Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

VI$KAR,

Рад был видеть,настроение поднялось сразу))

С сестрой ехал,вопросами завалила)

У меня рядом с поселком троецкое дача)все время через форесту езжу)

Ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сигналил ЖЕЛТЫЙ Х/Б С ЧЕРНОЙ КРЫШЕЙ в Перловке ..КТО ТЫ???

А Это я был..............ББФФФ

 

Я у тебя рамок не увидела.. но цвет машины меня разбудил.. офигительный..)))Надеюсь, услышал мое ответное приветствие..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Братиславской)) привет тут, есть подозрение, что вместе цветочки покупали)))

если там часто бываешь. то может и меня спалишь)))) я там обитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в программе "Карданный вал" на РЕНе спалила кучу маздаводов и матрешек :D Показывали Mazda Sport Cup

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 9.00 Волгоградский проспект --> ТТК бордовый хетч Н 606 ЕТ ..ну оооооооочень шустрый))

ответила не сразу, говорила по телефону, пришлось тебя догонять..)) ровных дорог :bye:

 

вечером на Люблинской улице Субару серебро Т. . . МТ 190 регион с наклейками клуба... сигналила - моргнул)) привет и тут :bye:

Субару не серебро, а черный графит))))

Привет и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет САлиманычу и тут))) от белого хеч.спорт НА ВОЛГОГРАДКЕ.

 

 

и всем МАЗОВОДАМ ЭТОГО РАЙОНА , случайно оказался в ваших краях_))

 

 

 

где то в 23.00 красная мазда седан на митинский улице девочка за рулем , была с молодым человеком , решил не сигналить)))))чтобы не спугнуть))))

Изменено пользователем nairi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Митино посигналились с красным седаном)

 

Сегодня вечером в Митино посигналились с красным седаном, который был полон обаятельными мальчиками) привет от черного седана *111**))

а ты на рамках катаешься? У тебя седан нью или предыдущий кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 22:30 Рублево-Успенское шоссе п.Калчуга...ты стоял в кармане на аварийках красный хетч на красных рамках...(стормозила надо было зарулить ))) но я те отбибикалааааась)))))))))))))...

Привет-привет! И тебе тут ББФФФ )))) Я это был. на дачу ехал. А ты какими судьбами туда забрела?? Удачи на дорогах!!! )))

а я живу в районе 2-ой Рублево-успенки))) и Можайки...поэнтому почти каждый день там катаюсь))) и тебе удачки на дорогах)))

я когда разглядела..как то растерялась)))...НО встреча маздовода всегда приносит улыбку)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 9.00 Волгоградский проспект --> ТТК бордовый хетч Н 606 ЕТ ..ну оооооооочень шустрый))

ответила не сразу, говорила по телефону, пришлось тебя догонять..)) ровных дорог :bye:

 

привет, я ещё за тобой на светофоре стоял у м. текстильщики. Удачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет СЕлиманычу и тут))) от белого хеч.спорт НА ВОЛГОГРАДКЕ.

 

 

и всем МАЗОВОДАМ ЭТОГО РАЙОНА , случайно оказался в ваших краях_))

 

 

 

где то в 23.00 красная мазда седан на митинский улице девочка за рулем , была с молодым человеком , решил не сигналить)))))чтобы не спугнуть))))

Наири))) он САлиманыч;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сегодня в 18-20 у МГИМО красный МОПС с черной крышей на перевернутых рамках,прошуршал мимо меня с благородным рыком.Я был пешеходом на остановке

 

Привет и тебе!)))) Я был!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с поселком троецкое дача)

У меня дядька оттуда родом,и бабушкина сестра там живет в поселке троицкое! ;)

Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая с черным матрешка с очаровательной рыжей девушкой за рулем на внутреннем радиусе ТТК перед Автозаводским мостом. Разъехались на ремонтируемом участке дороги, поэтому поприветствовать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нахиме белая мазда 6 борт 383,

на Обручева на развороте темный хеч. Всем Бифф и тут

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая с черным матрешка с очаровательной рыжей девушкой за рулем на внутреннем радиусе ТТК перед Автозаводским мостом. Разъехались на ремонтируемом участке дороги, поэтому поприветствовать не успел.

привет привет...эт я была))) тебя не видела((( Привет тебе тут и удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 19-30 у Горббушки и потом у кафе Филин, я тебе махал усиленно...но смотрел ты на меня как на идиота)))) (фото прилагаю)

 

вчера вечером в районе Сафисы ТТК около 23 спален хетч с неоновой подсветкой днища, сначала я тебя из левого ряда выжал, но ответные Биффа получил)))) ещё раз приветы (фоты нет)

 

сегодня утром заехав на рынок на 40 минут был задетектен кем то...)))) подняли настроение))) фото прилагаю)))) (P.S. комплимент о скотче особливо доставил) хД

 

Привет, привет, прости дружище, реально ехал и тупил, потом мысля мелькнула о клубне , но было поздно )))))) Предлагаю пешеходным клубням разработать тайный жест, чтобы сразу понятно было )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад между Бережками и Курилово ББФФ красному седану 499 с наклейкой на заднем стекле от красного... квадрика :D :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный тонированный аппарат с номером 120. Я чуть-чуть поупирался тебе в бампер на внутреннем МКАД перед Капотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 10 назад был спален синий седанчик на чертановской улице на приветствие не ответил но притормозил и улыбнулся ББФФ тута еще раз, лови открыткуpost-38082-1314539210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 17:30 на мкаде чуть не доезжая съезда на дмитровку обсигналил черный хэтч (номер не помню). Привет тебе и тут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно услышал привет мазда3 клубу москва по DI.FM, минут 5 назад )))))) ББФФ и ровных дорог тому кто передавал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 августа на Большой Никитской около консерватории синий седан GALA у606кк, спалилку оставил) через одну от моей стояла

y_43c68e96.jpg

 

Сегодня где-то в 6 вечера черный хетч х735аа с черными рамками и черными дисками на трешке в районе нижегородской, немножко прокатились, побибикались и помахались, привет тебе и тут!

y_c940affc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:30 прокатились по МКАД от Щелковского шоссе, до Шоссе энтузиастов ты серый хетч олд, я нью седан.

БФФФ удачи на дорогах)))

и тебе привет! :)

Держи фотокарточки ))

img0357ro.th.jpg

img0358kp.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonoday, в моем любимом major, оч неожиданная и приятная встреча :)

 

6285edb356af.jpg

 

В 17:10 серый седан на Ленинском в центр борт 016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...