Перейти к содержанию

Впечатления о Mazda3 MPS (2009-...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот жестокий, жестокий мир ... пойду поплачу(((

Плакать нет смысла, пока существуют люди - ненависть будет всегда. Надо просто верить что когда нибудь наступит тот мир в катором все люди будут понимать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жестокий, жестокий мир ... пойду поплачу(((

Плакать нет смысла, пока существуют люди - ненависть будет всегда. Надо просто верить что когда нибудь наступит тот мир в катором все люди будут понимать друг друга!

я совсем запутался, что мне делать? Где правда?

Изменено пользователем blingoreliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы задает только тот кто еще не познал наш мир! Так что с тобой говорить пока бестолку, сорри...

 

Совет я тебе не вправе давать, но просьба уменя одна к тебе есть! Ничего не делай что может привести к боли и ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне быть, учитель??? Как познать этот мир???

Хорошо раз просишь я тебе дам подсказку в последний раз, ты написал что ненависть плохое качество человека. Это просто слова или ты уже испытал боль? Повторюсь еще раз нашим миром тьмы и света правит ненависть. Боль пораждает ненависть, а ненависть пораждает боль и эта иепь бесконечна. Такова наша общая реальность!

 

А как быть, читай мой последний пост:

 

Совет я тебе не вправе давать, но просьба уменя одна к тебе есть! Ничего не делай что может привести к боли и ненависти...
Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне быть, учитель??? Как познать этот мир???

Хорошо раз просишь я тебе дам подсказку в последний раз, ты написал что ненависть плохое качество человека. Это просто слова или ты уже испытал боль? Повторюсь еще раз нашим миром тьмы и света правит ненависть. Боль пораждает ненависть, а ненависть пораждает боль и эта иепь бесконечна. Такова наша общая реальность!

 

А как быть, читай мой последний пост:

 

Совет я тебе не вправе давать, но просьба уменя одна к тебе есть! Ничего не делай что может привести к боли и ненависти...

извини меня, если я тебе причинил боль и страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...