Перейти к содержанию

код краски


Drexler

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить краску для покраски кузова. И как не ошибиться с цветом? И какой объем краски нужен, если собралась перекрашивать передний бампер, задний и две двери.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Чтоб не ошибиться, снимаешь лючок бензобака и идешь в подбор красок. Насчет количества нужно примерно 500грамм, но это средний показатель а так кто как красит. А еще проще отдать машину в сервис и они сами подберут и покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не собираешься красить сама? Вот, пусть этим занимается тот, кто будет красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не ошибиться, снимаешь лючок бензобака и идешь в подбор красок. Насчет количества нужно примерно 500грамм, но это средний показатель а так кто как красит. А еще проще отдать машину в сервис и они сами подберут и покрасят.

конечно, по крайней мере если покрасят плохо то и предъявить можно в одном месте)   ну это если о плохом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите номер краски vin jmzbk14z561320165 черный цвет. И где лучше всего покупать ее и сколько нужно гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не собираешься красить сама? Вот, пусть этим занимается тот, кто будет красить.[/

quote]

Нет конечно же,сама красить не буду. Ребята сказали чтобы я краску купила а дальше они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный цвет у мазды один - 16W black mica.

Если краску купят они и не попадут в цвет - будут переделывать за свой счет. Если же краску покупать будешь ты и тебе плохо подберут краску, то и перекрас будет за твой счет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, именно код для заказа в магазине маленький флакон краски + лак.

VIN JMZBK14F581751091
 
Модель MAZDA3   Дата выпуска 16.04.2008   Модельный год 2006   Код модели BCV2EAC   Код внешнего цвета 36C   Код внутреннего цвета BS5   Тип сидений STH   Тип отделки дверей TDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Получалось так, что нужно менять крыло, хочу узнать цвет, не под капотом, не под дверью нет табличек с артикулом цвет. Может кто знает, машина черная металлик 2006г. рейсталинг спорт. И еще вопрос трешки все время может красились в один черный? 

post-88314-0-73500100-1417708545_thumb.jpg

post-88314-0-54347700-1417708549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получалось так, что нужно менять крыло, хочу узнать цвет, не под капотом, не под дверью нет табличек с артикулом цвет. Может кто знает, машина черная металлик 2006г. рейсталинг спорт. И еще вопрос трешки все время может красились в один черный? 

 

чёрный?  16W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Мне нужно подкрасить немножко карандашом. Код 24Е. Может кто подскажет номерок чтоб на экзисте заказать.Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть набор для подкраски оригинальный совершенно новый, код цвета 32V . Copper Red.вишневый по-нашему.

Ошибся когда заказывал, за 500 р отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...