Перейти к содержанию

Здесь предлагают работу (вакансии)


Рекомендуемые сообщения

Инженер по труду и заработной плате

Зарплата 45 000 - 60руб (г. Москва)

Профессиональная область

Банкинг, Финансы, Бухгалтерия

 

Описание вакансии

Компания: Интестстрой

 

Обязанности:

- Осуществляет контроль: расходованием фонда заработной платы‚ за правильностью установления наименований профессий и должностей‚ применения тарифных ставок и расценок‚ должностных окладов‚ доплат‚ надбавок и коэффициентов к заработной плате‚ за тарификацией работ и установлением в соответствии с тарифно-квалификационными справочниками разрядов рабочим и категорий специалистам‚ а также за соблюдением режимов труда и отдыха‚ трудового законодательства.

- Ведет учет показателей по труду и заработной плате‚ анализирует их и составляет установленную отчетность.

- Выполняет работы по формированию‚ ведению и хранению базы данных по труду и заработной плате‚ численности работников‚ вносит изменения в справочную и нормативную информацию‚ используемую при обработке данных.

- Участвует в формулировании экономической постановки задач либо отдельных их этапов‚ решаемых с помощью вычислительной техники‚ определяет возможность использования готовых проектов‚ алгоритмов и пакетов прикладных программ‚ позволяющих создавать экономически обоснованные системы обработки информации по труду и заработной плате.

 

Требования:

высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности экономиста по труду или других инженерно-технических должностях‚ замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием‚ не менее 1 года.

Условия работы Офис м. Красные ворота

Оформление по ТК РФ

 

Тип занятости

Полная занятость‚ полный день

 

Уровни профессиональной подготовки

Специалист; Ведущий специалист;

 

Дополнительные условия:

от 35 до 60 лет, образование: высшее (специалист), опыт работы: 1-3 года, график: полный рабочий день (full time)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начальник ПТО - З/П достойная!

Работа с объектами МСК.

 

Инженер по ОТ и ТБ

 

Бухгалтер на участок ТМЦ.

 

на все вопросы отвечу в личку, резюме можно прислать на ok@vektor-sbk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крупному полимерному трейдеру требуется менеджер в отдел продаж полиэтилена.

Офис в районе Семеновской, полный соц пакет, з/п в районе 45-50

Резюме можно кидать сюда demidyuk@centropolymer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен помощник в офис.

Работа офисная, поиск разных компаний в интернете, поддержка отношений с поставщиками (пинание их), заказ разных мелочей в офис.

Работа 5/2 з.п белая, на начальном этапе 30 т.руб.

Можно с незаконченным высшим образование.

Территориально м.Тульская.

О компании, работа в сфере фаст фуда, стрит фуда.

Резюме можно кидать сюда: tomika@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

2 вакансии. СРОЧНО!

 

Программист-PHP и менеджер по продажам - в офис (не удаленка)

Образование, возраст и пол не важно! От Вас требуется результат.

 

График работы выбираете сами - главное прийти на работу с 9.00 до 11.00)))

 

ГАРАНТИРУЕМ: Достойная з/п, оформление по ТК, пон.-пятн., адекватное руководство)

территориально рядом с Мега Белая Дача (16км МКАД, внешняя стороная БЦ "Мобил")

 

Также можем предложить подработку в виде % с каждого приведенного клиента (если кому-то нужен дополнительный доход и есть немного свободного времени и желание подзаработать)

 

Кого заинтересовало просьба писать на job@webadminka.ru или звонить 8-985-781-83-54 Илья (по вакансии программист-PHP), 8-915-221-00-55 Елена (по вакансии менеджер по продажам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den4ik, это типа с наглой рожей у азиатов забирать суммы за кредит под 4% в день, который они по тупости свой взяли ?

нет,3% в неделю

граждане РФ,онли

ну почему по тупости?95% по необходимости берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,выручайте!!

Срочно нужна девушка на должность сервис-менеджера!Обязанности: выписывать счета в 1с, проводить отгрузочные документы, отвечать на звонки клиентов если менеджера нет на месте.Необходимо знание 1с .з/п25000+ премия. Суммарно в районе 40 000рублей. Звонить мне на моб.(495) 969-55-02

офис м.Электрозаводская.

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,выручайте!!

Срочно нужна девушка на должность сервис-менеджера!Обязанности: выписывать счета в 1с, проводить отгрузочные документы, отвечать на звонки клиентов если менеджера нет на месте.Необходимо знание 1с .з/п25000+ премия. Суммарно в районе 40 000рублей. Звонить мне на моб.(495) 969-55-02

офис м.Электрозаводская.

не пыльная работенка за 40 кусочков B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,выручайте!!

Срочно нужна девушка на должность сервис-менеджера!Обязанности: выписывать счета в 1с, проводить отгрузочные документы, отвечать на звонки клиентов если менеджера нет на месте.Необходимо знание 1с .з/п25000+ премия. Суммарно в районе 40 000рублей. Звонить мне на моб.(495) 969-55-02

офис м.Электрозаводская.

не пыльная работенка за 40 кусочков B)

 

нужны кандидатуры,адреса,явки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется практикантка в банк. Офис - м. Кропоткинская.

Для студентов, которым надо пройти практику...

Все подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности: Ведение первичной документации, банк, касса (документация), счет-фактуры на аванс, реализация, авансовые отчеты, учет материалов.

 

Условия: график работы с 9 до 18, 5/2.

Испытательный срок 2 месяца, оформление по ТК.

з/п на испытательном сроке 31 000 +3 000 (дотация на питание) после от 37 000 до 41 000 + 3 000 (дотация на питание) зависит от результатов на испытательном сроке.

