Перейти к содержанию

Здесь предлагают работу (вакансии)


Рекомендуемые сообщения

Зачем устраиваться на другую работу?я тружусь на этой почти 3 года,у меня полный тайм-менеджмент и при всём при этом мне неплохо платят. У нас лицензия ЦБ РФ и методы наши абсолютно законы-судебные взыскания. Что же тут криминального?я являюсь руководителем одной из самых успешных бизнкс-зон в компании и просто предлагаю заработать своим трудом тому,кто этого действительно хочет.

 

Если бы я не знал, то не говорил. Вы обычные ростовщики. Но вы перегнули палку с процентами. Говорить о вас как о успешной фирме это полный бред. Это самый примитивный криминальный бизнес. Дал 100 рубле, забрал 200, не отдал выбил, не выбил, отнял. Ничего нового вы не придумали и не придумаете. И самое важное, что вы пользы никакой не приносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень зарплаты

 

 

Город

 

 

Требуемый опыт работы

 

Оклад от 25 000 до 30 000 руб.

 

 

Москва

 

 

1–3 года

 

Приглашаем на работу соискателей, стремящихся в работе добиваться результата! Желающих развиваться и учиться новому! Имеющих амбициозные карьерные цели! В нашей команде каждый сотрудник имеет возможность проявить себя, продемонстрировать свои знания и навыки!

 

 

 

Обязанности:

 

· Консультирование, информирование клиентов по телефону;

 

· Оформление заказов в 1С;

 

· Ведение учёта и планирования доставок;

 

· Своевременное размещение заявок на монтаж;

 

· Редактирование и внесение новых товарных позиций на сайт.

 

 

 

Требования:

 

· Грамотная письменная и устная речь;

 

· Приятный голос;

 

· ПК - опытный пользователь;

 

· Вежливость, позитивный взгляд на жизнь;

 

· Опыт работы в продажах, в call-центре, интернет-магазине приветствуется;

 

· Стрессоустойчивость.

 

 

 

Условия:

 

· Оформление по ТК РФ;

 

· Сменный график работы 2/2, с 10.00 до 22.00 или 5/2 с плавающим графиком рабочих часов;

 

· Тематика интернет-магазина: душевые ограждения;

 

· Испытательный срок 1 месяц; после прохождения испытательного срока предусматриваются премии по результатам работы (премии могут составлять до 100% от оклада);

 

· Кредо компании: способности и результаты сотрудников всегда поощряются;

 

· Отличный молодой активный коллектив.

 

· Регулярные премии за эффективность и достижения в различных аспектах работы

 

Тип занятости

 

Полная занятость, сменный график

 

 

 

 

 

C наилучшими пожеланиями, Герман!

 

Директор по маркетингу

 

 

 

Gute Wetter - мы создаем душевые ограждения!

 

www.gutewetter.com

 

info@gutewetter.com

 

+7 926 242-02-54

 

+7 495 646-26-26

 

icq 643947253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия цэбэ?

Нихера себе! Вроде такие кредитопомойки раньше минфин курировал А номер можешь подсказать?

Раньше знакомый там работал региональным директором. Говорит, полный АД!

И про "законные" методы Бернштама можешь не заливать.

 

все финансовые институты и крупные кредитные организации имеют лицензию.

просто лицензии бывают разные....

и все стоят в реестре.

 

можешь считать их розничным Банком просто у них своя специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Технический менеджер (Наружная реклама, г.Москва)
  
Обязанности:
• Технический надзор за проведением производственных/монтажных работ рекламных
конструкций;
• Поиск подрядных организаций (производственные, монтажные работы), заключение и ведение
договоров, контроль взаиморасчетов и закрывающих документов;
• Контроль качества материалов и произведенных работ, их соответствие проектно-сметной
документации, рабочим чертежам, нормам и правилам;
• Контроль за соблюдением объемов и сроков монтажных работ;
• Осуществление взаимодействия с представителями государственных и контролирующих
органов;
• Оформление разрешительной документации;
• Участие в выборе новых мест для установки рекламных конструкций;
• Ведение внутренней документации и отчетности по выполненным работам.
 
Требования:
• Мужчина от 28 до 45 лет, гражданство РФ;
• Высшее техническое образование;
• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
• Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel), знание и навыки работы в AutoCad;
• Знание строительных технологий и материалов, умение читать и анализировать проектно-сметную документацию;
• Обязательно наличие собственного автотранспорта.

