Перейти к содержанию

Проблема, или нет?


mazda33

Рекомендуемые сообщения

добро пожаловать в клуб ;)

 

1) с ручником всё нормаль по всей видимости ;) я на нём один раз проехал наверно километра 3 :pardon: сначала ехал, показалось что как-то тяжело едет :) потом доперло, что просто забыл снять с ручника :D пробег уже 20 тыс. км всё работает отлично ;)

 

2) немного не понятно, что должно загораться? система курсовой устойчивости не во всех комплектациях есть, а антипробуксовку проверить можно просто - встать на мокрый асфальт и резко тронуться, на приборной панели должен загореться оранжевый индикатор ;)

 

 

А разве на трёшках есть антипробуксовочная система TCS ?или ты говоришь об оранжевом индикаторе системы курсовой устойчивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибукс отключает, да, а вот если бы отключала и абс я бы получил удар в лобешник на соточке :D

 

Хм, да ну брось, я же проверял, колёса блокировались при торможении, на полигоне катался.

ну разве что скорость была меньше, и абс не срабатывала.,... хм проверю ещё раз...

 

добро пожаловать в клуб ;)

 

1) с ручником всё нормаль по всей видимости ;) я на нём один раз проехал наверно километра 3 :pardon: сначала ехал, показалось что как-то тяжело едет :) потом доперло, что просто забыл снять с ручника :D пробег уже 20 тыс. км всё работает отлично ;)

 

2) немного не понятно, что должно загораться? система курсовой устойчивости не во всех комплектациях есть, а антипробуксовку проверить можно просто - встать на мокрый асфальт и резко тронуться, на приборной панели должен загореться оранжевый индикатор ;)

 

 

А разве на трёшках есть антипробуксовочная система TCS ?или ты говоришь об оранжевом индикаторе системы курсовой устойчивости?

 

Да говорим о индикаторе системы курсовой устойчивости, но то это или не то, незнаю, но машина реально не буксует на гололёде,

раздаётся пощёлкивание, похожее при работе АБС.

буксует только при выключении - DSC OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как в других комплектациях, но в Спорте антипробуксовочная есть, классная штука стартовать на мокрой дороге) особенно когда народ ездит зимой на шипах.. пока они буксуют на светофоре, уже успеваешь всю улицу проехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как в других комплектациях, но в Спорте антипробуксовочная есть, классная штука стартовать на мокрой дороге) особенно когда народ ездит зимой на шипах.. пока они буксуют на светофоре, уже успеваешь всю улицу проехать)

 

у меня туринг 10 года и нет DSC следовательно и противопробуксовочной системы тоже нет,так что это прям моя ситуация по поводу езды на шипах(

бывает даже на 3 передаче при резком ускорении колёса буксуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто туринг и DSC почемуто не много дает буксовать колесам, а потом типо щелчка из под капота и колеса как бы блокируются ,одновременно на приборной панели мигает желтый значек(индикатор) машинка на неровной дороге, так должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Загорается снежинка при +4 обычно

+1

если темпиратура была +5С то при падение на один градус выскочит предупреждении. при падение до 5С предупреждения не будет.

Так же загоралась снежинка на дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...