Перейти к содержанию

код краски


Drexler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

привет всем! мне нужно покрасить дверь на трешке 2007г.в хечбек , а номера краски я не знаю! цветом черная! как- то определят по вин, и еще говорят где- то бирка должна висеть с номером краски! может кто знает, поделитесь опытом! если поможет, вот номер вина JMZBK14Z281683919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подобрать по лючку,краска со временем выцветает,а по вину в конечном результате может отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подобрать по лючку,краска со временем выцветает,а по вину в конечном результате может отличаться

 

+1

я бы даже сказал что после года-двух уже точно цвет будет отличаться

 

мне месяц назад в боковую дверь камень попал(машине 2 года-белая, не металик)

приехал в магазин авто краски - дали каталог с примерами и нашли в базе мой цвет - пошли прикладывать - вообще не похоже

в итоге подбирали по факту.номер моего нынешнего оттенка даже записывать не стал, ибо через год он уже будет другой(надеюсь раньше ничего не покоцаю)

 

 

так делают для точного подбора цвета. Снаружи ведь краска всё равно выгорает, А изнутри лючка- нет.

 

В корне не верно.Краску подбирают именно по внешней стороне лючка, ибо смысл ее подбирать там, где она не выгорела,если красить будут там, где выгорела.

просто, чтобы не тащить машину к тому месту, где будет покупаться и подбиратся краска - снимают лючок-маленький пример того, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букву точно не помню... но вроде W16

 

спасибо за помощь!

а если не секрет как ты узнал по вину*?)

 

 

не секрет...

у меня тоже черная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подобрать по лючку,краска со временем выцветает,а по вину в конечном результате может отличаться

ну если чё, то краска для подбора-да, нудна с учётом выгорания, и, по секрету, 2 варианта окраски есть)))) один наружний, это кузов, а другой подкапотный)))))[ так вот, лючёк сверху глянец а внутри матовый, это как раз подкапотная краска)))) ну или так называется в кругах маляров)))) капот, двери, и прочая навесная лабуда красится именно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста как узнать код цвета машины - хэтч 2005 VIN JMZBK14Z251239299

на дверях и стойках таблички с такой инфой нет. Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оф дилера по вину.По телефону скажут

понятно, спасибо. я так понимаю у любых оф.дилеров спросить можно? у нас в городе их, например нет совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оф дилера по вину.По телефону скажут

понятно, спасибо. я так понимаю у любых оф.дилеров спросить можно? у нас в городе их, например нет совсем)))

У любого конечно,но лучше и правда фотку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...