 

Требования: знание 1С (версия 7.7) и клиент банка. Образование по профилю (т.е. бухгалтерское).

Прописка Москва. Внимательная, пунктуальная, ответственная.

Желание работать.

Возраст от 26 до 37 лет.

 

Наша компания находится на 31км мкада. Территориально между Бирюлево и Варшавским шоссе. Добратся к нам можно:

- от м. Анино 25 минут пешком.

- из Бирюлево-Западное на 37 автобусе/маршрутке (до остановки "Южное ТЭЦ")

- от м. Домодедовская или м. Теплый Стан на 37 автобусе/маршрутке (до остановки "Южное ТЭЦ")

 

160308663.jpg

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 и Москвичка? Боюсь только пустоголовую найдете. Я пытался долго найти в ту же сумму и один тихий ужас без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец-консультант, Москва. Щукинская, Теплый стан, Комсомольская. (сейчас срочно нужно на Щукинскую)

 

Ювелирные салоны в торговых центрах, требуются девушки

 

Требования:

•Опыт работы в розничных продажах обязателен, опыт работы в ювелирной сфере желателен.

•Возраст 18-40 лет

•Образование не ниже средне-специального

•Коммуникативные навыки, приятная внешность.

Необходима медицинская книжка

 

Условия:

•График работы 2/2 с 10 до 22

•Оклад + % от продаж (средняя 25 000- 35 000)

•Обучение, карьерный рост

 

Перспектива карьерного роста (старший продавец, администратор).

 

Пишите в личку или на haritonova@nd-gold.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописку отменили в 1993г.)) А вы до сих пор ее требуете.

 

А при чем тут отмена и требование? Дело в том, что я например в магазин не возьму кого то из херзнаетоткуда. Он кассу сопрет и где мне его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописку отменили в 1993г.)) А вы до сих пор ее требуете.

 

А при чем тут отмена и требование? Дело в том, что я например в магазин не возьму кого то из херзнаетоткуда. Он кассу сопрет и где мне его искать?

 

Угу, стащит кассу и понесет ее по месту московской прописки:)

В-целом, требование прописки означает, что фирма - болота, без каких-либо перспектив. И, естественно, человек из херзнаетоткуда свалит оттуда при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, стащит кассу и понесет ее по месту московской прописки:)

В-целом, требование прописки означает, что фирма - болота, без каких-либо перспектив. И, естественно, человек из херзнаетоткуда свалит оттуда при первой возможности.

 

Вот когда будет у тебя свой бизнес, тогда и поймешь о чем я. Твой вывод не имеет никаких логических подтверждений. Если я захочу иметь сотрудниц только с 5 размером груди, то я имею на это полное право. Это просто мое требование и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, стащит кассу и понесет ее по месту московской прописки:)

В-целом, требование прописки означает, что фирма - болота, без каких-либо перспектив. И, естественно, человек из херзнаетоткуда свалит оттуда при первой возможности.

 

Вот когда будет у тебя свой бизнес, тогда и поймешь о чем я. Твой вывод не имеет никаких логических подтверждений. Если я захочу иметь сотрудниц только с 5 размером груди, то я имею на это полное право. Это просто мое требование и все.

 

Право ты может и имеешь, но только не по закону страны, в которой ты ведешь свой бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право ты может и имеешь, но только не по закону страны, в которой ты ведешь свой бизнес!

 

Ну тогда советую тебе почитать Трудовой кодекс. :) Он не ограничивает меня в выборе кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право ты может и имеешь, но только не по закону страны, в которой ты ведешь свой бизнес!

 

Ну тогда советую тебе почитать Трудовой кодекс. :) Он не ограничивает меня в выборе кандидатов.

Денис, не нужно давать советы, если сам не в теме;)

из Трудового кодекса РФ: «никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника...

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда»

Нужное выделено.

Если ты вдруг откажешь в приеме на должность бухгалтера немосквичке с 4м разммером груди на том основании, что она зарегистрирована в г. Иваново и грудь у нее не 5 размера, то она может подать на тебя в суд и обязательно его выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не нужно давать советы, если сам не в теме;)

из Трудового кодекса РФ: «никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника...

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда»

Нужное выделено.

Если ты вдруг откажешь в приеме на должность бухгалтера немосквичке с 4м разммером груди на том основании, что она зарегистрирована в г. Иваново и грудь у нее не 5 размера, то она может подать на тебя в суд и обязательно его выиграет.

 

Товарисч! Я 20 лет работодатель :) Я не могу уволить по размеру сисек, а принимая я могу выставлять любые требования.

 

Про суд поржал :D

 

И вообще советую забыть что такое трудовой кодекс живя в России, так как это просто книжка для студентов юрфака которую читают и сразу забывают, так как данный кодекс с приходом путина перестал работать совершенно. Я могу принять кого хочу, уволить кого хочу и ничего никто мне никогда не сделает. Это плохо, но такая жесткая правда в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не нужно давать советы, если сам не в теме;)

из Трудового кодекса РФ: «никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника...

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда»

Нужное выделено.

Если ты вдруг откажешь в приеме на должность бухгалтера немосквичке с 4м разммером груди на том основании, что она зарегистрирована в г. Иваново и грудь у нее не 5 размера, то она может подать на тебя в суд и обязательно его выиграет.

 

не, ну если работодатель дурак, он конечно напишет тебе письменный отказ в котором укажет причину отказа - отсутствие регистрации в Москве или 4-й номер груди.... но работодатели обычно не дураки и отказывают без объяснения причины, а ты попробуй докажи в суде, что работодатель не принял тебя на работу потому что у тебя нет регистрации в Москве а не потому что ему не подходят твои деловые качества. не хочешь потом полтинничек оплатить за услуги адвоката, которого работодатель наймет для защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...