Перейти к содержанию

Клиренс New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

нет не стирается )) только если конечно с сазди сидят не две доярочки а в переди на пасажирском одна из ихней мамочки и в багажнике бидончики с молочком,в этом случае будет чиркать:))

 

Тогда, какую резину на 16-е диски на зиму лучше поставить, чтобы приподнять немного?

65))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
нет не стирается )) только если конечно с сазди сидят не две доярочки а в переди на пасажирском одна из ихней мамочки и в багажнике бидончики с молочком,в этом случае будет чиркать:))

 

Тогда, какую резину на 16-е диски на зиму лучше поставить, чтобы приподнять немного?

65))

205 на 65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,кто в курсе,подскажите какую резину(по профилю)покупать на лето?r 17.в табличке которая здесь на форуме есть в каком то из разделов,про размерность колёс,написано что идеал это-

215\45.

Может у кого есть опыт другого варианта что бы и не цепляло но и не жёстко было(если конечно это возможно на R17.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,кто в курсе,подскажите какую резину(по профилю)покупать на лето?r 17.в табличке которая здесь на форуме есть в каком то из разделов,про размерность колёс,написано что идеал это-

215\45.

Может у кого есть опыт другого варианта что бы и не цепляло но и не жёстко было(если конечно это возможно на R17.)

205/50 заводские параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/50 и 215/45 одно и тоже

ставь r17 225|50 самый айс будет.

у меня стоит r17 225|55 и нечего не трёт 225/50 тем более ничего тереть небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 225 если диск 17Х7 или 6,5 резина будет страшным бубликом((

вот такие диски "Размер: 7x17

PCD: 5x114,3

ET: 46

ЦО: 67,1"

что значит бубликом?

 

205/50 и 215/45 одно и тоже

ставь r17 225|50 самый айс будет.

у меня стоит r17 225|55 и нечего не трёт 225/50 тем более ничего тереть небудет

я так понимаю на таком профиле машина будет мягче?но всё же остаётся риск того что что-то будет тереть при загрузке сзади.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.lomskin2010 скоро буду наказывать за флуд не по теме, все темы зафлудил уже, кто чистить будет думаешь?!

в чём его флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда обращено к нему,ведь вопрос я задал.так как считаю это напрямую касается КЛИРЕНСА!Только мой вопрос помимо клиренса затрагивает комфорт при езде на низком профиле.

так как тут про это тоже говорят задал именно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда обращено к нему,ведь вопрос я задал.так как считаю это напрямую касается КЛИРЕНСА!Только мой вопрос помимо клиренса затрагивает комфорт при езде на низком профиле.

так как тут про это тоже говорят задал именно тут.

потому что этот товарищ провоцирует всех на разговор не по теме и засорил уже всё

 

 

по теме был вопрос про клиренс

 

про кофорт есть тема про подвеску

 

про размерность шин уже выше привел ссылку

 

 

PS to lomakin чтобы не было сюрпризом - теперь сообщения не потеме буду удалять без объяснения причины - пользуйтесь поиском и пишите всё в нужных рахделах форума

 

за 2 года уже пережевали уже много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда обращено к нему,ведь вопрос я задал.так как считаю это напрямую касается КЛИРЕНСА!Только мой вопрос помимо клиренса затрагивает комфорт при езде на низком профиле.

так как тут про это тоже говорят задал именно тут.

потому что этот товарищ провоцирует всех на разговор не по теме и засорил уже всё

 

 

по теме был вопрос про клиренс

 

про кофорт есть тема про подвеску

 

про размерность шин уже выше привел ссылку

 

 

PS to lomakin чтобы не было сюрпризом - теперь сообщения не потеме буду удалять без объяснения причины - пользуйтесь поиском и пишите всё в нужных рахделах форума

 

за 2 года уже пережевали уже много вопросов

добрее надо быть!просто чуточку добрее))))сорри что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие диски "Размер: 7x17

PCD: 5x114,3

ET: 46

ЦО: 67,1"

вот на таких параметра резину лучше брать 215/50 ,225/50,225/45

вот на этих параметрах никаких домиков бубликов и прочих кренделей небудет))

тереть тоже небудет)встанет отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие диски "Размер: 7x17

PCD: 5x114,3

ET: 46

ЦО: 67,1"

вот на таких параметра резину лучше брать 215/50 ,225/50,225/45

вот на этих параметрах никаких домиков бубликов и прочих кренделей небудет))

тереть тоже небудет)встанет отлично))

спасибо)))буду иметь ввиду)

правда брать повыше резю всё равно стремновато.

спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повыше это 225/55)))

а 225/50 смотриться красиво и гаромончно))) у меня таких же параметров диски как и у тебя вот 225/45 но это низковато нужно 225/50:DDD

post-41278-1326995587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В моем городе, с обилием ужасных дорог и безучастными комунальными службами, на маське к моему удивлению не возникало проблем по части преодоления препятствий. Хотя после Логана привыкал какое-то время:) С лежачими вообще никаких проблем, несмотря на то, что они у нас все не по ГОСТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На бардюр заезжать нужно задом. Был опыт на ауди ТТ

 

На бордюр заезжать нужно задом. Был опыт разбитого переднего бампера на ауди ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю все нормально, полицаев не целяю обычных , но иногда во дворах делают из асфальта там можно и цепануть если быстро прокатиться))

А так защита стоит пластиковая , с паребриков бывает цепану задом когда сьезжаю! А так всем доволен , как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...