 

 

Условия:
• Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
• Оформление по ТК РФ;
• График работы 5/2: понедельник – пятница (09.00-18.00);
• Возможность карьерного роста;
• Хорошие условия труда;
• Компенсация ГСМ;
• Офис м.Новокузнецкая (2 минуты пешком от метро).

 

уровень з/п от 60тр, обсуждается.

 

по всем вопросам работы обращаться ко мне

Изменено пользователем Andrew_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мало ли =)

 

Манагер в отдел продаж

 

В связи с освободившимся местом в отдел продаж требуется менеджер по продажам медицинского оборудования.

Оборудование достаточно специфичное (Медицинские манекены/тренажеры и дефибрилляторы).

 

Требования:

- М/Ж 18-...

- Опыт продаж (желательно)

- Образование высшее (медицинское - только "+")

- Уверенный пользователь ПК

- Грамотная речь

- Готовность к командировкам (~ раз в месяц)

 

Обязанности:

- Поиск клиентов и уже наработанной базой

- Работа с документами (КП, счета, договора)

- Деловая переписка

 

Условия:

- Пн-Чт 9:30 - 18:00, Пт - до 17:00

- Оформление по ТК РФ.

- м.Войковская

 

з/п оклад (25) + стабильный ежемесячный %

 

Более подробно или на почту, или лс)

 

Резюме на gosha7_85@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется главный бухгалтер в ювелирную компанию (продажа и изготовление ювелирных изделий). В обязанности входит ведение ООО и ИП (оба на УСНО 6%) в единственном лице, в том числе кадровое делопроизводство. Оклад видится учредителям 45-50. Объем работ действительно небольшой. Оба предприятия работают с давальческой схемой, у ИП есть еще свое небольшое производство, у него есть наемные сотрудники. Оформление официальное с правом подписи. Приходящий бухгалтер не интересует. Территориально: м. Полежаевская. Рабочий день с 10 до 18. Коллектив дружный. Ограничений по возрасту нет. Главное чтобы толковый человек и не боящийся принимать решения. Резюме жду по адресу mnu05@yandex.ru. Если есть вопросы пишите в личку или звоните по телефону +7915 три два пять 59 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу продавщицу в магазин продуктов на м. Савеловская (3 мин. пешком)

Режим с 7:30 до 22:00. 2 через 2.

Зп 25000 плюс проценты выше плана. План пока не определен, так как точка новая. 

Торговля кулинарией фасованной.

Медкнижка полюбому

Только Россия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Зачем устраиваться на другую работу?я тружусь на этой почти 3 года,у меня полный тайм-менеджмент и при всём при этом мне неплохо платят. У нас лицензия ЦБ РФ и методы наши абсолютно законы-судебные взыскания. Что же тут криминального?я являюсь руководителем одной из самых успешных бизнкс-зон в компании и просто предлагаю заработать своим трудом тому,кто этого действительно хочет.

Если бы я не знал, то не говорил. Вы обычные ростовщики. Но вы перегнули палку с процентами. Говорить о вас как о успешной фирме это полный бред. Это самый примитивный криминальный бизнес. Дал 100 рубле, забрал 200, не отдал выбил, не выбил, отнял. Ничего нового вы не придумали и не придумаете. И самое важное, что вы пользы никакой не приносите.

Зная нескольких знакомых и одного практически родственника, работающих в данной организации на довольно высоких дожностях, вынужден полностью согласиться с МегаДэном

Изменено пользователем UstinPauers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу заключение госконтракта по ремонту фасада здания площадью 15 тыс квадратных метров промышленными альпинистами. соответсвенно ищу фирму, готовую взяться на условиях подряда. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужен "менеджер проектов" в тендерный отдел 94ФЗ:

 

Требования:

девушка, 25-35л.+-, ворд, эксель на высоком уровне, общая компьютерная грамотность, 1С (желательно 8.2), хороший словарный запас и грамотная речь, самостоятельность, внимательность и аккуратность к документам, хорошая математика на школьном уровне (дабы вопрос о выделении НДС из цены не вгонял в ступор), понимание принципов товародвижения и договорной работы.

