Перейти к содержанию

Здесь предлагают работу (вакансии)


Рекомендуемые сообщения

И правда..))срок давности даже не глянул)))

 

вот и родственник у тебя такой же, сначала ляпнет, а потом уже подумает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в PwC сейчас идет кампания по набору персонала на стартовые позиции.

Если кто-то хочет сменить карьеру или недавние студенты вам может понравиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в PwC сейчас идет кампания по набору персонала на стартовые позиции.

 

Работа интЁрном в PwC лет 10 назад была адовой.  Плюс к этому 250 дней в году ты проводишь в таких ипинях, что только на крупномаштабной карте есть. ХЗ что там сейчас, но не думаю, что что-то принципиально поменялось.

И ещё: вроде даже для стартовых позиций хороший в т.ч. финансовый английский предполагался по умолчанию.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в PwC сейчас идет кампания по набору персонала на стартовые позиции.

 

Работа интЁрном в PwC лет 10 назад была адовой.  Плюс к этому 250 дней в году ты проводишь в таких ипинях, что только на крупномаштабной карте есть. ХЗ что там сейчас, но не думаю, что что-то принципиально поменялось.

И ещё: вроде даже для стартовых позиций хороший в т.ч. финансовый английский предполагался по умолчанию.

 

Работа-работе рознь.

Если идти напрямую в аудит, то да - это ад. Но люди по-прежнему приходят, потому что это прекрасный старт.

Я работаю в другом отделе, который занимается поддержкой аудиторов.

У меня переработки есть, но в разумных пределах.

 

Английский нужен примерно уровня интермидиат. Проходятся проверочные тесты и потом пара вопросов на интервью.

В общем английский не супер уровня нынче. В процессе работы все подтягивают его.

 

В любом случае, все подробности можно найти на карьерном портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в PwC сейчас идет кампания по набору персонала на стартовые позиции.

Если кто-то хочет сменить карьеру или недавние студенты вам может понравиться) 

Работать как всегда по 20 часов в сутки с ночевкой как и во всех Биг4?

Так чисто интересуюсь изменилось ли чего?

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в PwC сейчас идет кампания по набору персонала на стартовые позиции.

Если кто-то хочет сменить карьеру или недавние студенты вам может понравиться) 

Работать как всегда по 20 часов в сутки с ночевкой как и во всех Биг4?

Вариантов мало: Получить инфаркт в 25 или стать партнером в 28. Обычно идут за вторым, а получают........

Хотя я по EaY сужу, может в PwC все не так))))))))))))))

Изменено пользователем ПАУЛЬ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: аудиторы впахивают по 20 часов - да.

Но есть нормальные отделы. Я работаю как положено по ТК. Карьера может быть чуть ли не быстрее, чем у аудиторов.

Изменено пользователем Рум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вспомню свой аудит и консалтинг в кпмг, так аж руки дрожжат) 4 года жизни за 10 считай) 

 

но опыт безусловно тоже хороший дали, но сейчас мне особо не нужен, работаю сам на себя в сфере ресторанов, баров, кафе

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neon кстати у меня знакомая там тоже работала, продержалась всего 2 года на з/п в 40 тыс.руб (гражданка Белоруссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу компаньона-напарницу для СП (совместных покупок) http://sptovarov.ru/detskaya-odezhda-obuv-f466.html детской одежды и обуви. Огромного дохода не обещаю, но стабильный заработок будет. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вспомню свой аудит и консалтинг в кпмг, так аж руки дрожжат) 4 года жизни за 10 считай) 

 

но опыт безусловно тоже хороший дали, но сейчас мне особо не нужен, работаю сам на себя в сфере ресторанов, баров, кафе

Подпишусь под каждым словом!

 

экс BDO

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу 1 С программиста. Из обязанностей - работа одному. Команды нет. Написание новых конфигураций с нуля. 

Зп в районе 90 килорублей. Заинтересованных - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Нужен it специалист ну или человек который понимает как наполнить сайт оборудованием и тех характеристиками.

 

Работа удаленная (вне офиса).

 

Связь ЛС или по тел (96 восемь) шестьсот 5 10 шестьдесят семь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужен it специалист ну или человек который понимает как наполнить сайт оборудованием и тех характеристиками.

 

Работа удаленная (вне офиса).

 

Связь ЛС или по тел (96 восемь) шестьсот 5 10 шестьдесят семь.

Что конкретно Вас интресует относительно наполнения сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Нужен it специалист ну или человек который понимает как наполнить сайт оборудованием и тех характеристиками.

 

Работа удаленная (вне офиса).

 

Связь ЛС или по тел (96 восемь) шестьсот 5 10 шестьдесят семь.

Что конкретно Вас интресует относительно наполнения сайта?

 

Человек уже нашелся.

Благодарю за проявленный интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу компаньона-напарницу для СП (совместных покупок) http://sptovarov.ru/detskaya-odezhda-obuv-f466.html детской одежды и обуви. Огромного дохода не обещаю, но стабильный заработок будет. Подробности в личку.

личка не работает у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе здравствуйте,

компания, в которой я уже более 7 лет, расширяется. Собственно, требуется менеджер по продажам мед.оборудования.

 

ссылка

 

http://www.superjob.ru/vakansii/menedzher-po-prodazham-medicinskogo-oborudovaniya-26124858.html?utm_source=fb_com&utm_medium=social&utm_campaign=vac_social_shares#sthash.XVkNi7Qe.gbpl&st_refDomain=www.facebook.com&st_refQuery=/

 

не обязательно неонатология) есть варианты

 

Резюме лучше на почту gosha7_85@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто-то когда-то мне писал, что мама ищет работу в сфере дендрологии. В личной переписке не нашел. Значит тут. Может еще актуально?

 

ПС: если что, ищу дендролога - знание растений, ухода за ними и т.п. Ну и опыт работы в сфере озеленения и благоустройства, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слышал, что на Uber такси можно подзаработать. Обещают около 30 тыс. в неделю. Правда думаю, что такие деньги можно получить, если часов по 16 будешь крутить баранку, да и о выходных, наверное, придется забыть. Некоторые советуют, подключаться к Уберу через убер мос, а то говорят мол, что развелось много компаний, которые обещают низкий %, а сами недели через 2 или подымают % по выплате или вообще не выплачивают. Кто в курсе темы, просветите? Может есть варианты, как напрямую к Уберу без посредников подключиться?

Изменено пользователем Робинзон Крузо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...