Перейти к содержанию

Письма Алексея Френкеля касательно банковской системы..


Brabus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Я имею ввиду, что мы с вами против ЦБ не борцы

 

Ну... Почему? Устроить мегамаздовку на прилегающей к ЦБ территории...

 

Что-то меня понесло не туда

 

Только не на Житной. :) Там и так мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic

Очень внимательно читаю твои посты, спасибо за чёткие, грамотные мысли...

А по поводу обсуждения Литвиненко,.....мы специально создавали этот раздле, чтобы обсуждать темы, которые на сволнуют, мысли, которыми мы хотим поделиться, вперёд, мы только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic

проблема этих писем в том, что это тоже не темная сторона луны..

и к сожалению сейчас ее нет как таковой..

все проходит жесткую цензуру..

а иностранные источники, которые могут быть объективными,

получают информацию оттуда же откуда и мы..только в xenmm более ранней стадии.

и поэтому об объективности и речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френкель, летвиненко.....

уважаемые хочу сказать что система есть иработает по старым методам кнута и пряника...

Думаю так: Скоро (повтаряюсь) выборы, завинчивают болты кому не надо!!!

Думаю дело против ЦБ просто так не выйграешь и там то же за френкелем стоят свои фин.потоки и интересы + считаю на данный момент френкеля разменной монетой...

помимо всего прочего готов заметить что очень похоже на юкос, конечно бабки малость другие, но начинают крутить так же из далека...

Потом выяснится что френкель на даче кроликов не так содержал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

Речь идет не об абсолютной объективности, а об относительной. Когда 2 взгляда на одно и тоже вырисовывается более объективная картина, не так ли?

 

Ani

Спасибо. Специально для тебя мои мысли по этому делу. Буду краток, хотя огромный поток сознания так и просится напечататься.

Итак, в смерти Литвиненко можно узреть некие симптомы, кот у нас уже фигурировали в деле о, так называемых, "Трех китах". Точнее в последствии этого дела. Дело это обнародовал известный журналист-правдоборец Юрий Щекочихин. Что его и погубило. Смерть Щекочихина была очень похожа на смерть Литвиненко. В журналистских кругах неоднократно высказывалась мысль о причастности ФСБ к смерти. (Причастность ФСБ к делу и вовсе была доказана).... А тут, странно похожая смерть Литвиненко! Уж не знаю, каким боком эти 2 смерти связаны, но ясно одно - эти смерти дело рук ФСБ. Да и последние неофициальные заявления Скотланд Ярда подтверждают это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышим одну точку зрения-ИХ. А вот тут другая сторона

 

Ну так скажем ещё доподлинно не известно, чья тут сторона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic

в этом случае скорее всего не так..

никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть два пакета информации

об определенном событии (не такого масштаба, гораздо мельче)

они различаются достаточно сильно между собой, а на деле

ни первый ни второй не являются правдивыми, и закидывают их для

того что бы создать иллюзию выбора мыслей по данному поводу

дабы скрыть реальные причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае скорее всего не так..

никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть два пакета информации

об определенном событии (не такого масштаба, гораздо мельче)

они различаются достаточно сильно между собой, а на деле

ни первый ни второй не являются правдивыми, и закидывают их для

того что бы создать иллюзию выбора мыслей по данному поводу

дабы скрыть реальные причины..

 

+1 присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный бедный Литвиненко... Только почему-то никто не вспоминает, что ОН сделал для России. Друг (хотя скорее слуга) Березовского, который вместе со своим хозяином был готов поддержать гос.переворот в России...

Может если наши спецслужбы нейтрализуют Ахмеда Закаева, вы тоже будете говорить, что они сделали неправильно?

Ответьте на один вопрос - ПОЧЕМУ МЫ СЧИТАЕМ ЛИТВИНЕНКО ЖЕРТВОЙ??? Он что такой был добродетельный и хороший и радел за прекрасное будущее России, а злые чекисты убили его полонием? По-моему, как раз наоборот... Купленный с потрохами то ли олиархами, то ли иностранными спецслужбами, которые естественно сейчас будут Росиию обвинять в его убийстве! Неужели вы не понимаете, что иного вывода Скотланд Ярд сделать не может... Уже как в программе забито, что надо утверждать, что в смерти этого человека виновато ФСБ... Ноль доказательств, но наши люди слушаются и повинуются...

Откуда такая нелюбовь к ФСБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ)

Если честно, ни капли жалости к Литвиненко. Скорее всего, другого выбора у наших спецслужб не было... Но, вопрос то не в этом . То, что ФСБ учиняет расправы с неугодными власти личностями. Это я про Щекочихина, к примеру.

Браткам с солнцево позволительно шлепать и плохих и хороших - на то они и вне закона. Но, когда гос-во, представляющее закон, действует, мягко скажем, незаконно... Отсюда и нелюбовь. А вот к браткам я отношусь более спокойно.

А про Скотланд Ярд... Это не другой вывод, а единственный.

anti

Все может быть! Но объективность по двум версиям, выражаясь математическим языком, больше или равно объективности по одной. Думаю, с этим вы согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браткам с солнцево позволительно шлепать и плохих и хороших - на то они и вне закона. Но, когда гос-во, представляющее закон, действует, мягко скажем, незаконно... Отсюда и нелюбовь.

 

Вот именно... Когда у обычного сотрудника ФСБ (да даже и не у обычного, а повыше), которому поручено выполнить это задание, дома в России жена и дети, карьера, а ему говорят: "не выполнишь - мы не гарантируем тебе счастливого существования", он делает выбор в пользу своей семьи, а не другого человека. Приказы опускаются с самого верха. спецслужбы - это механизм в руках государства, как и все остальные органы.

Ребят, если бы вы знали, СКОЛЬКО несчастий ПРЕДОТВРАЩАЕТ ФСБ, а в частности разведка и контразведка, ФСО, СВР, вы бы не были столь враждебно настроены по отношению к этим структурам.

 

P.S. К тому же версии всегда останутся лишь версиями... Вся история - это система считающихся правильными версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

Тогда, наверное, требуется расшифровка, что значит больше или равно...

Итак, если у нас 2 выдуманных, то они равны одной выдуманной. Если хотя бы одна из них не выдуманная, то это уже больше.

Не хотите так, тогда вот вам теория вероятности:

предположим, что информация может принимать 2 значения - истина и ложь. Тогда, по классической схеме вероятность истины равна 3/4 у двух версий, а не 1/2 как у одной...

Ну и т.д. и т.п.

Quality Man(GQ)

Это их работа - предотвращать. Они сами ее выбрали. Следовательно, у меня к Вам и Вашей работе не меньше уважения, чем к работе сотрудника ФСБ (хотя, Вы, наверное и являетесь сотрудником :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
dim88

Вот вы телевизор смотрите, газеты читаете?

телевизор лет пять не смотрю - жутко вредная штука))) газеты и новости конечно читаю, но те, которые не нагружены попытками влияния на читащего, или те в которых есть полезная информация, которую можно выделить.

 

а ОНИ - это кто...?

 

а темная сторона луны - это криминальный бизнес (обнал,технички,помойки и т.д.)? или о чем это??

 

в общем разговор неочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...