 

Обязанности:

-работа по заключению контракта (подготовка договоров, спецификаций, общение с заказчиком по этому поводу)

-работа по исполнению контракта (консолидация товаров на складе (ах), отгрузка заказчику, взаимодействие с инженерными службами по подключению/сборке товаров (московский регион-служба своя, вся РФ-субщики), транспортные компании и пр. и пр.)

-работа по закрытию контракта (оформление документов на оплату (акты, счета,  переработка "первички" под заказчика), контроль оплат, работа с возражениями и рекламациями)

 

Товар: оборудование, знание специфики товаров не требуется.

 

Компенсация:

35т.р. исп.строк-1мес, далее 40+премия за "+" по управленческому учету, итого где-то 650т.р. за календарный год.

 

Территориально: м. Волгоградский проспект, Пролетарская (пешком).

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем устраиваться на другую работу?я тружусь на этой почти 3 года,у меня полный тайм-менеджмент и при всём при этом мне неплохо платят. У нас лицензия ЦБ РФ и методы наши абсолютно законы-судебные взыскания. Что же тут криминального?я являюсь руководителем одной из самых успешных бизнкс-зон в компании и просто предлагаю заработать своим трудом тому,кто этого действительно хочет.

Если бы я не знал, то не говорил. Вы обычные ростовщики. Но вы перегнули палку с процентами. Говорить о вас как о успешной фирме это полный бред. Это самый примитивный криминальный бизнес. Дал 100 рубле, забрал 200, не отдал выбил, не выбил, отнял. Ничего нового вы не придумали и не придумаете. И самое важное, что вы пользы никакой не приносите.

Зная нескольких знакомых и одного практически родственника, работающих в данной организации на довольно высоких дожностях, вынужден полностью согласиться с МегаДэном

 

Други это МФО, их деятельность действительно регулируется нынешним законодательством. Дают мало но за много... а Den4ik могу посоветовать поговорить с руководством и маркеттингом, чтобы подумали насчет увеличения максимальной суммы с 30к до 50к... у нас и ДД и пара тройка их конкурентов откручивается, конверсий больше по конкуренту, потому что чаще людям надо больше 30-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разрядки обстановки, а то вы тут все сурьезные, аж противно smile.png

 

требуется жена на постоянной основе

пол: только ЖЕНСКИЙ

возраст: от 23 до 27 лет

опыт работы в данной должности НЕ приветствуется!

побочные продукты производства с прошлой работы (киндеры и прочие чилдрены) также НЕ приветствуются!

необходимые профессиональные навыки НЕОБХОДИМЫ

график 7/7 24/24

з/п по результатам собеседования

 

резюме присылать в л/с

Изменено пользователем Зебр
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется офис-менеджер в небольшую фирму по торговле строительными материалами. территориально г. Котельники. обязанности - прием заявок, консультирование клиентов по телефону, выставление счетов, работа с первичной документацией (приход и расход).

З/п от 30р + премии.

Резюме в личку.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, требуется человечек который знает что такое обустройство зем. участков и ландшафтный дизайн. Это не постоянная занятость, а подработка. По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются водители со своими самосвалами  частники или фирмы с парком грузовых автомобилей от 20м3.

 

Работа - Перевозка  не рудных материалов(песок,щебень,грунт).

 

Работа стабильная.

 

Москва  и М.О.

 

по всем вопросам 8-909-978-48-34 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Требуется помощник руководителя, делопроизводитель.Предпочтительно девушка.

Требования: 

Уверенный пользователь ПК. знание 1С.

Знание английского языка обязательно.(среднего уровня достаточно для переговоров/встреч)

Опыт работы приветствуется.

 

Раб. с 9-18, пт-сб. вых. полный пакет. з/п белая 40.000+премии.

офис находится на метро Кунцевская, ул.Рябиновая.

 

Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в ра нужен верстальщик.

основное направление полиграфия.

офис 5 минут от пушкинская/чеховская.

зп ориентировочно 40000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется ДВЕ уборщицы в крупную инжиниринговую компанию

 

1. график работы с 06:00 до 10:30 утра - зп 30 000

 

2. график работы  10:00 до 20:00 - зп 30 000

Адрес: Варшавское шоссе д.25 А стр. 6

ВАЖНО: гражданство РФ

по условиям работы сообщу заинтересованным лицам ! 

 

желающие пишите мне плиз в личку


 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...