Перейти к содержанию

постановка на учет


podolski_51

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

конечно снять, с тонировкой можешь даже не заезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

Если время есть то попробуй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

Если время есть то попробуй.....

если время некуда девать, то можешь его впустую потратить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учет поставить можно, они только вин номер сравнивают, а вот пройти и получить талон тех.осмотра нереально с тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на учет при содействии знакомого ГИБДДшника..

Он мне сразу сказал чтоб я опустил передние стекла максимально в низ.. И то проверяющий инспектор (или как его там) меня подипал: "Че стекла опустил? Смотри, ветром надует" :rofl:

Так что лучше сними)))

 

на учет поставить можно, они только вин номер сравнивают, а вот пройти и получить талон тех.осмотра нереально с тонировкой.

Я так понял, что и на учет хрен поставишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не светиться ,если знакомых там нет,а то попадешь в "черный список" и потом никакой знакомый ГАИшник не спасет. Так что дешевле растонировать передок с лобашом и ехать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на учет при содействии знакомого ГИБДДшника..

Он мне сразу сказал чтоб я опустил передние стекла максимально в низ.. И то проверяющий инспектор (или как его там) меня подипал: "Че стекла опустил? Смотри, ветром надует" :rofl:

Так что лучше сними)))

 

на учет поставить можно, они только вин номер сравнивают, а вот пройти и получить талон тех.осмотра нереально с тонировкой.

Я так понял, что и на учет хрен поставишь..

 

 

недавно знакомый ставил на учет в москве ЗАО с тонировкой, на учет поставили, номера дали, а чтобы пройти тех.осмотр надо было сдирать тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил на учет с тонировкой+лобовое(купил машину такую)Поставили,без проблем,тонировку после снял.Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

Я в Чехове уже 2-ю машину ставлю на учет. Там даже снять/поставить с тонировкой не выйдет. Можно конечно попробовать письменный отказ потребоывать, как Эван советовал в какой-то теме, но потом ТО думаю навряд пройдешь или заплатишь и за ТО и за постановку и за "моральный ущерб" :-).

1-я машина была с тонировкой 4-ре года назад. Когда ставил на учет, "помогли" и поставить и ТО сделать. Но тоже при заезде попросили стеклышки опустить. Всех кто пытался наобум на месте договориться, разворачивали и народ прям тут же сдирал тонировку. На ТО даже не ездил. НО потом когда восстанавливал документы, то с регистрацией все нормально было, а вот ТО не восстановили, сказали - что нет записей о прохождении ТО. Пришлось проходить, тогда и содрал тонировку. Они сейчас фотографируют машину перед прохождением ТО, и вроде как прохождения ТО без фото не должно быть, поэтому они не хотят "договариваться".

К стати - если планируешь в один день поставить на учет и ТО пройти, то мне так ни разу не удалось сделать, т.к. на ТО у них база обновляется дней через 5 после регистрации. Может и заливают, но я "договариваться" не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи

поеду в пятницу ставить машину на учет в чехов (мотор-3 )

машина тонирована наглухо+лобовое стекло

вопрос:тонировку лучше сразу снять или там на это внимание необращают

спс всем ответившим

Я в Чехове уже 2-ю машину ставлю на учет. Там даже снять/поставить с тонировкой не выйдет. Можно конечно попробовать письменный отказ потребоывать, как Эван советовал в какой-то теме, но потом ТО думаю навряд пройдешь или заплатишь и за ТО и за постановку и за "моральный ущерб" :-).

1-я машина была с тонировкой 4-ре года назад. Когда ставил на учет, "помогли" и поставить и ТО сделать. Но тоже при заезде попросили стеклышки опустить. Всех кто пытался наобум на месте договориться, разворачивали и народ прям тут же сдирал тонировку. На ТО даже не ездил. НО потом когда восстанавливал документы, то с регистрацией все нормально было, а вот ТО не восстановили, сказали - что нет записей о прохождении ТО. Пришлось проходить, тогда и содрал тонировку. Они сейчас фотографируют машину перед прохождением ТО, и вроде как прохождения ТО без фото не должно быть, поэтому они не хотят "договариваться".

К стати - если планируешь в один день поставить на учет и ТО пройти, то мне так ни разу не удалось сделать, т.к. на ТО у них база обновляется дней через 5 после регистрации. Может и заливают, но я "договариваться" не пытался.

Епта.. подпишусь под каждым словом.. был в точ такой же ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя друг не так давно машину на учёт ставил полностью тонированную правда в ельне, а талон ТО унас например по знакомым "стоит" 3000 без заезда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...