Перейти к содержанию

Письма Алексея Френкеля касательно банковской системы..


Brabus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Легко!!!

Уход от НДС и превращение денег из белых в черные так-же незаконно!!!

Далее на налоги мы содержим не только бюрократию, но и учителей, врачей....

отому и надо противодействовать банкам осуществляющим незаконную деятельность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно....

я прикидываю...

Думаю минимум пол страны должны бессоницей страдать, а другая половина просто спит по не знанию!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты я знаю спишь хорошо, значит все налоги уплатила:)

Мне нечего налогами облагать ))) вот и сплю ...)) разве что мою з.п в 6 тыс. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, по теме поста, возникли у меня следующие вопросы:

1. Откуда у человека такие конфедициальные сведения о закулисной жизни ЦБ

2. Зачем надо было убивать Козлова? Я думаю работа в ЦБ настолько хорошо налажена, что отсутствие одного человека ничего не изменит

3. Почему публикации появились только сейчас?

Короче вопросов много, и в принципе меня немного шокировали эти письма.....Хотя Америку он тоже не открыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на второй вопрос: козлов в цб он как митволь в росприроднадзоре..

ответ на третий вопрос: это попытка дискредитировать цб находясь в тюрьме,

вызвав письмом громкий резонанс, обезопасить себя..

потому что теперь если что-то с ним произойдет это непременно вызовет подозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я даже читать эти письма не буду. Потому что истины узнать мы не сможем всё-равно. Только очень близкие к всему этому люди знают всё... И то, я думаю не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

да, согласна с тобой.....

А на первый вопрос ответ???

Quality Man(GQ)

хм...неправильная позиция, надо быть в курсе событий, тебя никто не просит искать истину, или на горбатом мосту касками стучать, чтобы добиться освобождения Френкеля.....

Этьи письма не профан писал.....и мне их читать было очень интересно.....А закрывать глаза на чиновьичий произвол и делать вид, что ничего не происходит тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

а GQ в общем и целом прав..

к сожалению у нас есть доступ только к той информации которая прошла проверку..

цензура сейчас сильнее, чем при советской власти..

и то что эти письма напечатали означает, что они удобны властям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я прочитал так от исполнителей к дамочке след ведет довольно слабый а от неё к Френкелю показания от которых можно отказаться (под давлением) в результате был бы нанесен очень сильный удар по ЦБ учитывая что это дело явилось толчком к проверкам чем закончится не понятно. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно....

Закрыли 40 кредитных организаций.... А козел отпущения френкель...

Двоякость закона, а точнее рекомендации по отмыванию давно известна. Назовем так.... Натянем кого хотим!!! И это правда можете почитать... Под сомнительные сделки попадают почти все финансовые потоки и банк обязан стучать на все из них!!! Получается что фин мониторинг обрабатывает лишь 1% всей переданной ему информации...

А потом раньше стоимость банковской лицензии была около 50 000 доларов - 100 000 вместе с валюткой, сейчас же от 600 000, но если реально то от 900 000.

Если хотите купить банк, то от 1 500 000 на бумагах, а полу живой но со страхованием по вкладам от 6 000 000. Можете зайти на сайты компаний занимающихся регистрацией и посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякость закона, а точнее рекомендации по отмыванию давно известна. Назовем так.... Натянем кого хотим!!! И это правда можете почитать... Под сомнительные сделки попадают почти все финансовые потоки и банк обязан стучать на все из них!!!

 

пару лет назад знакомый потерял банк и немного сел в тюрьму за то, что через его банк прошли транзитом 100 лимонов спертые у туркмен баши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть откровенный криминал... А есть схемы по выводу, увеличению оборота или уменьшению и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос модератерам...

Почему нельзя редактировать в этой теме????

А то от меня будет один флуд!)))))

Очень всегда добавить хоца!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx там небыло криминала со стороны банка спер хакер по электронке - и просто заметал следы используя цепочку банков хотя была халатность банка конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...