Перейти к содержанию

Казнь Садама Хусейна


Djous

Как вы относитесь к казни Садама?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ПОВЕСИЛИ НУ И Х...Й С НИМ...

ТАКИМ ГАДАМ ТАК И НАДО!

И ЧТО ЗНАЧИТ..НУ ТИПА ДОПУСТИМ ОН УБИЛ МНОГО ЛЮДЕЙ...А ЭТО БЫЛО ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА...НУ ЧТО, ЧТО ЭТО БЫЛО ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА....А У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СЕМЬЯ...ИЛИ БЫЛИ СЕМЬЯ..ЕСЛИ ОН ИХ НЕ УБИЛ...У КОГОТО УБИЛИ ОТЦА..У ГОГОТО МАТЬ....И ДЛЯ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЯ...10 ЛЕТ НАЗАД ИЛИ 1 ГОД НАЗАД.

 

вот тока..скорее всего...видео ролики..им надо было запретить!

Это моё имхо!!

согласна...смотрела фильм,где показывали какие то населенные пункты,которые по приказу Хусейна вытравили газом...мертвые люди везде...и один кадр...мужчина с ребенком на руках,видимо бежал,но не успел спастись и так и остался лежать,закрывая ребенка своим телом...такое нельзя прощать...я бы не смогла простить

+1 Эт чтоб другие подумали прежде чем убивать,а пожизненное заключение это все фигня....ведь бывает же амнистия... Короче первый вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Riannon

 

Кто же их за свой счет держит?))) Они работают от звонка до звонка! Тем самым окупают все затраты и более того, приносят кое что в бюджет!

ага,я уже даже представила как он вместе со всеми в поля выходит...и приносит кое что в бюджет в клюве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЕСИЛИ НУ И Х...Й С НИМ...

ТАКИМ ГАДАМ ТАК И НАДО!

И ЧТО ЗНАЧИТ..НУ ТИПА ДОПУСТИМ ОН УБИЛ МНОГО ЛЮДЕЙ...А ЭТО БЫЛО ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА...НУ ЧТО, ЧТО ЭТО БЫЛО ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА....А У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СЕМЬЯ...ИЛИ БЫЛИ СЕМЬЯ..ЕСЛИ ОН ИХ НЕ УБИЛ...У КОГОТО УБИЛИ ОТЦА..У ГОГОТО МАТЬ....И ДЛЯ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЯ...10 ЛЕТ НАЗАД ИЛИ 1 ГОД НАЗАД.

 

вот тока..скорее всего...видео ролики..им надо было запретить!

Это моё имхо!!

согласна...смотрела фильм,где показывали какие то населенные пункты,которые по приказу Хусейна вытравили газом...мертвые люди везде...и один кадр...мужчина с ребенком на руках,видимо бежал,но не успел спастись и так и остался лежать,закрывая ребенка своим телом...такое нельзя прощать...я бы не смогла простить

+1 Эт чтоб другие подумали прежде чем убивать,а пожизненное заключение это все фигня....ведь бывает же амнистия... Короче первый вариант....

 

А как же Буш старший и младший? Сколько жизней загубили они?В том числе и детских? И все за идею, за влияние и нефть. Согласно вашим рассуждениям их надо на тот же эшафот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чтоб другие подумали прежде чем убивать

 

Поверь мне, им будет всё-равно... Я же говорю, преступник всегда надеется избежать наказания... Ему не важно какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,вспомните кто помогал Хусейну в войне с Ираном! Ага те же кто его и повесил и посему не может быть это ни актом возмездия тирану, ни актом правосудия,банально убрали человека,ктотрый очень много знал! Хотя форма казни - это действительно средние века! Люди давно изобрели электричество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что казнь правильная, вот только надо было всеж таки расстрелять, его преступления военные, он был в роли офицера, а значит и казнь как офицеру, ни к чему было унижать человека!!!!!!!!!! короче я не голосую, тут такого ответа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосы при всей своей тупости и очень агрессивной политике мировой экспансии

являются очень сильным сдерживающим фактором, для многих

крупных экстримистских организаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...