Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

минут 20 назад на Изюмской улице спален красный седан ;) ББФФ ;)

)))))))) и тебе!

это ты была? :blink: не узнал, видел девочка стояла возле машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю из окна на машинку Леси- ZME

Ббфф красотка!:)))))

Привет привет ))))

Приметили ) ура!

Пс пыталась твою отыскать и то ли слепая, то ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vredinka, пятничный привет тебе! Приятно было познакомиться и пообщаться ;)

 

PS. На наше ББФФ очень возбудились южные гости из "Волги", которая передо мной стояла, слева от тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет девушке на седане (вроде синий),с которой мы толкались в пробке в пятницу около 19 часов на Ленинградке в центр при въезде в Химки!Ответное фа-фа получено.Удачи на дорогах!

Я-хетч.графит

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября спалил синий седан в Подольске на профсоюзной улице возле магаза "Мимоза".....на сигнал ответили...но в соседней машине люди были шокированы тем что фоткал...за качество фото ссори...даже ник не видно и не запомнил...ББФФ тебе тут...Удачи на дорогах...

post-35107-1321825381_thumb.jpg

post-35107-1321825390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11 в четверг около 8:00 спалил Kristina из мазда6 на Звенигородке в районе ТТК в сторону центра -на ББФФ не ответила, странно как-то в мою сторону глянула...

19.11 в субботу в районе 17:30 был спален мазда3 седаном кажется серого цвета около Ереван плаза в сторону центра. Номера не успел запомнить-я перестраивался вправо, а ты пролетел как Вжик слева :) ББФФ!!! Удачи на дорогах!!! Побольше бы таких приветливых клубней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA привет, утром на мкаде, где то перед липецкой. Закачал индийских мантр))) успокаивает в пробках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Пятницы на субботу примерно около 3 часов ночи на Дмитровке в сторону области, не приветливый черный седан с клубными рамками и наклейками.... Ехали сначала по Дмитровке а потом ушли на Алтушку... Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, после киевского моста, перед садовым, Атмосфера из соседнего клуба. Биби фафа - ноль эмоций, посмотрела только как на е.... ну вы поняли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа на Рубцовской набережной,около 5 дня,тёмно-сине-грязный седанчик! ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах!

847e71738362.jpg

 

 

Сегодня около 5 дня иетро кузьминки приветливая девушка на серебристом седанчике ББФФ тебе и тут ,спасибо за поднятое настроение,ровных дорог тебе =)

лови открыточки

63fa81e19674.jpg

af528418b087.jpg

Если не ошибаюсь, то именно эту девушку на серебристом седане спалил сегодня днем в Перово на 1-й Владимирской ;) Удачи на дорогах!!!

 

 

привет ребят)) ББФФ,

и вам хороших дорог) и адекватных соседей на этих самых дорогах)

хорошего настроения! была рада видеть!))

Изменено пользователем белkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vredinka, пятничный привет тебе! Приятно было познакомиться и пообщаться ;)

 

PS. На наше ББФФ очень возбудились южные гости из "Волги", которая передо мной стояла, слева от тебя. :D

 

 

Привет-привет!!! Взаимно!!!!

Спасибо за открытку)

 

ООО, да, они там извертелись все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik на МКАД, еще раз и тут: "Машину помой!" :lol:

чуть дальше zababaх

 

Всем хорошего дня, подняли мне с утра настроение :D

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю из окна на машинку Леси- ZME

Ббфф красотка!:)))))

Привет привет ))))

Приметили ) ура!

Пс пыталась твою отыскать и то ли слепая, то ли..

Не, не слепая, просто они в гараже стоят!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на Drive2.ru в "машине дня" одноклубника Tygarin!!! поддержим!))

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег в районе косино, около 12.30 спалился бордовыйКРАСНЫЙ седанчик К985ХУ90 )))) ББФФ тебе еще раз! ))

Katenok , привеееет! ББФФФ,

ток это....я не бордовый, я красненький :acute: :bye:

 

В субботу в БАЛАШИХЕ ББФФ (мырг-мырг авариечкой) белой ньюшке (номер забыла) ответ увидела :bye:

 

Утром, после киевского моста, перед садовым, Атмосфера из соседнего клуба. Биби фафа - ноль эмоций, посмотрела только как на е.... ну вы поняли :rofl:

slonopotam, что-то даже не слышали и не видели такую....возможно машина уже продана, а рамки остались :pardon:

Изменено пользователем BARACUDA-985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке с МЧ на красной седанчике сегодня на Рижской эстакаде!!! :)

Была не на Mazde, но тоже на 3)) белой. Сначала посигналила, потом перед вами поморгала))- не признали(( рамки еще перевесила...

Еще раз ББФФ!!!)) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21.00 спалила на парковке Золотого Вавилона красный нью седан с номерами 011. Кто?))

Изменено пользователем Maryssya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 10.11.11 на внутреннем МКАДЕ примерно в 18-00 в районе Щелчка белый опель Астра без опопзнавательных знаков, обсигналил меня. Ты хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из дома точно, белая нюшка, номер не помню в Митино Барышиха 33-1 стояла возле первого подъезда с тусой людей, вроде девушка за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я спалил и поприветствовал на АЗС BP (Волгоградка)? только число не помню, помню что утром))))БФ-бф тебе! ;)

Это я =) сначала не догнал кто че, а потом помахал ручкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...