Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

че смешного...вечно все издеваются :blush2:

Да это прикол,просто хорошо написала :)

ЗЫ.Почаще оставляй машинку в том же месте на Лавочкина,буде тебе записки писать B)

ЗЫ У мну гараж в подземелье красного нового дома,иду в гараж и обалденно увидеть клубную машинку по пути :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че смешного...вечно все издеваются :blush2:

Да это прикол,просто хорошо написала :)

ЗЫ.Почаще оставляй машинку в том же месте на Лавочкина,буде тебе записки писать B)

ЗЫ У мну гараж в подземелье красного нового дома,иду в гараж и обалденно увидеть клубную машинку по пути :wub:

ДА просто Саня(в бутке)сказал,что мест нет во дворе и у помойки внутри и сказал ,что последит тама) Моя лучшая подружка на аакордке матовом белом ездит-мож знаешь)из твоего дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА просто Саня(в бутке)сказал,что мест нет во дворе и у помойки внутри и сказал ,что последит тама) Моя лучшая подружка на аакордке матовом белом ездит-мож знаешь)из твоего дома)

Ты имеешь ввиду белый Аккорд на белом большом красивом литье с тонированными задними фонарями и вроде задний спойлер под карбон???Если эта,то частенько вижу(правда вроде мужчина за рулем,хотя не факт...)Месяца два назад вроде в аварию на кольце на Лиге попадал,какой то пидор его с главного круга не пропустил....Кста,этот Аккордеон частенько внизу в гаражах паркуется,видать знакомства есть)))

ЗЫ Я там не живу(в доме этом)))Просто в свое время купили пару гаражей на первом уровне,вот и пользую)))

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота была удачной :good:

Сначала меня спалила аудюха с клубными рамками на Носовихинском ш.

 

post-8361-1319322592_thumb.jpg post-8361-1319322604_thumb.jpg

 

А потом уже я спалил Нитка на ул. Менжинского у м. Бабушкинская

 

post-8361-1319322614_thumb.jpg post-8361-1319322624_thumb.jpg

 

Всем открытки на память и ББФФ еще раз :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА просто Саня(в бутке)сказал,что мест нет во дворе и у помойки внутри и сказал ,что последит тама) Моя лучшая подружка на аакордке матовом белом ездит-мож знаешь)из твоего дома)

Ты имеешь ввиду белый Аккорд на белом большом красивом литье с тонированными задними фонарями и вроде задний спойлер под карбон???Если эта,то частенько вижу(правда вроде мужчина за рулем,хотя не факт...)Месяца два назад вроде в аварию на кольце на Лиге попадал,какой то пидор его с главного круга не пропустил....Кста,этот Аккордеон частенько внизу в гаражах паркуется,видать знакомства есть)))

ЗЫ Я там не живу(в доме этом)))Просто в свое время купили пару гаражей на первом уровне,вот и пользую)))

да именно он)ну парень тож на нем ездит ее)да тож в гараж ставят,когда не она за рулем)нам сыкотно)у вас неудобная подземка)в гараже еще моцик тиснится)

Изменено пользователем Брюлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно он)ну парень тож на нем ездит ее)да тож в гараж ставят,когда не она за рулем)нам сыкотно)у вас неудобная подземка)в гараже еще моцик тиснится)

А,ну понятно,значит точно эта авта :good:

Офигеть,даже в подземном гараже черти где,можно встретить пусть не клубней,но знакомых одноклубници :punk:

ЗЫ.Больше не буду материть хозяев данной машинки о немного неправильной и иногда опасной парковке оных в подземелье,в гараже :D )))

2ЗЫ Есиче,тоу меня Лекс450 зелененький(переодически на рамках,но не всегда)Бокс 108)))...

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно он)ну парень тож на нем ездит ее)да тож в гараж ставят,когда не она за рулем)нам сыкотно)у вас неудобная подземка)в гараже еще моцик тиснится)

А,ну понятно,значит точно эта авта :good:

Офигеть,даже в подземном гараже черти где,можно встретить пусть не клубней,но знакомых одноклубници :punk:

ЗЫ.Больше не буду материть хозяев данной машинки о немного неправильной и иногда опасной парковке оных в подземелье,в гараже :D )))

2ЗЫ Есиче,тоу меня Лекс450 зелененький(переодически на рамках,но не всегда)Бокс 108)))...

здорово)но я на самом деле,не считаю себя соклубницей мазды форума-дабы не салидарна с водителями и редко сама бифбиф им посылаю)и на встречки не езжу)а так да помимо записачек еще лепестки шоколодки и мороженное принимаются под зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово)но я на самом деле,не считаю себя соклубницей мазды форума-дабы не салидарна с водителями и редко сама бифбиф им посылаю)и на встречки не езжу)а так да помимо

Ну я тебя узнал по надписи на заднем стекле(оную и выделил в фотке)))Да и форум мониторю переодически,знаю твой ник:-)У мну такая же фигня,правда на встречи иногда езжу на Сафису(но очень редко и то из за походов в кино в основном...)Да и машина,так как не Матреха,то игнорят в основном(даже когда на рамках)Большинство совсем не понимает,когда с Лекса высовываюсь и ору приветствие,большинство думают что или набычить хочу или подрезали меня где на дороге и я хочу справедливости :rofl: Хренова без Матрехи,ха=ха)))

записачек еще лепестки шоколодки и мороженное принимаются под зеркало)

Ну думаю если будешь парковаться в том же месте,где я тебя спалил,еда точно тебя не дождется :pardon: :D Хорошо хоть записка осталась,удился если честно :)

А как тебя звать,если не секрет?Меня-Максим...

