https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Просмотры 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

класс, только очень замороченная регистрация

Опубликовано

Зарегился вчера. Надо будет пароль тока получить.

 

рано или поздно все будут региться. развивается и будет развиваться эл-е все. там например уже загранпаспорт просто можно делать

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Проверил штрафы. 3 нарушения, из них оплачивать два (превышение скорости).

Только вопрос - как их теперь оплачивать?

Номера постановления там не указано.

Подразделения, выявившее нарушение - УГИБДД.

Как их через инет теперь оплачивать?

Реквизитов УГИБДД нет, тк управлений Гибдд много. Они все управления.

Что делать? Может кто помочь штрафы оплатить или подсказать номера постановлений =((

Опубликовано

где регица? в шапке сайт ничего не показал... хотя кое что должно быть :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Проверил штрафы. 3 нарушения, из них оплачивать два (превышение скорости).

Только вопрос - как их теперь оплачивать?

Номера постановления там не указано.

Подразделения, выявившее нарушение - УГИБДД.

Как их через инет теперь оплачивать?

Реквизитов УГИБДД нет, тк управлений Гибдд много. Они все управления.

Что делать? Может кто помочь штрафы оплатить или подсказать номера постановлений =((

Мне дали номера, когда получал печать на справку о ДТП. ЕЕ тупо не давали, пока не оплачу штрафы. На мои вопросы, "а как, тваюжмать, если я не знаюномера постановлению, а тут еще и реквизитов нету?!" мне дали и номера и реквизиты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

а если нарушения есть. а письма счастья еще не присланы? Сидеть ждать или сходить заплатить лучше?

Опубликовано

Он имеет в виду, что в базе гибдд у него есть неоплаченные штрафы, а письма никакие не приходили.

 

Думаю проще сходить и оплатить, все равно письма придут :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

к стати час можно штрафы платить и с терминалов

Опубликовано
Мне дали номера, когда получал печать на справку о ДТП. ЕЕ тупо не давали, пока не оплачу штрафы. На мои вопросы, "а как, тваюжмать, если я не знаюномера постановлению, а тут еще и реквизитов нету?!" мне дали и номера и реквизиты

Это противозаконно!Проверка на уплату штрафов не входит в обязанности ГИБДД!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Я зарегилась на gosuslugi

 

Странно у них по мне инфа отображается:

штраф августа 2011 висит за эвакуацию (хотя его оплатила сразу - а то Х-Р мне машину кто отдал)

а тот что с камеры пришел по почте- его и нет подавно....

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

народ, кто-нить телефон знает куда можно позвонить и узнать есть ли штрафы? Зарегился на "госуслугах", но там код активации по почте высылается и его надо ждать, а мне нужно сейчас, скоро за границу еду. Звонил во всякие справочные - мне дают какие-то номера, где трубку никогда не берут. НА сайте Гибдд аналогично. Хоть в 02 звони и узнавай)

А то пришло уведомление (скорее всего штраф), а потча само письмо выкинуло, в связи с истечением срока хранения (1 месяц).

Опубликовано
  • Автор

По телефону не получится. Жди пароль с госуслуг, они Оч быстро присылают

Опубликовано
народ, кто-нить телефон знает куда можно позвонить и узнать есть ли штрафы? Зарегился на "госуслугах", но там код активации по почте высылается и его надо ждать, а мне нужно сейчас, скоро за границу еду. Звонил во всякие справочные - мне дают какие-то номера, где трубку никогда не берут. НА сайте Гибдд аналогично. Хоть в 02 звони и узнавай)

А то пришло уведомление (скорее всего штраф), а потча само письмо выкинуло, в связи с истечением срока хранения (1 месяц).

 

В свое отделение ГИБДД приедь. Тебе дадут распечатку штрафов. В них есть номер постановления. ПО номеру постановления можно оплатить через банкомат либо через терминал.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

показывает 2 штрафа. но 1 уже оплатил давно....а написано что не оплачен....ну и п*х )))))

Опубликовано

может немного не туда, но господа, подскажите, приходят ли штрафы с мкада?

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
может немного не туда, но господа, подскажите, приходят ли штрафы с мкада?

Нашёл недавно вот такой ресурс: http://www.gde-mne.ru/guide-6/ :)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

У меня на госуслугах из 13штрафов только 6оплачено о.О

Храните все квитанции в бардачке:) А то можно неплохо налететь

Опубликовано

а что может быть если не оплаченные квитанции? у меня их уже около 4 показало на гос услугах хотя всё что по почте приходило оплачивал,а эти 4 не было у меня на руках даже....

Машину отнимут на посте?

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%