Перейти к содержанию

Баллон с воздухом


davka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Вмешаю в разговор.

1. В пейтболе не используют гелий)))) Вас кто то развел.

Очень редко кислоту, в основном сжатый воздух.

 

2. Про покупку собственного оборудования могу дать много полезной инфы, и в принципе если вы в лес катаетесь хоят бы пару раз в году,это уже преукрасит впечатления от игры, а там глядишь добро пожаловать с спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARA Читай внимательней!!! Давид говорил про то что на ДР Клуба заказывали балоны с гелием для надутия шариков.... И он предлогает поговорить там же на счет балонов под воздух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала "спецам" пейтнбола скажу, что балоны заправляют не гелием и не воздухом (хотя иногда да). Заправляют СО2! Долго объяснять почему..... короче лучше утромбовывается

 

Так что ищем ентот газ. Его полно везде! Я даже в Иран продал установку по его производству пару лет назад. Через пару лет его будут делать на каждом углу! Это я вам как холодильщик говорю Но и сейчас это не редкость.

 

Был в метро сегодня. Там болончик масенький стоит 100 рублёв. Хватает на 1000 шариков где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

Я бы поменял конечно имя что бы клон не быть...Но как? Тут же вроде уже нельзя менять?!!

megadenis

Замочить не получиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis Слушай, зачем говорить о том о чем не просвещен до конца??? Два варианта газа для игры в пейнтбол 1) СО2 2)N2 (можно с примесями - воздух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...