Перейти к содержанию

Mazda 3 mps чип VS Infiniti G(35,35X,37X,37S)


Рекомендуемые сообщения

Предлягаю заехать зимой в снегопад с моим суба-фориком 177л.с. механика, с места :D

Прошлой зимой все бэхи отставали на много, скорее всего задний привод был.

Заезжал даже с БМВ эм3 купе, уходил сразу на 5-7 корпусов :) Они все на месте крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

СААААШААААААА!!!!

 

 

 

 

 

p.s. мост..

предлагаю заехать по полю у меня за домом загородным после октябрьских ливней..

ты на форике..я на тракторе беларусь..

я обещаю на обратном пути выдернуть тебя увязшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti - именно с АГАпитером я и гонялся . У него был полный сток . Там ньюансы есть - если переключать коробку вручную - едет резвее . Прокладка рулит . С места МПС никада не проедет Г35Х с хорошим водилой - факт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях решил попробовать свои силы в старте со всетофора против Infinity G35. При достаточно плавном старте при 6 тыс оборотах загорелся индикатор прокрута.Решил "до давить" в этоге передержал и сменил уже только при 8 тыс. При выжимании сцепления и перехода на вторую под капотом раздался звук очень похожий на удар. Как будто кто-то сильно стукнул по капоту.Такое было один раз когда только купил машину и при разгоне находясь в состоянии шока от темпов разгона тоже поменял только на излете тахометра. Подскажите что это может быть? П.С. Infinity вырвался только на треть корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил попробовать свои силы в старте со всетофора против Infinity G35. При достаточно плавном старте при 6 тыс оборотах загорелся индикатор прокрута.Решил "до давить" в этоге передержал и сменил уже только при 8 тыс. При выжимании сцепления и перехода на вторую под капотом раздался звук очень похожий на удар. Как будто кто-то сильно стукнул по капоту.Такое было один раз когда только купил машину и при разгоне находясь в состоянии шока от темпов разгона тоже поменял только на излете тахометра. Подскажите что это может быть? П.С. Infinity вырвался только на треть корпуса.

Что щас происходит, есть какие то дефекты при зажигание или когда трогаешься...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил попробовать свои силы в старте со всетофора против Infinity G35. При достаточно плавном старте при 6 тыс оборотах загорелся индикатор прокрута.Решил "до давить" в этоге передержал и сменил уже только при 8 тыс. При выжимании сцепления и перехода на вторую под капотом раздался звук очень похожий на удар. Как будто кто-то сильно стукнул по капоту.Такое было один раз когда только купил машину и при разгоне находясь в состоянии шока от темпов разгона тоже поменял только на излете тахометра. Подскажите что это может быть? П.С. Infinity вырвался только на треть корпуса.

Что щас происходит, есть какие то дефекты при зажигание или когда трогаешься...???

 

вообще не каких. единственное сцепление поизносилось но это предыдущий хозяин постарался. После первого "стука" прошел Т.О. у офциалов, по движку кроме чистки дроссельрной заслонки нариканий небыло. Мне кажется это сцепление, так как "удар" раздался в момент выжимания сцепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На днях решил попробовать свои силы в старте со всетофора против Infinity G35. При достаточно плавном старте при 6 тыс оборотах загорелся индикатор прокрута.Решил "до давить" в этоге передержал и сменил уже только при 8 тыс. При выжимании сцепления и перехода на вторую под капотом раздался звук очень похожий на удар. Как будто кто-то сильно стукнул по капоту.Такое было один раз когда только купил машину и при разгоне находясь в состоянии шока от темпов разгона тоже поменял только на излете тахометра. Подскажите что это может быть? П.С. Infinity вырвался только на треть корпуса.

 

 

до 8 т.об???? ....у тебя что за чип такой??????????? у тебя отсечку убрали совсем что-ли? они обычно на 7т.об. ограничивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил вот МПСку) а друган через неделю взял финик!!!!! терь говорит летом будет делать меня и ролом и со старта ....РРРРРрррр... че скажите по этому поводу? есть ли у мпс шансы против полноприводного седана? // и еще у руководителя 540 БМВ ... грит тож меня сделает ... причем так это выставляет .. типа мои НЕМЕЦКИЕ усталые годами 272 кобылы ... против молодых 260 ..... и он уверен на 100% что проедет меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил с ж37 купе,но там монопривод,у меня сток,ходом до 250 ровно дальше я уезжаю,у меня 4 человека было в машине он один,с места он отъезжает корпуса на 2 дальше так и едим,т.е. от полново уедишь ходом,а с места естесно он если тока потом догонишь,по поводу бмв,у друга 545 е60 333 силы ходом до 160 ровно потом он уезжает,ну а с места вапще не вариант т.к.у не задний привод он уезжает,ну думаю 540 старая вообще откурит!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов мало... объедет тебя атмосферная джиха как ракета клизму, если конечно за рулем не валенок сидеть будет))).... чипуй не чипуй... сам на 350z езжу...такой же двигатель VQ35DE только форсированный... У нас в клубе парень на Селике бимс объезжает мопсов...видео могу скинуть и не одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... чипуй не чипуй...

МПС+чип и с ходу G37 амлетничает в сторонке

 

Mazda 3 mps чип VS Infiniti G(35,35X,37X,37S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 540 тоже амлетничает?))

 

помню егорка пафос рассказывал как его 540ая дпс вжимала в отбойник на мкаде на 280кмвч)) а у него мпс лучше многих был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 540 тоже амлетничает?))

 

помню егорка пафос рассказывал как его 540ая дпс вжимала в отбойник на мкаде на 280кмвч)) а у него мпс лучше многих был)

он у него не чипованый был

 

а 540 тоже амлетничает?))

 

помню егорка пафос рассказывал как его 540ая дпс вжимала в отбойник на мкаде на 280кмвч)) а у него мпс лучше многих был)

разница 135 кг,крутящий момент в стоке одинаковый,теперь представь мпс чип с 480 Nm +вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 540 тоже амлетничает?))

 

540ая дпс вжимала в отбойник на мкаде на 280кмвч))

на максималке 8 цилиндровый всегда быстрее 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уверен что то железо ехало быстрее чем большинство чипов)

ты прям какой то фанатик Пафосной машины :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов мало... объедет тебя атмосферная джиха как ракета клизму, если конечно за рулем не валенок сидеть будет))).... чипуй не чипуй... сам на 350z езжу...такой же двигатель VQ35DE только форсированный... У нас в клубе парень на Селике бимс объезжает мопсов...видео могу скинуть и не одно...

 

Какоq бимс ты чё, я бимсы рвал на своей селике 2zz(192лс), а мпс куда быстрее их обоих :) Это криоврукие за мпс сидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...