Перейти к содержанию

Чёрный LCD!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
:helpsmilie: мед. спиртом не оттирается!!!! :( че делать????

Попробуй VD-40

водонькой все оттер!!!тока затекло мальца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ,ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!

Я ВОТ ТОЖЕ ЗАМОРОЧИЛСЯ ТАК ДИСПЛЕЙ СДЕЛАТЬ, НАЧАЛ ПЛЁНКУ ОТ КЛЕЯ ОТЧИЩАТЬ, ЧИСТИЛ ЧИСТИЛ ВСЕ СРЕДСТВА ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!

НО НЕ, ЧТО ЭТОТ КЛЕЙ НЕ БЕРЁТ, А ОТ РАСТВОРИТЕЛЯ ПЛЁКА НАЧАЛА СКРУЧИВАТЬСЯ В СПРАЛЬ. ДЕЛО БЫЛО В 2 ЧАСА НОЧИ И РЕШИЛ Я ЕГО ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ ЗАМОЧЕННЫМ В ВОДКЕ(У МЕНЯ БЫЛА ПАРЛАМЕНТ) НА УТРО ВСТАЛ И ДУМАЮ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ТЕРЕТЬ, И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ПЛЁНКА РАЗДЕЛИЛАСЬ НА 2 ШТУКИ , ОДНА БЫЛА ТА САМАЯ КОТОРАЯ НУЖНА, А ВТОРЯЯ ПРОЗРАЧНАЯ С КЛЕЕМ !!! Я АККУРАТНО ИХ РАЗЪЕДЕНИЛ(ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ НЕ БЫСТРО) ВСЁ СОБРАЛ И ВСЁ РАБОТАЕТ ПРОСТО СУПЕР, И НЕ КАКИХ МУЧЕНИЙ И ЦАРАПЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ,ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!

Я ВОТ ТОЖЕ ЗАМОРОЧИЛСЯ ТАК ДИСПЛЕЙ СДЕЛАТЬ, НАЧАЛ ПЛЁНКУ ОТ КЛЕЯ ОТЧИЩАТЬ, ЧИСТИЛ ЧИСТИЛ ВСЕ СРЕДСТВА ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!

НО НЕ, ЧТО ЭТОТ КЛЕЙ НЕ БЕРЁТ, А ОТ РАСТВОРИТЕЛЯ ПЛЁКА НАЧАЛА СКРУЧИВАТЬСЯ В СПРАЛЬ. ДЕЛО БЫЛО В 2 ЧАСА НОЧИ И РЕШИЛ Я ЕГО ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ ЗАМОЧЕННЫМ В ВОДКЕ(У МЕНЯ БЫЛА ПАРЛАМЕНТ) НА УТРО ВСТАЛ И ДУМАЮ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ТЕРЕТЬ, И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ПЛЁНКА РАЗДЕЛИЛАСЬ НА 2 ШТУКИ , ОДНА БЫЛА ТА САМАЯ КОТОРАЯ НУЖНА, А ВТОРЯЯ ПРОЗРАЧНАЯ С КЛЕЕМ !!! Я АККУРАТНО ИХ РАЗЪЕДЕНИЛ(ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ НЕ БЫСТРО) ВСЁ СОБРАЛ И ВСЁ РАБОТАЕТ ПРОСТО СУПЕР, И НЕ КАКИХ МУЧЕНИЙ И ЦАРАПЕН!

 

буржуй!!!))))пармент на такую фигню переводить)))) :rofl:

а на самом деле неожиданный исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не какого гемороя и царапен с деформацией!

так я же шучу!!!! :D

наоборот респект те за дельный совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В барахолке выложил быстрое решение вопроса с черным дисплеем без всяких последствий и косячков,все для вас друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке выложил быстрое решение вопроса с черным дисплеем без всяких последствий и косячков,все для вас друзья ;)

 

цена только космическая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел, решил я сделать себе тоже монитор черненьким, нашел по этому поводу не рабочий монитор, достал от туда пленку поларайзер, стал дома прикладывать ее к часам электронным, музыкальному центру, мобильному телефону, а поляризация не меняется....

