Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет клубню у поребрика на Нижегородке! Ты из палатки шел груженный, я проезжая мимо просигналил в ответ на твой привет ;-)

Бффффф))))) Клево спалились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня и вчера был спален на ул.Шолохова серый ХБ,с чёрными дисками и чёрным шильдиком борт 003 напротив "Копейки")))) привет,сосед!))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня белую ньюшку седан с красными рамками-перевертышами, за рулем девушка, въезжающую на территорию МГСУ, ББФФ и удачи на дорогах тебе))

такой еще вопрос, каждый день проезжаю по 1-му Добрынинскому переулку и вижу припаркованный красный седан с номерами 613, чье хозяйство?))

 

на парковку это я въезжала) тебя не увидела) да и ты мне не посигналил))) и тебе удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в 23 часа на Варашавке в сторону МКАД спалила черный седан с номером н801ко

Хорошо прокатились )) особенно уже за МКАДом)))с ветерком))

ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

P.S.

Спасибо, что до Северово дорогу показал ;) очень выручил!

 

всегда пожалуйста))да,хорошо прокатились)) я на позитиве аж был))а то вечер не задался,бампер цокнул на парковке и штаны порвал в боулинге..откуда и ехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня белую ньюшку седан с красными рамками-перевертышами, за рулем девушка, въезжающую на территорию МГСУ, ББФФ и удачи на дорогах тебе))

такой еще вопрос, каждый день проезжаю по 1-му Добрынинскому переулку и вижу припаркованный красный седан с номерами 613, чье хозяйство?))

 

на парковку это я въезжала) тебя не увидела) да и ты мне не посигналил))) и тебе удачи на дорогах)

а и не увидела бы, я вдали припаркован был, разглядел только рамки и девушку за рулем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.11 примерно 9 вечера по Подольским курсантам в сторону Б-З (гетто), Белый кролик (хетч), кто ты?

Было мило ;))))

з.ы. Так старалась успеть, что даже не посмотрела номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.30 Тверская в область и далее Ленинградка, красный хэтч *338МХ с клубными рамками и вагонмафией, 33 регион. Обошлась без ФаФа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 бф бф клубному темно-зеленому седанчику, который парковался на повороте у малой семеновской д.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-30 у поворота на Баррикадную на Садовом спален беспилотный хетч.

фото прилагаю.

БиБИ - ФаФа))))

post-30638-1319691940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я !)))так приятно)) спасибо!)

 

кого сегодня спалила на Красной пресне?))) спалилку оставила)))

 

 

моя эта ласточка)))) Привет! биби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9.00 беспилотный черный нью хб на пресненской набережной у экспоцентра, номер по-моему 628, с клубными рамками. спалилку оставила! ББФФ тебе! удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDAты сегодня по 8 мкр не ездила за трубой?у тебя есть наклейка слева?

))) Приветик.. нет Сашк я в 8 утра в метро сплю))))) на работу еду.. наклейка у меня посередине

Аааа!это London:)

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDAты сегодня по 8 мкр не ездила за трубой?у тебя есть наклейка слева?

))) Приветик.. нет Сашк я в 8 утра в метро сплю))))) на работу еду.. наклейка у меня посередине

А кто это?

Сашк, подозреваю, что девушка с ником Лондон)) А был синий спорт? Как у меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале первого ночи сегодня на Каширке вроде обсигналил меня синий седан без номеров. Я шел на автопилоте и сообразил уже после того, как ты на дублер свернул =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLONDAты сегодня по 8 мкр не ездила за трубой?у тебя есть наклейка слева?

Я не BLONDA, но была в 8 мкр сегодня и есть наклейка слева ;)

Привет до боле знакомое лицо!мы не знакомы?тебя не Саша случайно зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет синему седану с ником 90% ангел на севастопольском возле капитоляия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет Алёне Baracude вчера часов в 7 вечера на Кутузе ;) очень рада была видеть :D

держи открытку ;)

55437b3ba62f.jpg

Привет-привет красотка! наконец-то мы встретились :lol:

очень рада была тебя видеть!!!

Настен, у тебя такая улыбка счастливая была :wub: (ну эт я в целом, понимаешь да?)

 

ну тогда и тебе привет Андрюх ;)

я долго ждала пока Ленка наконец меня догонит :D

да у меня гарнитура от тел сломалась, и мы с Андрэ долго болтали по тел, а тел есесьвенно в руке, поэтому я и ползла аккуратненько :lol:

 

синий седан без номеров.

Borisenkoff, небось АФРА была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХХАХ Мнемо)))) :victory: :rofl:

Митино одна большая деревня!:)

Это точно))) нам ли это не знать!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером стоял на аварийках посреди дороги в Строгино около ТЦ "Солнечный Ветер", синий седан, рамки без ника, на заднем стекле наклейка madburg ? С мереном притерлись чтоль? :unsure:

Извини, не остановился, сильно спешил :unsure:

 

Далее, там же в Строгино, на пересечении Строгинского бульвара и ул.Кулакова, темный (грязный :D ) хетч, рамки без ника... поморгал тебе в зад :lol: ББФФ тебе и тут :)

 

п.с. у вас че, вчера маздовка в Строгино была? :rolleyes:

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале первого ночи на Дмитровке в сторону области а потом и на Б.Академической Вишневый хетч 330 ..привет тебе! мы были на Ix35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...