Перейти к содержанию

Автомузей в Черноусово


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу поделиться свежей информацией :) 13-го числа решил прокатиться в этот музей. Поехали по первому пути (см. план), второй путь как сказали местные, найти очень сложно. Вообщем первая дорога для легковой машины практически не проходима. Мы проехать так и не смогли. Пыж оставили в первой деревне, далее двинули на стареньком Опеле друзей. Проехали метров 500 и сели наглухо. Вытаскивали УАЗом. Ещё одна проблема, вокруг расположены пасеки, всё в пчёлах и жалят они нещадно. Короче, вытащив машину, решили не тратить нервы и ехать назад. Вообщем мой вам совет, если поедите, используйте только по вторую дорогу или самый верный вариант, оставить машины в деревне и дальше идти пешком.

Спасибо за информацию! Это вы через Коженку поехали?

Насколько там по геометрии легковушки непроезжабельно? Глубина колеи очень критична?

 

Фотки вашей эпопеи есть? :)

 

Мы поехали через "Бортное". Местные сказали, что дорогу через Коженку очень сложно найти. :) До д. Угодь, легковая с не заниженной подвеской проедет. Дальше дорога вся в келейностях, плюс подъём. Насчёт глубины не знаю, но Опель Омега сел на брюхо :) И нужно учесть, что это было в сухую погоду! Там сплошняком глина, так что в дождь будет ещё сложнее. Фоток нет, было как-то не до этого. Если бы не пчёлы, о которых я писал выше, может и по фоткали. Если соберётесь, может с вами поеду, так как осталось чувство не удовлетворённости. :) Повторюсь, как вариант машины оставить в деревне, от неё идти пешком где-то километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
Повторюсь, как вариант машины оставить в деревне, от неё идти пешком где-то километр.

Это не наш случай :cool2:

Прорвёмся! Если не жалко "брюхо", то довольно быстро :pardon:

 

Поедем в начале августа. Предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...