Получается что я не ту пленку содрал с монитора? или что? почему полярность не меняется? или если я разбиеру дисплей и оторву от туда пленку и приложу свою, чтонибудь измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ты ее не той стороной прислоняешь???ее надо вверх тормашками относительного того как ты ее отодрал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разными сторонами ее прислонял...

я только не пойму, если это правильный поларайзер, то к чему бы я его не прислонил, цвета должны измениться? будь то телек, мобильный итд....?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разными сторонами ее прислонял...

я только не пойму, если это правильный поларайзер, то к чему бы я его не прислонил, цвета должны измениться? будь то телек, мобильный итд....?????

 

прислони к дисплею в машине и все узнаешь!!!если не изменится-значит зря монитор разбарал!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пленка поларайзер из монитора старого не достается, она от него отдирается! сегодня переделал свой, разбирая дисплей от ноутбука вытащил аж 5 разнокалиберных пленок, но то что надо отколупывал от стеклышек.

По поводу клея - жидкость для снятия лака без запаха - самый лучший вариант - и в водке замачивал, и спиртом тер, и всякими моющими, уксусом и прочим хламом - без толку. Эта тоже его не идеально снимает, она его растворяет как будто и сухой ваткой он начинает слазить (клей) Имхо самый лучший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тож се замутил, вначале смешанные ощущения о пользе всего проделанного, но потом понимаешь, что все это было не зря ) Вот моя мини-инструкция http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/chessi...888369582/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где найти фото-отчёт как сделать чёрный дисплей на пробеге??? т.е. все детали разборки, установка стрелок и.т.д.

А то сейчас сделал на магнитоле чёрный дисплей и всё руки чешутся поменять на пробеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где найти фото-отчёт как сделать чёрный дисплей на пробеге??? т.е. все детали разборки, установка стрелок и.т.д.

А то сейчас сделал на магнитоле чёрный дисплей и всё руки чешутся поменять на пробеге!

я се ангельские глазки поставил, честно говоря после этой процедуры желание что-л разбирать пропало. попробуй, может и тебе поможет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где найти фото-отчёт как сделать чёрный дисплей на пробеге??? т.е. все детали разборки, установка стрелок и.т.д.

А то сейчас сделал на магнитоле чёрный дисплей и всё руки чешутся поменять на пробеге!

я се ангельские глазки поставил, честно говоря после этой процедуры желание что-л разбирать пропало. попробуй, может и тебе поможет.. :)

 

Сначало надо преобразить цвета на панели пробега, а потом и про ангельские глазки можно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, а где найти фото-отчёт как сделать чёрный дисплей на пробеге??? т.е. все детали разборки, установка стрелок и.т.д.

А то сейчас сделал на магнитоле чёрный дисплей и всё руки чешутся поменять на пробеге!

я се ангельские глазки поставил, честно говоря после этой процедуры желание что-л разбирать пропало. попробуй, может и тебе поможет.. :)

вот золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на разборку-покраску-сборку фар ушло 4 часа. делал один. довольно таки не сложно ;)

просто преварительно нужно изучить темы тех, кто уже делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разными сторонами ее прислонял...

я только не пойму, если это правильный поларайзер, то к чему бы я его не прислонил, цвета должны измениться? будь то телек, мобильный итд....?????

 

прислони к дисплею в машине и все узнаешь!!!если не изменится-значит зря монитор разбарал!!!))))

прислонять нужно уже без снятого старого поларайзера. Если еще стоит старая пленка, то прислоняй, не прислоняй ничего не увидеш. Два поларайзера вместе не работают

Помог сделать несколько дисплеев. Снял родную пленку без проблем. Главное не торопииться и постоянно смачивать лезвие обойного ножа водой. Кстати лезвие лучше взять новое (длинное) и работать им без ручки. Так лучше чувствуешь угол приложения. Чистил пленку и стекло средством (аэрозоль) для снятия клея двухстороннего скотчя. Не помню как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите как граматно выставить стрелки на панели приборов??? А то завтро собираюсь переображать панель пробега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...