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку ^_^ Серебристая МПС ApexJS вечером на Дмитровке в сторону центра, далее ТТК внешка в районе съезда на Ленинский фиолетовый седанчик и потом опять же на ТТК внутренняя сторона, но уже не помню где безномерной черный хетч нью с наклейкой :) Всем ББФФ от голубого хетча нью! Ни гвоздя ни жезла! :)

Изменено пользователем minus_plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку ^_^ Серебристая МПС ApexJS вечером на Дмитровке в сторону центра, далее ТТК внешка в районе съезда на Ленинский фиолетовый седанчик и потом опять же на ТТК внутренняя сторона, но уже не помню где безномерной черный хетч нью с наклейкой :) Всем ББФФ от голубого хетча нью! Ни гвоздя ни жезла! :)

Ой... Вот кто мне ответил не с первого раза )) я те дальним сначала симафорила, а ты правее принял ))) бб ответное услышала ))) ровных дорог!

 

 

 

 

И в 12 часу.. Ттк внешняя перед Волгоградкой, серебрянный седан с наклейками не клуба и без рамок... Фафа увидела )) ты кто???

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГуРя, кого видел? какую машину? я там впринципе, я проезжал. ))

на рамках было написано ZOOM ZOOM))) Изменено пользователем ГурЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, он же в Мурманске...
точняк)))) девичья память ))))

 

Вот кто это был)))))

 

А потом уже я спалил Нитка на ул. Менжинского у м. Бабушкинская

 

post-8361-1319322614_thumb.jpg post-8361-1319322624_thumb.jpg

 

Всем открытки на память и ББФФ еще раз :punk:

дааа)))) Привет привет!!!))) С дочкой от репетитора ехали)))) Супруге приветы передавай)))) Она у тебя молодец)))) Фоткай, фоткай давай))))) Мне дочка потом сказала, мам, а ты знаешь, а я думала ты самая старая среди маздаводов))))) Ну она просто еще не разделяет понятия старость и опыт))))) Быбыфф!! Удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Вот кто мне ответил не с первого раза )) я те дальним сначала симафорила, а ты правее принял ))) бб ответное услышала ))) ровных дорог!

 

А у меня заднее стекло грязное, все ищу момент чтобы помыться и в дождь не попасть)) Смотрю кто то так стремительно догоняет, дальним мигает, а очертаний не видно, только глазки, ну я думаю спешит кто, я правее и ушел :) А потом понял, что не спроста это все ))) Цвет красивый, редкий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший брат)))

передай привет D_I_ANNA на красной тройке

паркуемся в соседних дворах)))

 

D_i_aNNA_M3

передаю привет с мазда6)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мне дочка потом сказала, мам, а ты знаешь, а я думала ты самая старая среди маздаводов)))))

...

 

Неужели мы так плохо выглядим? :o

Уйду я от вас, злые вы. (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота была удачной :good:

Сначала меня спалила аудюха с клубными рамками на Носовихинском ш.

 

post-8361-1319322592_thumb.jpg

Первая спалилка. УаУ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота была удачной :good:

Сначала меня спалила аудюха с клубными рамками на Носовихинском ш.

 

post-8361-1319322592_thumb.jpg

Первая спалилка. УаУ )))

Так и подумал,что твоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1:03 НОЧИ. Южное Бутово, Улица Поляны в сторону МКАДа. Черный, затонированный седан, на клубных рамках. Номера не помню. Стояли рядом на светофоре, я неоднократно пробибикала. Ответа не последовало.

Ты ушел на мкад-восток. ББФФ! Отзовись ;) Чего такой не приветливый?

Я синий хетч)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня заднее стекло грязное, все ищу момент чтобы помыться и в дождь не попасть)) Смотрю кто то так стремительно догоняет, дальним мигает, а очертаний не видно, только глазки, ну я думаю спешит кто, я правее и ушел :) А потом понял, что не спроста это все ))) Цвет красивый, редкий ;)

 

Спасибо ))

А мы так и подумали что ты сначала пропускал наглых моргальщиков ))) поэтому решили громко бб сделать для разъяснения ) надеюсь не напугала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда на своей Q5 палю маздоводов все от меня шарахаются!:)))Летит бешенная Ауди сигналит и моргает!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess вчера у м. Коломенская в районе 6 часов, припаркованная и беспилотная у ТЦ Коломенский) ББФФ) торопилась на дачу, спалилку не оставила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess вчера у м. Коломенская в районе 6 часов, припаркованная и беспилотная у ТЦ Коломенский) ББФФ) торопилась на дачу, спалилку не оставила((

ОПАААЧКИ))) НАС спалили когда мы покупали костюмы на Хелл ))) а там на другой стороне стояли я и Блонда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...