Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

голубую бирюзовую ньюху пали....тоже ездит один тип с утра :P :lol:

 

А я еду сплю, раз такой превед медвед из крайнего ряда)))))

:D Да я тож ехал на автопилоте , сморю наклейка :blink: думаю дайка подкачу поближе :D :D

 

И ньюху попалим :D всех найдем :ph34r: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, трасса М2 в город, красный хетч (вроде MPS) с клубными рамками и наклейками номера заезда, г/н 040, БФБФ тебе еще раз от CX7 :clapping: , всю дорогу ехала вспоминала, кто это, в итоге пришла только к одному Scrolik :blush2: или я все таки ошиблась :pardon:

Да все верно)) Красный МПС НЬЮ Н040МН 150 это я))), тока ник пишется с двумя ll :blush2:

Спасибо, и вам ББФФ, я в субботу ехала с Липецка домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера на МКАД спалил на Nissan Micra О675АН?! Вроде бы даже ответила на сигнал))))

Лови открытку, помоему очень даже хорошая получилась)

post-12806-1310447435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOCUSNIK утром на Садовом ;) ББФФ!)

ты с енотом тандемом ехал?)

И тебе доброе утро))) Нее....енот просто выпендривался много до этого...пытался оторваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scrollik на ленинградке около Мерседес-Бенца салона.

Бффа

Ого гоооо Лена решила Рыжкову презентик сделать по возвращению с Армады))) что то из серии AMG ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scrollik на ленинградке около Мерседес-Бенца салона.

Бффа

Ого гоооо Лена решила Рыжкову презентик сделать по возвращению с Армады))) что то из серии AMG ))))

Там конечно ещё рядом был Райффайзен банк))) может там))) а потом в салон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага scrollik вооще молодец и банк ограбит, для поездки в Венецию и машину АМГ угонит для Рыжкова )))) Хочу такую девушкуууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<

Сегодня около 09.20 на Варшавке нью седан очень красивого цвета, описать наверное не смогу))) какой-то цвет морской волны)))) г/н 333 с клубными рамками, за рулем мч, на БФФБФ реакция как и всегда, ноль ;)

Это наверное я был.. если рамки белые с голубыми буковками :blush2: задумалси сорри

Цвет серо-голубой "оружейная сталь"

Точно))), БФБФ тебе еще раз и не спи :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке около 6. Парень на красной мазде ББФФ тебе и тут)))))) От белого седана))

 

И тебе привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, трасса М2 в город, красный хетч (вроде MPS) с клубными рамками и наклейками номера заезда, г/н 040, БФБФ тебе еще раз от CX7 :clapping: , всю дорогу ехала вспоминала, кто это, в итоге пришла только к одному Scrolik :blush2: или я все таки ошиблась :pardon:

Да все верно)) Красный МПС НЬЮ Н040МН 150 это я))), тока ник пишется с двумя ll :blush2:

Спасибо, и вам ББФФ, я в субботу ехала с Липецка домой)

Упс :pardon: , запомню :blush2: БФБФ и удачки))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивому Хетчу борт 731 на улице Костякова)))

 

Далее на Дмитровке в сторону центра серебряный седан регион то ли 73 то ли 13....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyLanD ну ты попа!!! обозвал меня баба-мужиком ..потом подумал, и свалил все на параноика? :lol:

 

но эффект был, улыбнула записка в конце трудного понедельника, спс крошке))))))))))

 

а ты что в переулках моих делал?)))

280391_1819958458621_1229942804_31542906_5988619_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, ты ехал часов в 22 по Верейской в сторону Аминьевки?

Неа. Не я. Но все равно ББФФ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 10:30 на Сивашской улице, во дворе около ФСС, спалил красную матрёшку номер: 143 с надписью на рамке "Не замужем" Смотри аккуратней, а то скоро замужем окажешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyLanD ну ты попа!!! обозвал меня баба-мужиком ..потом подумал, и свалил все на параноика? :lol:

 

но эффект был, улыбнула записка в конце трудного понедельника, спс крошке))))))))))

 

а ты что в переулках моих делал?)))

там ездят все кому надо повернуть с внутреннего садового на проспект Мира :) да я еду так еду.. опппаааа :))) Удачи на дорогах Лен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с надписью на рамке "Не замужем" Смотри аккуратней, а то скоро замужем окажешься!

:rofl: прикольно!!!

Тоже надо такую замутить!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному ХБ на ттк вчера в 17:40 перед въездом на Волгоградку, посигналил, ответа небыло, кто ты?

также в 17:50 темной мазде 3, на ул Полбина проехавшей мне навстречу, посигналил, ответа небыло

я серый спорт ХБ номер 377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...