Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 19 часов, у м.Молодежная, красный хетчбек, на рамках (перевертыши) . Сорри если напугал :) ББФФ тебе, удачи на дорогах, привет от синего чоппера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хэтч на Коровинском валу вчера в 18.30 с атрибутикой...

 

вообще то там знак "Уступи дорогу"... и надо уступить дорогу тем кто съезжает с садового кольца (!), но по ББикал не поэтому, а просто поприветсвовал :)

 

номера забыл, к сожалению.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост кому адресован ??

 

тебе и кристине.

 

Ир, соплик кстати никто не пускает...человек сильно резанул -это раз...два-это было сделано специально, потому как с ехидной улыбочкой...типа получай...видимо хамское поведение на дороге это норма...

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост кому адресован ??

 

тебе и кристине.

 

Ир, соплик кстати никто не пускает...человек сильно резанул -это раз...два-это было сделано специально, потому как с ехидной улыбочкой...типа получай...видимо хамское поведение на дороге это норма...

 

успокойся, ты слишком утрируешь ситуацию, на дороге это происходит каждый день.

и никто не обязан тебе ничем.

Изменено пользователем darkjoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приблизительно в 8:20 на пл.крестьянской заставы синий седан номера вроде 547 не помню точно =)))) ББФФ тебе и здесь удачного дня и конечно же ровных дорог!!! Кстати ты кто отзовись?Я жёлтый хетч

 

PS: эх так хорошо встречать клубней на дорогах, это всегда поднимает настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутово воскресение около 13ч черный седан с черными рамками и наклейкой , с молодым человеком в солнцезащитных очках за рулем, циферки 580 что ли... ну что же ты :bye: И так и сяк тебе бибикала и за тобой ехала и рядышком, о чем то ты задумался сильно :acute: ноль внимания.Встретила на первом перекрестке от МКАДа и проводила до Бартеневской, я у ТЭЦ поворачиваю налево, а ты ушел прямо.

 

 

Так редко клубней встречаю, а меня еще и игнорят :( Уйду в лес :D

 

 

А еще в четверг ЮБутово у магазина Эконика спален безпилотный золотистый хетч 016

Изменено пользователем Марусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повежливее будет дома с мужем.

п.с. разговор окончен.

 

Что такая злая? ^_^

ник оправдывать то надо как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.40 утра после Алтуфьевского шоссе, догнал мазду седан знакомого Северянина Nikolay737 ))), Я ему посигналил, но реакции не было.. Видимо или не услышал, или был не в настроении. Колян привет тебе здесь от Andrey131.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.40 утра после Алтуфьевского шоссе, догнал мазду седан знакомого Северянина Nikolay737 ))), Я ему посигналил, но реакции не было.. Видимо или не услышал, или был не в настроении. Колян привет тебе здесь от Andrey131.

У него на мазде отец временно ездит , по этому и небыло реакции!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.40 утра после Алтуфьевского шоссе, догнал мазду седан знакомого Северянина Nikolay737 ))), Я ему посигналил, но реакции не было.. Видимо или не услышал, или был не в настроении. Колян привет тебе здесь от Andrey131.

У него на мазде отец временно ездит , по этому и небыло реакции!)))

 

 

 

Я это тоже так и подумал )))) Ну ладно, значит и отцу привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 19 на мкаде в районе осташковки (внещн. сторона) зеленый (вроде не путаю))) хетч с милой, доброй девушкой))) привет тебе и тут! красный хетч с номерами

то еду весь простуженный, а тут своих встретил и сразу на поправку пошел)))))

 

Привет -привет,я с начала не поняла кто бибикает,а потом вспомнила что у меня за плечами(атрибутика)-это очень круто,я не давно за рулем

поэтому что не так извини,рада была помочь со здоровьем,успехов на дорогах-выздоравливай.ББФФФФФФФФФФФФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хетч, номера не запомнил в районе М. славянский бульвар по Кутузовке с атрибутикой примерно 8 часов вечера в сторону центра паренек отзавись)))

Ты еще так смачно повернул голову при обгоне черного хендая соляриса что бы посмотреть на девушку за рулем))))

Изменено пользователем MaxPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Желтому хетчу Х966НЕ 190, с которым проехались по Новорязанке.

Я белый Мазда 6 262 190 не хорошо ехать рядом и не замечать старших братьев))

Изменено пользователем uragan_1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФФФ Красному хетчу, от такого же, на Дмитровском мосту, примерно в 9-15, двигался в сторону ул. Руставели. Удачи на дорогах!!! )))

Изменено пользователем Dimka M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Желтому хетчу Х966НЕ 190, с которым проехались по Новорязанке.

Я белый Мазда 6 262 190 не хорошо ехать рядом и не замечать старших братьев))

 

ааааа как это!!?? =))))) я же первый посигналил!!! =)))

 

и тебе мегареспект!

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 7-ми утра встретил 6-ую мазду чёрную в обвесе)) прокатились по яузе)потом я к ауманке свернул)

 

и там же на набережной чёрный хэч на чёрных рамках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг возле Болшево спалена ma3doчka))))) Ура-УРА))) наконец-то я тебя спалила))))) все лето по Королеву мотаюсь и вот)))) правда я так летела, что остановиться не смогла уже((( а обратно ехала, тебя и след простыл((( а я уже спалилку приготовила..

ББФФ тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 12.08.2011 в сервисе АвтоИмидж у пос.Московский Т 276 ВВ

 

в Субботу в районе 7 часов вечера на Калужском шоссе около Ватутинок красный седан на красных перевернутых рамках,в сторону области

чуть дальше после поворота на Московский на участки свернула маська С 360 ВО белая

потом около 22:30 после пос.Московский, на пути к Калужскому шоссе, белый седан на бело-синих рамках,МЕОили МВО чтоли... не помню)) я сзади ехала,моргала тебе,0 ракции, потом обогнала посигналила,если честно не услышала ответа))) но наклейку мою явно было видно)))))))))

 

БбФф всем тут от красного хб!удачи на дорогах)) :)

а так вообще еще много кого встречала на неделе))) уже и не помню))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером в районе поворота на Дорожную по варшавыке в сторону области, спален samurai4ik

На мой ББФФ и мырг мырг ответа не было, наверное не понял что от него хочет Х5. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за молодой человек на хетче мне сегодня в 10 утра улыбался на Федеративном проспекте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senja, в пятницу вечером недалеко от пр. Буденного

 

лови открытку) качество не оч, правда))

 

post-11159-1314605668_thumb.jpg

 

post-11159-1314605679_thumb.jpg

Изменено пользователем masanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 9.00 Волгоградский проспект --> ТТК бордовый хетч Н 606 ЕТ ..ну оооооооочень шустрый))

ответила не сразу, говорила по телефону, пришлось тебя догонять..)) ровных дорог :bye:

 

вечером на Люблинской улице Субару серебро Т. . . МТ 190 регион с наклейками клуба... сигналила - моргнул)) привет и тут :bye:

Субару не серебро, а черный графит))))

Привет и тут)))

 

ааа, сори.. Очень уж пыльный был, не рассмотрела!)

 

привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...