Перейти к содержанию

Автомузей в Черноусово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Вообщем поднимем тему. Мы едем или нет?

Лично я еду 100%!!!

http://chernousovo-auto.narod.ru/shema.htm

 

Давайте напишем списки кто едет и как.

1. RYZHKOFF + Scrollik (Mazda 3MPS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 без меня

Вернусь из Норвегии, сделаю ТО, и паааааедем на все 4 стороны! :cool2:

из Норвегии ты сразу едешь на Валдай,не забывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу поехать, но буду знать в пятницу. конечно если у меня все срастется хотелось бы на этих выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на нет и суда нет.

АндрейД4!Значит ждем твоего возвращения.

Чтобы вам не скучно было, я постараюсь в Блогах что-нить отписывать из мест где будет и-нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу поделиться свежей информацией :) 13-го числа решил прокатиться в этот музей. Поехали по первому пути (см. план), второй путь как сказали местные, найти очень сложно. Вообщем первая дорога для легковой машины практически не проходима. Мы проехать так и не смогли. Пыж оставили в первой деревне, далее двинули на стареньком Опеле друзей. Проехали метров 500 и сели наглухо. Вытаскивали УАЗом. Ещё одна проблема, вокруг расположены пасеки, всё в пчёлах и жалят они нещадно. Короче, вытащив машину, решили не тратить нервы и ехать назад. Вообщем мой вам совет, если поедите, используйте только по вторую дорогу или самый верный вариант, оставить машины в деревне и дальше идти пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу поделиться свежей информацией :) 13-го числа решил прокатиться в этот музей. Поехали по первому пути (см. план), второй путь как сказали местные, найти очень сложно. Вообщем первая дорога для легковой машины практически не проходима. Мы проехать так и не смогли. Пыж оставили в первой деревне, далее двинули на стареньком Опеле друзей. Проехали метров 500 и сели наглухо. Вытаскивали УАЗом. Ещё одна проблема, вокруг расположены пасеки, всё в пчёлах и жалят они нещадно. Короче, вытащив машину, решили не тратить нервы и ехать назад. Вообщем мой вам совет, если поедите, используйте только по вторую дорогу или самый верный вариант, оставить машины в деревне и дальше идти пешком.

Спасибо за информацию! Это вы через Коженку поехали?

Насколько там по геометрии легковушки непроезжабельно? Глубина колеи очень критична?

 

Фотки вашей эпопеи есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...