Перейти к содержанию

Автомузей в Черноусово


Рекомендуемые сообщения

12.06.10. Автомузей в Черноусово.

 

Точку встречи сейчас определим, а до самого музея 266 км по М2. После едем на шашлыки и, кто хочет, остаётся на ночёвку в палатках. У меня предложение, сделать пикник на берегу Красивой мечи.

 

Сбор в 9:00 на АЗС по Симферопольскому шоссе М2 в направлении области. (N55° 32' 10", E37° 36' 34")

9:15 СТАРТ

 

До музея от МКАД ехать около 266 км. До места пикника от музея около 120 км. От места пикника до МКАД примерно 319 км.

 

Состав экипажей:

1. Мотяня & Катюффка

2. Кешша +1

3. RYZHKOFF + scrollik

4. Xander

5. Skvola

6. AndreyD4

7. Carmolis

8. jenksa

9. ***Lis***

10. Mak

 

Контрольные точки:

1. Точка сбора на М2

2. Автомузей в Черноусово

1.jpg

 

3. Шашлыки и ночёвка в Ишутино городище

post-11-1274097509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Блин вот если б числа 19-20 было бы супер, а то не успею из отпуска вернутся!! Может 2-ой заход будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, был там не так давно...даже не знаю, что вам и написать...вообщем там один хлам, но посмотреть стоит.

Сразу говорю, кто поедет...езжайте через дальний проезд(по карте) в первый никто не проедет. Да и кто на "Конях" тоже будет проблематично проехать, можно конечно, но оч. аккуратно)

Если у кого есть вопросы, могу ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, был там не так давно...даже не знаю, что вам и написать...вообщем там один хлам, но посмотреть стоит.

Сразу говорю, кто поедет...езжайте через дальний проезд(по карте) в первый никто не проедет. Да и кто на "Конях" тоже будет проблематично проехать, можно конечно, но оч. аккуратно)

Если у кого есть вопросы, могу ответить)

тааккк..епта. и так везде цепляю))... ищу с кем поехать))) оплатить бензин помогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать еще его всем придется)))

Почему? Есть точные координаты... Проедем ;)

 

Координат нет.

Просто езжайте по дальнему пути, там указателей нигде нету. После не большого леса сразу направо, к озеру..дальше по карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать еще его всем придется)))

Почему? Есть точные координаты... Проедем ;)

 

Координат нет.

Просто езжайте по дальнему пути, там указателей нигде нету. После не большого леса сразу направо, к озеру..дальше по карте)

Вот координаты этого музея: N53° 23' 53", E36° 55' 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если поедите, напиши плиз отчёт и фото выложите. Собирался туда на майские, но не получилось, теперь планирую в начале июля. Просто читал, что там уже практически ни чего не осталось, всё либо сгнило окончательно, либо разворованно. Поэтому интересует реальное состояние дел. На 12-е уже другие планы, а так с вами бы рванул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...