Перейти к содержанию

Баллон с воздухом


davka

Рекомендуемые сообщения

Народ , девчонки на ДР клуба Брали на прокат БАЛЛОНЫ с ГЕлием... но наверно кто то и ВОЗДУХ дает....

моежт увсетаки поищем и повоюем сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka Звонил в эту контору, нету.... у остальных даже на продажу такого давления не выдерживают... но ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Коль, ну эти пейнтболеры то где то их заправляют?

А вообще я думаю проще приехать на автобазу и купить балон за 1000 р. у кого нитьиз слесарей и водил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Коль, ну эти пейнтболеры то где то их заправляют?

А вообще я думаю проще приехать на автобазу и купить балон за 1000 р. у кого нитьиз слесарей и водил

еще такие штуки(балоны)часто сдают на металлолом.Лично видел как на соседней улице выгружали штук 20(маленькие и большие),наверное просто списали их и решили навариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dаvka На автобазах не того давления, а у пентболеров свои балоны (где они их берут они не рассказывают) и заправочные станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кроме того, говорят заправляют здесь:

http://www.blacklabel.ru/main/3/

вообще есть вариант купить баллон для дайвинга и заправлять его

http://www.plavat.ru/?d=show&PId=263

http://www.plavat.ru/?d=catalog&CId=26

по информации с форума пейнтбол онлайн такого баллона хватает на 3-4 коробки шаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще что там пишут о возможных местах заправки:

 

"Кислорододобывающий завод Министерства обороны РФ"

Адрес: 117321, РФ, Московская обл., д. Мамыри, в/ч № 22389

 

Тел.: (495) 3397111

 

Т.е. воинская часть!!

Проезд по Калужскому ш. до развилки на Икею (примерно пара км от МКАДа. )

направо, до большой треугольной развилки там правее и по указателю на "ГАЗы"

 

Предварительно звоните - спрашивайте есть ли АЗОТ. Быают дни, когда физически не могут помочь пейнтболистам

 

Там на месте передавайте привет от "Черной Метки" Сергею (Сергей Борисовичу).

 

p.s.

Т.к. все газы сперва накачивают в болшие емкости, то заправка 40-ка литрового баллона очень быстрая.

 

Там же могут помочь и с аттестацией и проверкой баллона да и с ремонтом вентиля если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim88 C заправкой проблем нет, есть проблема с балоном высокого давления небольшого обьема, что бы можно было в машине перевозить.... хочется балон по дешевле, для дайвинга дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim88

Абсолютно точно, но вообще лучше всего на 4500psi, на дольше хватит... 310-340 атм... причем рабочего давления, а то есть такие которые кричат что выдержит, а по паспорту намного ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

насколько я понял чем больше давление тем больше должен быть объем

баллоны 10л (следующая емкость 40л) выпускают максимум на давление 3000psi ( 19,6 мПа ) по ГОСТ 949-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

в общем всю ту муть что мне рассказали пересказыать не буду, таких баллонов нет (10л и 200 атм), поскольку нет спроса (максимум 150 атм).

 

есть вариант 7 литров 300 атмосфер - 7500 руб (25 лет службы и 12500 перезарядок при массе 10 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

высокое давление - высокие технологии)) ты же не хочешь что бы баллон разорвало в машине?

 

можно взять два десятилитровых по 1700 руб с давлением 150 атм хоть сегодня)) это примерно 2200 psi - тоже самое что заправляли нам в топгане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни

свой баллон - это конечно хорошо

но давайте посчитаем сколько у нас личных маркеров, чтобы подумывать о самостоятельном выезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...