Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет черному седану на клубных рамках, от варшавки до автозаводской на ТТК, который при попытке погоняться чуть не разложился на молекулы :huh:

Аккуратнее надо дружочек, ты нам еще пригодишься :hi:

дадада))) ты буквально протанцевал на колесах))) аккуратнее) привет те от двух матрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану на клубных рамках, от варшавки до автозаводской на ТТК, который при попытке погоняться чуть не разложился на молекулы :huh:

Аккуратнее надо дружочек, ты нам еще пригодишься :hi:

дадада))) ты буквально протанцевал на колесах))) аккуратнее) привет те от двух матрен)

Серег, это не я танцевал, а он :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesechka068 привет!!! Чего такая грустная с утра была? Я тебе еще на Липецкой, когда ДТП объезжали поморгал.

Лови для поднятия настроения!

124600004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesechka068 привет!!! Чего такая грустная с утра была? Я тебе еще на Липецкой, когда ДТП объезжали поморгал.

Лови для поднятия настроения!

124600004.jpg

 

Привет!!! не грустная была, а злая :D одна мадам во дворе разозлила :) а знакомую мафынку увидела и сразу обрадовалась :)

видела как поморгал аварийкой, тока это скорее был твой ответ на мое истошное мырг-мырг-мырг тебе в корму :D

 

Спасибо за открытки, дома погляжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28944-1310483724_thumb.jpg

Ок. 19:00, ул.Красный Казанец, ББФФ! За полтора - два часа ты мне поББ на ул.Молдагуловой.

Удачи на дорогах! :yu:

Привет! Спасибо за открытку и спалилку :bye: Увидел ее только сегодня утром)))

0_74ae2_59eac302_L.jpg

 

А так же привет красному MPS от Казанца и по Снайперской в районе 8 вечера :)

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOCUSNIK пролетел сегодня мимо меня, от Тульской в сторону Мытной.. утром.. я только 877 успела увидеть((( а ты даже не быбыф(((

Ой сорри)))) Видать сонный был...не заметил!! В следующий раз буду гудеть как пароход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану на клубных рамках, от варшавки до автозаводской на ТТК, который при попытке погоняться чуть не разложился на молекулы :huh:

Аккуратнее надо дружочек, ты нам еще пригодишься :hi:

дадада))) ты буквально протанцевал на колесах))) аккуратнее) привет те от двух матрен)

Серег, это не я танцевал, а он :P

так я к нему и обращался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером борт *019** на Новоцарицынском шоссе.

Стояли с тобой на светофоре, ты свернул на Шипиловский проезд в сторону Каширки, я прямо поехала. Хотела сфоткать, не успела :pardon:

зы. ты седан, кажется, кирпичного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то я спалил у себя на районе хоть одну машину,дело было на пересечение зеленого проспекта и 1 владимировской(перово),темный седан 3,номер не запомнил) просигналились, ббббфф тебе и тут!!!

Нас много в районе))) Ты прячешся от всех)))

 

З.Ы. Вчера на парковке ТЦ Город на Энтузиастов Белый хетч спорт "258" Встал за тобой))) Фото добавлю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28944-1310483724_thumb.jpg

Ок. 19:00, ул.Красный Казанец, ББФФ! За полтора - два часа ты мне поББ на ул.Молдагуловой.

Удачи на дорогах! :yu:

 

О! А я спалил вас обоих, стоящих рядом примерно в это же время))) Фото сделал, а скинуть в комп не успел( ББФФ Вам обоим и удачки на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28944-1310483724_thumb.jpg

Ок. 19:00, ул.Красный Казанец, ББФФ! За полтора - два часа ты мне поББ на ул.Молдагуловой.

Удачи на дорогах! :yu:

 

О! А я спалил вас обоих, стоящих рядом примерно в это же время))) Фото сделал, а скинуть в комп не успел( ББФФ Вам обоим и удачки на дорогах!!!

 

Я тя каждый день палю! Надоел уже!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил припаркованную бирюзовую трешку где-то в 19:45 на ул. Старого Гая, парень сидел с открытой дверью на месте пассажира, че-то делал=)))) ББФФ тебе еще раз тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для нас сегодня утром около дома отдыха ЦВДО "Подмосковье" под дворником у себя нашел спалилку от Palblcha .Спасибо ,настроение и эмоции на весь день обеспечены.Охрана сказала,что ночью подъехала мазда и из нее оставили какую то записку при этом добавив,что видно вы из одного клуба.Охрана на меня уже смотрит как на инопланетянина :D

П.С.Зеленых улиц и хорошего настроения :bye:

Открытка прилагается :D

post-29369-1310541146_thumb.jpg

post-29369-1310541238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 8 вечера, в Красногорске была спалена jenny.

Привет тут ;) , ББ-Ф!

Изменено пользователем mazdalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 8 вечера, в Красногорске был спален jenny.

Привет тут ;) , ББ-Ф!

это ОНА))))

Хотел сказать, что я был спален ей. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем таким беленьким голубоглазым с черной крышей вчера около 16.30 прокатились по Андропова до Коломенского ? :D2 Привет от красного седана 750 ;) рамки не сразу заметила )))

 

А еще большой привет черно-рыжему ХБ 252 (кажется) на прошлой неделе (в среду?) утром на Киевке в Москву :) , черному ХБ в понедельник вечером в районе Юго-Западной - номер не запомнила(( и всем, с кем еще бибикались и фафакались на прошлой неделе ;) Редко в инет захожу, не успеваю отписываться :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...