:clapping:

ОООх Саша, ты как всегда оооочень внимателен :good: ))) Я теперь регулярно там)))

BLONDA, значит это твоя синяя матреха с битым личиком ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то сегодня обсигналила у макдака на вавилова (красный хетч), ответ услышан :)

 

Скорее всего это я была!))

Синий седан если не ошибаюсь?))

у меня прям предчувствие было что кто то клубный сзади в этой "пробочке" стоит)))

сигналы такие шли от туда))))))))

и тебе БбФф и Удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром возле площади белорусского вокзала

1321977526_05.jpg

 

 

буду знать что среди нас есть и такие :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то сегодня обсигналила у макдака на вавилова (красный хетч), ответ услышан :)

 

Скорее всего это я была!))

Синий седан если не ошибаюсь?))

у меня прям предчувствие было что кто то клубный сзади в этой "пробочке" стоит)))

сигналы такие шли от туда))))))))

и тебе БбФф и Удачи на дорогах!)

 

Синий, только хетч :)

И тебе удачи :) До новых встреч :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...