Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

эффект неожиданности сработал

а я работаю в здании напротив от тебя, так что соседи ))) многие к вам в столовку ходят на обед по демократичным ценам

касательно профиля работы - есть че???

вот это да))))) столовку закрыли, там вроде другая будет, нормальная.. а по ценам, так они сцуко обсчитывали :angry: ща в основном едим в му-му или в макдаке

 

касательно профиля работы - есть че???

есть, заходи :D

Изменено пользователем TraNCer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален беспилотник во дворе друга в красногорске))

b8f1d8e4127f.jpg

и вчера на ТТК махала водителю) биф и тут)

fb21753a0034.jpg

Изменено пользователем noodle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем слышал что за пару км наехал на какую то хрень подскочившую но думал что просто по защите цокнула... А она падла дырочку нашла и расширительный бачок насквозь пробила паскуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да))))) столовку закрыли, там вроде другая будет, нормальная.. а по ценам, так они сцуко обсчитывали :angry: ща в основном едим в му-му или в макдаке

 

 

есть, заходи :D

 

 

значит ходили. :) у нас тоже столовка есть, попробуй мож понравится, в дальнем подъезде, с 12.00 до 13.00 (пока там еще что-то есть), цены нормуль 150 р - 1-е, 2-е, 3-е и компот. на охране - типа в столовую идешь... там и передашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...в среду после работу в начале седьмого на Звенигородке были спалены две матрешки из соседнего клуба))) Bentley (черный седан) по бибикались славненько ... синий сделал вид, что не заметил)))

 

и еще одна))

 

 

 

вчера в Одинцово у Сити Фитнеса спалена Машка старшего клуба...спалилка оставлена)) бипбип-мыргмырг)))

post-11254-1310711522_thumb.jpg

post-11254-1310711654_thumb.jpg

post-11254-1310712529_thumb.jpg

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Тимирязевской улице до улицы Соболевский проезд ехал с красивым красным седаном... вроде борт 618 ..с девушкой за рулем ..привет от синего хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила на внешнем МКАДе в районе ВЕГАСА на серой НЬЮшке *799** в 17,35? Мы с тобой потом на Каширку вместе съезжали ;)

Ответный бибиф получен :yahoo:

 

post-13319-1310706310_thumb.jpg

Привет-привееееет! Моя маруська! БФБФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энжи в синем платье и с красными перчатками laugh.gif laugh.gif и какашонок Лидуська, ББФФ вам ночью в москве biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Заработать на Египет 240$ с топливом не дадут эти маздоводы тойотаводы-уроды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила на внешнем МКАДе в районе ВЕГАСА на серой НЬЮшке *799** в 17,35? Мы с тобой потом на Каширку вместе съезжали ;)

Ответный бибиф получен :yahoo:

 

post-13319-1310706310_thumb.jpg

Привет-привееееет! Моя маруська! БФБФ тебе и тут!

 

а мне показалось там парень зарулем был :blink: :blush2: но раз так, то бибиф все равно, пиятно встретить отзывчивого клубня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королеве около 10.00 белый нью седан ...247... с красными рамками и наклейкой на заднем стекле, ты шла на разворот на Горького, резко передо мной перестроилась, еле успела зотормозить!!!! Я была на черном мерсе.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начит ходили. у нас тоже столовка есть, попробуй мож понравится, в дальнем подъезде, с 12.00 до 13.00 (пока там еще что-то есть), цены нормуль 150 р - 1-е, 2-е, 3-е и компот. на охране - типа в столовую идешь... там и передашь

ок. как нить зайдем к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать на Египет 240$ с топливом не дадут эти маздоводы тойотаводы-уроды laugh.gif

 

так просидим в девках в России )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выезде из Чехова, с утреца часиков в 10 была замечена округлая попа

хэтч Абсоблома :)

удачи в каптруде, Евгений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королеве около 10.00 белый нью седан ...247... с красными рамками и наклейкой на заднем стекле, ты шла на разворот на Горького, резко передо мной перестроилась, еле успела зотормозить!!!! Я была на черном мерсе.

 

 

..хм...может 257 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера был на бордовом седане с клубными рамками с ником (не разглядел) у магазина РЕАЛ в Люберцах, ждал девушку походу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно часиков в 8 вечера на ленинградке у парка речного вокзала припарковался рядом с красным хетчем G1 с рамками и наклейкой. Оставил записочку, ушел. Прихожу - машинки нет, а у меня ответная записочка.

Привет тебе тут ещё раз)))

post-21979-1310719587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно часиков в 8 вечера на ленинградке у парка речного вокзала припарковался рядом с красным хетчем G1 с рамками и наклейкой. Оставил записочку, ушел. Прихожу - машинки нет, а у меня ответная записочка.

Привет тебе тут ещё раз)))

 

 

Привет и тебе Ярослав.. Владелица машинки просила выложить фотки))

Открытки в подарок))

 

post-16697-1310719861_thumb.jpg

post-16697-1310719857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте, пожалуйста, кто-н. привет m6club

9 июля, в Суздале, была замечена сия машинка..

Ник уже не помню..((

bc423bc20cdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сегодня синему хб на улице Юности гдет около 10 двигавшийся во встречном направлении. Заметил в последний момент, посигналил, номер не разглядел, ответа небыло... ППФФ тебе от серого ХБ 377

Изменено пользователем MazZzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...