https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я раньше тоже на штрафы забивала, и потом они исчезли вообще оО через пару лет.. гаишник проверял как-то, всё чисто... кто-нибудь знает, сейчас такая практика есть? то есть штрафы ликвидируются через какое-то время или нет?

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Просмотры 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

@Little_princess, тоже слышал про такое, но на портале госуслуг штрафы старше 2х лет все равно висят.

Тоже надеюсь на то, что их можно не оплачивать=)

  • 3 года спустя...
Опубликовано

Конечно катит,лучше через Госуслуги.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

у меня штраф уже 3 года висит- так и не уберается

обогнал на пешеходном переходе и менты сразу штраф влепили

потом было типа заседание - присвоили штраф

ну я с дуру и поехал сразу оплатил в банке

оказывается платить можно только на следующий день после вынесения постановления

теперь приходиться ездить с выпиской из ГИБДД что штраф оплачен

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

у меня один знакомый не платил штрафы и ровно через 2 года они пропали из истории штрафов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%