Перейти к содержанию

Передний рычаг подвески


Рекомендуемые сообщения

 

Колеса R17 ЕТ 42, 17х7.5.Подойдут они на Мазду?
подойдут. http://mazda3.ru/board/topic/89910-razmernost-koles-faq/

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается новые оригинальные рычаги негидронаполненые?

Тогда получается и старый менять нет смысла если из него масло не вытекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается новые оригинальные рычаги негидронаполненые?

Тогда получается и старый менять нет смысла если из него масло не вытекло?

если они порваны, значит масла там уже нет, если Вы не видите подтеков масла, это не значит, что оно там есть, езжайте на диагностику и Вам все скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, долго читал, но так и не нашел мануала по замене самих рычагов. имеются новые рычаги оригинал, есть ли у кого фото с заменой? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А к рычагу болты прилагаются или надо отдельно заказывать? Если все вместе - то какие брать (если можно по номерам). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к рычагу болты прилагаются или надо отдельно заказывать? Если все вместе - то какие брать (если можно по номерам). Спасибо!

Отдельно конечно. Но они обычно нормальные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А к рычагу болты прилагаются или надо отдельно заказывать?
отдельно.

 

Если все вместе - то какие брать (если можно по номерам)
 что именно то? 

 

на ЮТУБЕ даже видео есть
да, парни там еще сайленты передние неправильно затягивают biggrin3.gif 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к рычагу болты прилагаются или надо отдельно заказывать?
отдельно.

 

 

Если все вместе - то какие брать (если можно по номерам)
 что именно то? 

 

на ЮТУБЕ даже видео есть
да, парни там еще сайленты передние неправильно затягивают biggrin3.gif 

 

Ну да )))) без нагрузки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а может такое быть что задний большой сайлент убитый, но стука нету? мне на 2 сервисах его приговорили, но стука с той стороны нет. есть с противовположной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть что задний большой сайлент убитый, но стука нету? мне на 2 сервисах его приговорили, но стука с той стороны нет. есть с противовположной smile.png

может. Сайлент даст стук если совсем выпал )))) а так он на управление больше влияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а может такое быть что задний большой сайлент убитый, но стука нету? мне на 2 сервисах его приговорили, но стука с той стороны нет. есть с противовположной smile.png

может. Сайлент даст стук если совсем выпал )))) а так он на управление больше влияет....

 

и еще такой вопрос.

ведь если гуляет рычаг туда-сюда в этом сайлентблоке, то получается повешенная нагрузка на рейку, наконечники и тяги рулевые так? или я все же не совсем догоняю конструкцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, да.....если один из рычагов не в норме, то и другие узлы нагружаются больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рычаг убит то все провисает и тоже в конце концов нае... :)

в экзисте кстати беда с рычагами передними. 1.5 месяца жду ranting.gif  заказал со сроком доставки 7 дней. так что кто будет заказывать учтите что или брать сразу по доставке 1 день или ждите лучших времен. мне видимо придется заказывать уже второй комплект,терять на этом 4тыщи за переплату и потом как-то впаривать те которые приедут когда-нибудь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рычаг убит то все провисает и тоже в конце концов нае... smile.png

в экзисте кстати беда с рычагами передними. 1.5 месяца жду ranting.gif  заказал со сроком доставки 7 дней. так что кто будет заказывать учтите что или брать сразу по доставке 1 день или ждите лучших времен. мне видимо придется заказывать уже второй комплект,терять на этом 4тыщи за переплату и потом как-то впаривать те которые приедут когда-нибудь (((

Нормальная схема ))) Я так же залетел. Ждал 3 месяца ))) Но когда рычаги на руках, то они и стоят дороже ))) Продашь быстро. Я за неделю продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, на исправном заднем сайленте внутренняя обойма ни при каких обстоятельствах не касается внешней?

 

у меня следы касания (резина набита) и при полностью вывернутых колесах внутрянняя обойма уходит и касается внешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас телефоны, как фотики) Давай,удачи.

Переносится на завтра ))) В гараже свет отключили ))) Да и телефот у меня е52 нокиа )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас телефоны, как фотики) Давай,удачи.

Переносится на завтра ))) В гараже свет отключили ))) Да и телефот у меня е52 нокиа )))))))))))))

 

сделай пожалуйста фотку нового сайлента когда поставишь рычаги при полностью вывернутых колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас телефоны, как фотики) Давай,удачи.

Переносится на завтра ))) В гараже свет отключили ))) Да и телефот у меня е52 нокиа )))))))))))))

 

сделай пожалуйста фотку нового сайлента когда поставишь рычаги при полностью вывернутых колесах.

 

вывернутых куда!!??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сейчас телефоны, как фотики) Давай,удачи.

Переносится на завтра ))) В гараже свет отключили ))) Да и телефот у меня е52 нокиа )))))))))))))

 

сделай пожалуйста фотку нового сайлента когда поставишь рычаги при полностью вывернутых колесах.

 

вывернутых куда!!??? )

 

да в любую сторону :)

просто выворачиваешь руль на масимум (желательно на ровной площадке) и фоткаешь сайлент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребяты, на исправном заднем сайленте внутренняя обойма ни при каких обстоятельствах не касается внешней?
некасается. если есть следы касания сайленты (ну или рычаги целиком) под замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...