Перейти к содержанию

Клиренс New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
металл

Спасибо, понял. Значит, если поставить карбоновую защиту, можно 0,5-1,0 см клиренса сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное

 

совет лучше купи кевлар дешевле встанет

 

п.с. я вот на новую купил уже именно кевларовую, весит всего 6 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает! За прошлую зиму села в сугроб всего 1 раз.. и то сама вылезла )))

действительно, чего жаловаться-то?.. все знали, что покупали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатной защиты заглаза

ты про пластмассовые пыльники или про какую защиту?) у меня кроме пыльников штатной защиты не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатной защиты заглаза

ты про пластмассовые пыльники или про какую защиту?) у меня кроме пыльников штатной защиты не было(

пластиковый поддон, который у всех стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не помню чтоб у меня такая была(( фотка есть этой защиты? Хочу посмотреть)

если тебе ставили нештатную, то у тебя ее нет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не защита а пылник для аэродинамики днища! И ни чего эта пластмаска не защищает!

сцылко наглядно http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2428342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там защищать?? за 10 лет только на чпокусе была такая хренотень, и толк от нее был как от пылесоса - весь двигатель был в ховне, для сравнения у друга был такой же чпокус (вместе покупали) но он не ставил - у него была чистота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaMPS.jpg

Вот те днище мазды мпс

и что? :) надо ж понимать что мазда3 не джип - не имел таких проблем никогда, а всякая лабуда 100тонная, это не для городских машин) мы с другом с октавии сняли помню тяжененный лист, так машина ощутипо поехала - вы вдвоем эту шняду выкорчевывали из под машины ))) вес был писец ))))) а тот кевлар, который называют кевларом - хрень рекламная, там от кевлара только одно название - посмотри сколько стоит для сравнения кевларовый бронижелет и все сразу станет ясно, что такое типа "кевларовая" защита картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кевлар а композит! И он прочнее метала.

ну пишут же везде кевлар)) а что там они за композит используют - это только им известно)))) я могу тряпку пропитать эпоксидкой и склеить в несколько слоев и это тоже будет композитный материал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делается композитная защита картера можно посмотреть видеоролик тут: http://abc33.ru/process/

Это защита, изготовленная по новейшим технологиям с применением стекловолокна. Защита картера имеет высокие защитные свойства, исключает перегрев двигателя, имеет улучшенную аэродинамику.

Код товара: 12.02К

Производитель: АВС-Дизайн (Россия)

Материал: Композит 6 мм.

Кстати, она встала как родная, правда штатный центральный пластмассовый "защиту-пыльник" двигателя сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понял что они там используют для анализа, очень похоже на t-flex анализ (видео мыльное трудно различимое) - тогда могу им передать пламенный привет :D

 

в топ системах порадуются за них )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порсвет отиличный, задеваю бываает но чуток, а так - зелёный свет везде, даже на дачу после нивы шевроле - проезжаю спокойно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас посмотрел - на Королле новой просвет - 150, на КИА Сеед - знакомый купил - просвет -150. Значит и М 3 по клиренсу -155 будеи не хуже по проходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня наехал на лежачий полицейский, а уменя был снег прилипший, так такой треск стоял, что слышала вся округа!!!я вышел из машины посмотреть, а рядом мужки из четверки , вылезают, а у меня же почти МПС, вся в тюненге- пороги, диски все дела, реснички,ходовые и т.д., говорят, на такой машине ездить тебе только по красной площади, а не по дворам!!!! :D (вроде ничего не сломалось...хотя хрен его знает, после мойки станет только понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая мазда точно выше старой (за счет чего точно не скажу ))..по паспорту если честно цифры не помню, а по факту почувствовала реально выше...сначала почувствовала это за рулем ощущение, что сижу выше, чем на старой, обзор лучше и пр. Потом во дворе заметила, когда парковаться начала у бордюров, и вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая мазда точно выше старой (за счет чего точно не скажу ))..по паспорту если честно цифры не помню, а по факту почувствовала реально выше...сначала почувствовала это за рулем ощущение, что сижу выше, чем на старой, обзор лучше и пр. Потом во дворе заметила, когда парковаться начала у бордюров, и вообще )))

Старая выше. 160 против 155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вообще хочучтоб прям к асфальту прилипало....

 

п.с. я вообше считаю 155 это очень большой дорожный прссвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...