Перейти к содержанию

Клиренс New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

я поставил себе на ньюху 17е диски BBS и резину 225/55 просвет 170 езжу горе незнаю:DDDD

 

Откуда ты 170 взял - аргументируй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
порсвет отиличный, задеваю бываает но чуток, а так - зелёный свет везде, даже на дачу после нивы шевроле - проезжаю спокойно! ;)

 

каюсь... уже так не думаю, порог малость замят. МАЛОВАТО БУДЕТ - МАЛОВАТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая мазда точно выше старой (за счет чего точно не скажу ))..по паспорту если честно цифры не помню, а по факту почувствовала реально выше...сначала почувствовала это за рулем ощущение, что сижу выше, чем на старой, обзор лучше и пр. Потом во дворе заметила, когда парковаться начала у бордюров, и вообще )))

Старая выше. 160 против 155

 

Старая ниже - мерял новую в салоне и старую в гараже у друга - так открытка 155 мм под старую не входит, а под новую - в притирочку (под двигателем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая мазда точно выше старой (за счет чего точно не скажу ))..по паспорту если честно цифры не помню, а по факту почувствовала реально выше...сначала почувствовала это за рулем ощущение, что сижу выше, чем на старой, обзор лучше и пр. Потом во дворе заметила, когда парковаться начала у бордюров, и вообще )))

Старая выше. 160 против 155

 

Старая ниже - мерял новую в салоне и старую в гараже у друга - так открытка 155 мм под старую не входит, а под новую - в притирочку (под двигателем).

а доки смотрел? мб там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спорте вообще 135, так что незнаю что вы тут напрягаетесь просветом :)

 

+

Нормальный просвет, я на своём спорте проезжаю там где хочу, куда хочу и не цепляю.

Просто смотреть надо и правильную траекторию выбирать.

Если тупо хе....ть напролом на неадекватной скорости, то можно и УАЗик на мосты посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты 170 взял - аргументируй?

я замерял у меня получилост 17см оругеменровано линейкой:DDD

 

От земли до куда у тебя 17см. получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты 170 взял - аргументируй?

я замерял у меня получилост 17см оругеменровано линейкой:DDD

 

От земли до куда у тебя 17см. получилось?

Всё он прально сказал! С его резиной клиренс увеличился на 24мм (относительно оригинала), итого 169 получается!

Но машина будет не айс вообще смотреться с таким просветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина смотриться айс как раз таки)))) обычно ставят 225/50 а я поставил 225/55 разница незаметна, но во первых неровности сглаживает и мягко идёт во вторых пузом нецепляю ничего:) а на взгляд резина как 225/50 :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/45 просвет между аркой и колесом великоват))дыра, самое оптимальное 225/50,а 225/55 для тех кто хочет чтоб машина помягче была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/45 просвет между аркой и колесом великоват))дыра, самое оптимальное 225/50,а 225/55 для тех кто хочет чтоб машина помягче была

Как раз 225/45 либо 215/45 правильный размер, всё остальное увеличение процента это не для мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/45 просвет между аркой и колесом великоват))дыра, самое оптимальное 225/50,а 225/55 для тех кто хочет чтоб машина помягче была

Как раз 225/45 либо 215/45 правильный размер, всё остальное увеличение процента это не для мазды

Кстати да я ошибся, идеально это 215/45!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил бы ты по нашим суровым Волгоградским дорогам с профилем 215/45 :DDD тут 225/50 на приделе)))) а 225/55 нормально диски целее будут))) неспорю 215/45 айс но опять же не для россии это всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаратовские Ростовские дороги по сравнению с Волгоградскими очень хорошие:DDD

вот суба на 17 225/55 нормально и практично)

post-41278-1326980881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) вот у вас в москоу сити с профилем 225/45 ездить может и хорошо))) но блин у меня друг на сивике себе поставил резину ёку с отбойником один фиг за месяц 2 колеса выкинул из за шишек)) в итоге поставил 225/55 и забыл про шишки и цеплянием пузом выдавленый асфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина смотриться айс как раз таки)))) обычно ставят 225/50 а я поставил 225/55 разница незаметна, но во первых неровности сглаживает и мягко идёт во вторых пузом нецепляю ничего:) а на взгляд резина как 225/50 :DDD

 

А как с таким размером - крылья не стираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стирается )) только если конечно с сазди сидят не две доярочки а в переди на пасажирском одна из ихней мамочки и в багажнике бидончики с молочком,в этом случае будет чиркать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стирается )) только если конечно с сазди сидят не две доярочки а в переди на пасажирском одна из ихней мамочки и в багажнике бидончики с молочком,в этом случае будет чиркать:))

 

Тогда, какую резину на 16-е диски на зиму лучше поставить, чтобы приподнять немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...