Опубликовано 4 июня, 201313 г. http://www.gibdd.ru/ Друзья,теперь для проверки штрафов в ГИБДД достаточно пройти по ссылке,далее участникам движения,далее информация о неуплаченным штрафам и ввести гос.номер вашего а/м и серию с номером свидетельства о регистрации. спасибо) счастье продлилось не долго.
Опубликовано 4 июня, 201313 г. @bober4545545, теперь там это http://www.gibdd.ru/check/fines/ Было очень удобно. Там был номер постановления. Не дожидаясь "повестки" на почту, можно было оплатить через сбербанк онлайн. Да и сумма со статьей там писалась. А теперь пришла бумажка и вот гадай сиди на сколько))). Я когда последний раз на почте был, там крендель стоял не верил, что ему 3 штуки в минус за выделенку)))
Опубликовано 4 июня, 201313 г. потому что были косяки, тут онлайн платишь, и тебе ни чека ни фига кроме галочки, а потом приходит от приставов, что ты типо не оплатил, и попробуй докажи что ты платил... Изменено 4 июня, 2013 пользователем bober4545545
Опубликовано 5 июня, 201313 г. @bober4545545, теперь там это http://www.gibdd.ru/check/fines/ Было очень удобно. Там был номер постановления. Не дожидаясь "повестки" на почту, можно было оплатить через сбербанк онлайн. Да и сумма со статьей там писалась. А теперь пришла бумажка и вот гадай сиди на сколько))). Я когда последний раз на почте был, там крендель стоял не верил, что ему 3 штуки в минус за выделенку))) спасибо за ссылку, пригодилось!
Опубликовано 18 ноября, 201312 г. Когда оф сайт гибдд не работает, оперативно можно узнать и оплатить тут: https://www.a-3.ru/pay_gibdd
Опубликовано 20 ноября, 201312 г. А у меня ситуация вообще .... В начале августа продала машину., покупатель захотел оставить наш номер., оставили те поменялось только свидетельство ТС и собственник. Но заглянув на сайт штрафов обнаружила , что они так же приходят на номер старого свидетельства те на меня и за август , сент, окт там сумма приличная. Что делать, посоветуйте.
Опубликовано 22 ноября, 201312 г. А у меня ситуация вообще .... В начале августа продала машину., покупатель захотел оставить наш номер., оставили те поменялось только свидетельство ТС и собственник. Но заглянув на сайт штрафов обнаружила , что они так же приходят на номер старого свидетельства те на меня и за август , сент, окт там сумма приличная. Что делать, посоветуйте. в гиббдд с договором и документами езжайте
Опубликовано 22 ноября, 201312 г. да в гибдд с договором купли продажи, если его нет, то поиди узнай за тобой ли числится машина, если да то подавай на угон или утилизируй и пусть новый твой хозяйн гемороится
Опубликовано 22 ноября, 201312 г. Автор Сейчас не надо подавать в угон или в утиль. Есть спец услуга - если новый собственник не поставил авто на себя, старый может придти в ГИБДД и снять его с учета. Те номера по базе будут пробиваться как ничейные но новый собственник сможет без проблем восстановить авто на свое имя. Пои утиле и особенно угоне это было очень проблематичным....
Опубликовано 23 ноября, 201312 г. Сейчас не надо подавать в угон или в утиль. Есть спец услуга - если новый собственник не поставил авто на себя, старый может придти в ГИБДД и снять его с учета. Те номера по базе будут пробиваться как ничейные но новый собственник сможет без проблем восстановить авто на свое имя. Пои утиле и особенно угоне это было очень проблематичным.... ну я на это и рассчитывал, раз новый хозяин не добросовестный, пусть потом получает по полной, а сколько стоит эта "услуга" (Есть спец услуга - если новый собственник не поставил авто на себя, старый может придти в ГИБДД и снять его с учета) и через какой срок ее можно сделать*? через 10 дней?
Опубликовано 30 ноября, 201312 г. Автор Ни сколько не стоит. Можно подать на снятие с учета через 10 дней с даты продажи. Для этого нужно предъявить в ГИБДД документы подтверждающие отчуждение.
