Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня урожайный день))

1. 12:00 Одинцово Можайское шоссе Е954ОК (спалилка оставлена)

 

2. около 17:00 Shram со 2-ой Рублево-Успенки на Можайку)))

 

3. около 19:00 на парковке Мега Теплый стан, белая ньюшка Т488ХТ на рамках перевертышах))) (спалилка оставлена)

 

БиБи-ФаФа)))

всем хороших выходных)))

Приятно было обнаружить палилку:) Спасибо!:) ББФФ

 

вау!!! есть ответ!!! а ты на какой из этих 2-х?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinya А 333 уу .........ай яй яй....а я бибикала бибикала сегодня с утречка на Каширке...в итоге никакой реакции(((((((((((

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело МГУ укушеный в зад белый нью хетч ПРИВЕТ! лови открытку

51cbbea8a224t.jpg

 

Привет-привет! Зачетные у тебя катки! Заметил тебя сразу, когда ты еще съезжал с Вернадки. Да, в зад нас укусил Шаран с 67 регионом. Ровных дорог, зеленых улиц и хорошего настроения. Лови ответную открытку.

post-29369-1319476596_thumb.jpg

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная черная Субару на Новорязанской ул в 14,40! С нашими рамками и наклейкой. Номер не запомнила, заметила случайно, искала нужное здание ;)

Бибиф тебе :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то в Бутово или на МКАДе получил обсигналки от чёрного Мурано ,то не пугайтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на тульской спаслил Alex005 c девушкой.

Рад был встрече!!!7d99dd2852ac.jpg

 

b284c66738ff.jpg

да да да...это я... за тобой ещё красный ХБ так же визиточку вручил ему...))) открытки выложу позже;)

пасипа за пазитив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня в 21.20 обсигналил на Мытной улице?))) Ты Черный хэтч))) Привет тебе и тут от белого седана ))) Ровных дорог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот решил спалить сам себя,раз пошло такое дело,ибо тоже никто не замечает меня :pardon: :D

dsc00047hb.jpg

dsc00046nh.jpg

 

Пусть машина и не Матреха,хотя поэтому наверно в основнои и игнорят меня,даже когда и встречаю на дороге кого нить :( :( :(

Большинство к сожалению совсем не понимает,когда с Лекса высовываюсь и ору приветствие,видимо думают что или набычить хочу или подрезали меня где на дороге и я хочу справедливости :D )))

ЗЫ.Хренова без Матрехи,ха-ха :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре на Таганке часа два назад.. съезжали с Марксисткой улице.. ты черный седан со спойлером, мы на красной Астре.. на наши бффф и махания рукой ноль внимания - хотя стояли бок о бок)))

 

Бфффф тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот решил спалить сам себя,раз пошло такое дело,ибо тоже никто не замечает меня :pardon: :D

dsc00047hb.jpg

dsc00046nh.jpg

 

Пусть машина и не Матреха,хотя поэтому наверно в основнои и игнорят меня,даже когда и встречаю на дороге кого нить :( :( :(

Большинство к сожалению совсем не понимает,когда с Лекса высовываюсь и ору приветствие,видимо думают что или набычить хочу или подрезали меня где на дороге и я хочу справедливости :D )))

ЗЫ.Хренова без Матрехи,ха-ха :dance:

 

 

 

ну на Лексусе то явно лучше,чем на матрёхе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы от прошлой недели

М984ЕЕ в Алтуфьево в пятницу

Е091КА На Птичке в воскресенье

"а можно я тут вот так постаю ))) ? " -ставила бы по среди дороги, вообще бы не ошиблась ;)

post-40304-1319486859_thumb.jpg

post-40304-1319486914_thumb.jpg

Изменено пользователем TanZam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сам себя вчера на азс газпромнефть=) Мне скучно ( меня никто не палит))))

часто тебя вижу когда на дачу еду,тока ты на другой стороне все время оказываешься)

да ну)) прикольно)) буду повнимательней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне последнее время ловятся не мазды, но с атрибутикой :D

 

На Ореховом бульваре, потом на внутреннем МКАДе Nissan Pathfinder Е061МУ с сЮрьезным молодым человеком за рулем)

Бибикать не стала, подумала, что реакции не будет, тк ты дважды мимо меня проехал по-тихому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть машина и не Матреха,хотя поэтому наверно в основнои и игнорят меня,даже когда и встречаю на дороге кого нить :( :( :(

Большинство к сожалению совсем не понимает,когда с Лекса высовываюсь и ору приветствие,видимо думают что или набычить хочу или подрезали меня где на дороге и я хочу справедливости :D )))

ЗЫ.Хренова без Матрехи,ха-ха :dance:

Я теперь одрезаю и встаю впереди машины))) только тогда рамки замечают и отсигналиваюца. а так тоже не признают)))

Так что если вас подрезает и пытаеца встать в переди вас белая ауди, не пугайтесь это я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет красавцу белому тонированному седанчику 505 на съезде на русаковскую с ТТК

не знаю видел или нет как я тебе махала)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и ББФФ очень симпотишной девушке на темном хэтче в пробке на проспекте мира около ВДНХ примерно в 19.30! я белий матовый седанчег!

 

 

Вроде я была )))))

тебе тоже приветик

 

Маруся в Грохольском переулке.

 

 

БФФФ приветик, к маме в склиф ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак...у м. Новогиреево черный хб на рыжых рамках...номер вроде с 019 ок (пока доехала до работы все забыла мяф...) Ну если что Вечерком спалилку не оставлю :D:blush2:

Изменено пользователем Вечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила большой белый грязный фиат дукато :0 с черными клубными рамками, толкались на мкаде от энтузиастов до щелчка в половине десятого утра...я была в таком удивлении что даже сигналить не стала )))))

в894ет

фотку вечером может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...