Перейти к содержанию

Хаки и недокументированные функции штатной электроники...


Гость x84

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Дабы не размножать темы, на последок еще один вопрос.

 

Объясните зачем нужен вот этот блок (см. фото), от него выходит провод который встает в разьем айфонов, айподов и айпадов (Старый разъём, широкий.)

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o а что на нём написано? а судя по хомутам - это нештатное, а дополнительное. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, скорее всего оригинальное оборудование. и как говоришь с проводами под яблочные девайсы, то это. скорее всего, оригинальный IPOD адаптер smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот дело в том, что поддключал айфон 3GS, ноль эмоций, подключал Ipad 2, ничего не происходит=(

Вот и думаю, что это такое. Не у кого такой штуки нет случаем больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к магнитоле-то он подключен? ну и кнопку на магнитоле нужно нажать. типа MEDIA 

 

 

 

и это...   это для ipOd а не ipAd или iфон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к магнитоле не подключено, на кнопке "медиа" у меня AUX сейчас висит, посмотрю сегодня куда откуда идут провода в нее.

За одно отфотографирую получше эту коробочку со шнурком.

 

З,Ы: Перечитал все, буду сегодня эксперементировать с Ipod)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще попробуй переключать на CD. У меня Yatoor работает на кнопке CD. Еще попробуй найти его по Blutooth (вдруг беспроводной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще попробуй переключать на CD. У меня Yatoor работает на кнопке CD. Еще попробуй найти его по Blutooth (вдруг беспроводной) 

С Ятуром проблем нет? Песни нормально воспроизводит? А то у меня бывает затыкается и перескакивает на новую композицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще попробуй переключать на CD. У меня Yatoor работает на кнопке CD. Еще попробуй найти его по Blutooth (вдруг беспроводной) 

С Ятуром проблем нет? Песни нормально воспроизводит? А то у меня бывает затыкается и перескакивает на новую композицию?

 

Нет, всё отлично! У меня не обычный, у меня для iPhone. Пару раз было такое, что само переключалось на радио, какую то странную радиостанцию... Мистика. )) Но было всего два раза, даже внимания не обращаю. Ты его зафиксируй хорошо и контакты проверь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще попробуй переключать на CD. У меня Yatoor работает на кнопке CD. Еще попробуй найти его по Blutooth (вдруг беспроводной) 

С Ятуром проблем нет? Песни нормально воспроизводит? А то у меня бывает затыкается и перескакивает на новую композицию?

 

Нет, всё отлично! У меня не обычный, у меня для iPhone. Пару раз было такое, что само переключалось на радио, какую то странную радиостанцию... Мистика. )) Но было всего два раза, даже внимания не обращаю. Ты его зафиксируй хорошо и контакты проверь. =)

 

Все проверял, отчет в смежной теме об установке выкладывал. Грешу на флешку, но пока заменить нечем... А песню "прерывает" даже в стоячем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверял, отчет в смежной теме об установке выкладывал. Грешу на флешку, но пока заменить нечем... А песню "прерывает" даже в стоячем положении.

Может и правда флешка. Либо еще  может быть качество записи музыки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руки вчера и не дошли)))

Но думаю если бы это было связано с магнитолой, то от нее шли провода как минимум в магнитолу?))

Хотя возможно в пучок уходят.

Думаю на обеде выйду, гляну=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руки вчера и не дошли)))

Но думаю если бы это было связано с магнитолой, то от нее шли провода как минимум в магнитолу?))

Хотя возможно в пучок уходят.

Думаю на обеде выйду, гляну=)

Конечно шли бы! Она должна быть подключена в разъем CD-чейнджера, и активироваться либо кнопкой Media, либо кнопкой CD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не для мультимедии, только вот тогда вопрос, зачем?))

Машина была куплена в Major -e, может у них и узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

Единственное что смог разобрать, так это надпись "SANYO"

Подключал айпод, оль эмоций.

Юр ты не поедешь на сафису?

Хотя я слышал что ты не любишь когда к тебе там пристают с тех частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду, и от кого это ты что-то там про меня слышал? О_о 

 

возьми кусачки и откуси хомуты!!   

 

ссанье - явно что-то от балалайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню кто мне шепнул))

Ну ладно, оставим пока эту тайну, а то на холоде ковыряться не хочеться, потом как нибудь при более благоприятных условиях разберемся)

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто и зачем мое сообщение потер?

писал про пьяную машинку - таким действием отключается датчик угла поворота руля и больше ничего! никакие там турбы по другому дуть не начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не для мультимедии, только вот тогда вопрос, зачем?))

Машина была куплена в Major -e, может у них и узнать)

Не проще переписать номер модели и в инете найти, он сверху на фото, его просто не прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...