Опубликовано 3 декабря, 201312 г. Привет. Подскажите, пжл, что делать. Третью административку на меня вешают. Якобы, за не оплаченные штрафы. Так самое обидное-все оплачено. А гибдд не разнесли оплату. Ставила маську на учет-все нервы вымотали, докапались до 600р (300*2). Итог-повестка по административному правонарушению. Первый раз, так вообще, домой суд.приставы явились :) "Кого" и куда послать надо?
Опубликовано 4 декабря, 201312 г. Привет. Подскажите, пжл, что делать. Третью административку на меня вешают. Якобы, за не оплаченные штрафы. Так самое обидное-все оплачено. А гибдд не разнесли оплату. Ставила маську на учет-все нервы вымотали, докапались до 600р (300*2). Итог-повестка по административному правонарушению. Первый раз, так вообще, домой суд.приставы явились "Кого" и куда послать надо? В отдел гибдд, который наложил штраф нужно по факсу отправить платежку об оплате. Номера есть в инете. Я сюда http://www.gibdd.ru/letter/ написала жалобу, сначала пришел ответ на почту, а потом со мной по телефону связались. Времени от момента оставления обращения до решения вопроса прошло меньше месяца. Изменено 4 декабря, 2013 пользователем Len4ik_
Опубликовано 18 февраля, 201412 г. Проверка штрафов ГИБДД на сайте госавтоинспекции показала наличие штрафа, который был оплачен через банкомат сбербанка, и имеется чек, и даже справка из банка, что платёж перечислен??? =((При загрузке документов, подтверждающих оплату штрафа, на сайте ГИБДД, пишет, что ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОПЛАТУ ШТРАФА - ????? Написал письмо на http://www.gibdd.ru/letter/ - тишина уже недели 2 как; штраф до сих пор висит... Что мне делать???...
Опубликовано 18 февраля, 201412 г. Проверка штрафов ГИБДД на сайте госавтоинспекции показала наличие штрафа, который был оплачен через банкомат сбербанка, и имеется чек, и даже справка из банка, что платёж перечислен??? =(( При загрузке документов, подтверждающих оплату штрафа, на сайте ГИБДД, пишет, что ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОПЛАТУ ШТРАФА - ????? Написал письмо на http://www.gibdd.ru/letter/ - тишина уже недели 2 как; штраф до сих пор висит... Что мне делать???... можно отвезти все документы, подтверждающие оплату в тот отдел, который наложил штраф
Опубликовано 18 февраля, 201412 г. Тоже отправлял платежку (в ней не был написан номер постановления), так же пишет что документ не подтверждает оплату. Везти к ним нет никакого желания (да и какого ........ ) я его оплатил, больше штрафов нет, пусть проверяют факт прихода денег раз у них не работает система. Пока забил, вожу с собой в бардачке.
Опубликовано 18 февраля, 201412 г. Тоже отправлял платежку (в ней не был написан номер постановления), так же пишет что документ не подтверждает оплату. Везти к ним нет никакого желания (да и какого ........ ) я его оплатил, больше штрафов нет, пусть проверяют факт прихода денег раз у них не работает система. Пока забил, вожу с собой в бардачке. Значит штраф оплачен не верно Тогда можно ждать письма от приставов. Я отправляла платежку по факсу, после звонка из гибдд в ответ на мое обращение. Изменено 18 февраля, 2014 пользователем Len4ik_
Опубликовано 18 февраля, 201412 г. Тоже отправлял платежку (в ней не был написан номер постановления), так же пишет что документ не подтверждает оплату. Везти к ним нет никакого желания (да и какого ........ ) я его оплатил, больше штрафов нет, пусть проверяют факт прихода денег раз у них не работает система. Пока забил, вожу с собой в бардачке. Значит штраф оплачен не верноТогда можно ждать письма от приставов. Я отправляла платежку по факсу, после звонка из гибдд в ответ на мое обращение. Как штраф оплачен не верно, если платили в сбере на основании письма счастья? Единственный нюанс, не попросили прописать номер постановления.
Опубликовано 19 февраля, 201412 г. Тоже отправлял платежку (в ней не был написан номер постановления), так же пишет что документ не подтверждает оплату. Везти к ним нет никакого желания (да и какого ........ ) я его оплатил, больше штрафов нет, пусть проверяют факт прихода денег раз у них не работает система. Пока забил, вожу с собой в бардачке. Значит штраф оплачен не верноТогда можно ждать письма от приставов. Я отправляла платежку по факсу, после звонка из гибдд в ответ на мое обращение. Как штраф оплачен не верно, если платили в сбере на основании письма счастья? Единственный нюанс, не попросили прописать номер постановления.При оплате через сбер всегда прописывается номер постановления- эт один из обязательных реквизитов для оплаты "письма счастья"
Опубликовано 19 февраля, 201412 г. Тоже отправлял платежку (в ней не был написан номер постановления), так же пишет что документ не подтверждает оплату. Везти к ним нет никакого желания (да и какого ........ ) я его оплатил, больше штрафов нет, пусть проверяют факт прихода денег раз у них не работает система. Пока забил, вожу с собой в бардачке. Значит штраф оплачен не верноТогда можно ждать письма от приставов. Я отправляла платежку по факсу, после звонка из гибдд в ответ на мое обращение. Как штраф оплачен не верно, если платили в сбере на основании письма счастья? Единственный нюанс, не попросили прописать номер постановления.При оплате через сбер всегда прописывается номер постановления- эт один из обязательных реквизитов для оплаты "письма счастья"Просто платил не я лично, но реквизиты брались из письма (почему не прописали номер не знаю, может девочка не смышленая попалась), по этому и таскаю с собой.
Опубликовано 21 февраля, 201412 г. Проверка штрафов ГИБДД на сайте госавтоинспекции показала наличие штрафа, который был оплачен через банкомат сбербанка, и имеется чек, и даже справка из банка, что платёж перечислен??? =(( При загрузке документов, подтверждающих оплату штрафа, на сайте ГИБДД, пишет, что ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОПЛАТУ ШТРАФА - ????? Написал письмо на http://www.gibdd.ru/letter/ - тишина уже недели 2 как; штраф до сих пор висит... Что мне делать???... можно отвезти все документы, подтверждающие оплату в тот отдел, который наложил штраф Вы, надеюсь, так неудачно пошутили? И исполнил обязанность - ОПЛАТИЛ; дополнительно потратил своё время и получил справку в сбербанке - что платёж проведён (в ней указан номер платёжки и все реквизиты); отправил через сайт в ГИБДД; а теперь ДОЛЖЕН ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ (взять на работе день за свой счёт - ибо никто меня не отпустит), чтобы съездить в отделение и им лично привезти документы об оплате??? Люди, есть более адекватные варианты решения проблемы?
Опубликовано 21 февраля, 201412 г. Проверка штрафов ГИБДД на сайте госавтоинспекции показала наличие штрафа, который был оплачен через банкомат сбербанка, и имеется чек, и даже справка из банка, что платёж перечислен??? =(( При загрузке документов, подтверждающих оплату штрафа, на сайте ГИБДД, пишет, что ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОПЛАТУ ШТРАФА - ????? Написал письмо на http://www.gibdd.ru/letter/ - тишина уже недели 2 как; штраф до сих пор висит... Что мне делать???... можно отвезти все документы, подтверждающие оплату в тот отдел, который наложил штраф Вы, надеюсь, так неудачно пошутили? И исполнил обязанность - ОПЛАТИЛ; дополнительно потратил своё время и получил справку в сбербанке - что платёж проведён (в ней указан номер платёжки и все реквизиты); отправил через сайт в ГИБДД; а теперь ДОЛЖЕН ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ (взять на работе день за свой счёт - ибо никто меня не отпустит), чтобы съездить в отделение и им лично привезти документы об оплате??? Люди, есть более адекватные варианты решения проблемы? есть. пишешь жалобу на действия сотрудников по электронной приемной в гибдд и прокуратуру,прикладываешь сканы документов и все. Делаешь скриншот что сообщение принято.так чтоб на компе было видно время и дата. с этого момента у тебя все нормы приостанавливаются. правда ждать ответа будешь 1-3 месяца. я ждал год! я забыл уже на что пожаловался,а пришла отписка что мол все у вас хорошо,не видим причин для жалобы :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь