Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на площади павелецкого вокзала, была спалена симпатичная девушка на черном new седане, борт номер Л788АО (кажись такой))))

Не, не такой))) ваще не такой)))))) :rofl: прикольно, наверно, спрятаться сзади, посигналить, а потом наблюдать как тот, кому сигналишь, беспорядочно вертит во все стороны головой в поисках рамок, наклеек, улыбающихся водителей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак улов за субботу)))

1. на Горбушке спален UNIKUS (Алексей) на седанчеге цвета брызги шампанского с салатовыми рамками в 15:20...жаль, что с собой спалилки не оказалось...так бы вручила))) но на словах я тебе энто передала...ахахаха...застала в расплох когда отъезжал...сорри)))

2. на Мичуре на пересечении с Лобачевского весело побибикались с синим седаном с красными рамками *068**197...кажись видел, что я тебя сфоткала))) лови открытку)))

 

всем БипБипМыргМырг))) удачи на дорогах)))

Синий седан на мичуринском это я!))) Мы с моим парнем водим по очереди, на этот раз он был за рулем, я на пассажирском кайфовала))) И тебе ББФФ и ровных дорог!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня около 18.00 вместе немного проехались по Ленинградке в районе Подрезкого с Матрешкой с тремя человеками)) на борту)))Со второго раза ответ получил)))

dsc00014.png

Спалил его ок 19-30 в Меге твоей)))

Также выражается благодарность фиолетовому хетчу х218ух за место на парковке Икеи))

 

Чуть позже Ленинградка у Динамо о686ус

post-27701-1310329889_thumb.jpg

БиБи, товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часиков в 20, на долгопрудненском шоссе) привет красному седану! твой ббфф с моим слился)))

 

привет привет))) мы просто в Долгопрудный заезжали, завозили видео оператора))) не ожидал кого-либо встретить, думал все в Мячково)))

ты серый (вроде) хэтч с оранжевыми рамками )))

я красный седан с черной крышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был спален красный мопс на волгоградском проспекте на стоянке у макдака номер 005 фото выложу пожеее..... Приветииии тебе тутттт

Привет...Это люблинка была...не охота было в пробках стаять решил бросить)))))а тут спалили...а чё с фоткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дааачник)))) :dance: Тебе тоже дорог без пробок, а не как в тот раз)

Спасибки, а ты я думаю тож на дачку та ехала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мега теплый станн)))

th-37794064.jpeg

Был доволен,тем что увидел рядом своего))))

Привет от синего седана (мега теплый стан)! Спасибо за визитку! Ровных дорог! ББФФ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, черному хетчу с номером к978но62 сегодня рано утром на Носовихинском перед постом дпс.)) вижу часто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я темный хетч))) Слышал как ты ББФФчил меня ДПС не разрешил посигналить в ответ :rofl: Права изымали в этот момент... Пока в процессы изъятия обратно... <_<

Эх.... за что тебя? В итоге отобрали?

Выкупил))) В субботу отдали обратно...

 

А кто в субботу ехал в стороны ВОСКРЕСЕНСКА белый спорт хетч *195* я черный хетч обгонявший тебя два раза))) ББФФ еще раз

Изменено пользователем Demogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад Мерзаффка на территории крокуса.биби еще раз тут)

 

ББФФФФФФФ, я тебя узнала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'VELLURU*', Привет! ББФФ!! Было приятно увидеть спалилку!!

Изменено пользователем A.inko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.11 (суббота) 31-й км Минского ш. ДСО "Локомотив"

 

У 890 АВ

post-34711-1310366310_thumb.jpg

Изменено пользователем Yulyaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопился на шашлыки)

Я тоже на дачу ехала, но там как ни торопись, по таким пробкам далеко не уедешь :D :D :D

 

[

Изменено пользователем Маринэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу примерно в 20:30 на объездной м4 хэтч брызги шампусика 57 регион, ник твой забыл) ну как объехал пробку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...