Опубликовано 18 февраля, 201610 г. я раньше тоже на штрафы забивала, и потом они исчезли вообще оО через пару лет.. гаишник проверял как-то, всё чисто... кто-нибудь знает, сейчас такая практика есть? то есть штрафы ликвидируются через какое-то время или нет?
Опубликовано 6 марта, 201610 г. @Little_princess, тоже слышал про такое, но на портале госуслуг штрафы старше 2х лет все равно висят. Тоже надеюсь на то, что их можно не оплачивать=)
Опубликовано 19 мая, 20197 г. у меня штраф уже 3 года висит- так и не уберается обогнал на пешеходном переходе и менты сразу штраф влепили потом было типа заседание - присвоили штраф ну я с дуру и поехал сразу оплатил в банке оказывается платить можно только на следующий день после вынесения постановления теперь приходиться ездить с выпиской из ГИБДД что штраф оплачен
Опубликовано 10 июня, 20197 г. у меня один знакомый не платил штрафы и ровно через 2 года они пропали из истории штрафов
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь