Перейти к содержанию

Россия VS Канада


Jet81

Рекомендуемые сообщения

поясняю еше раз

то что играло нельзя назвать настояшей канадской командой

наидите 10 отличий)))))))))

 

не надо криков, хоккейный специалист )) дыши ровнее)

и сразу скажу - диалоги строятся на конкретике, а не на субъективных мнениях))

 

теперь к делу

 

Сборная Олимпа

1 Roberto Luongo L/G 6'3" 205 04/04/79 Montreal, Que./QC Vancouver Canucks (NHL)

29 Marc-Andrй Fleury L/G 6'2" 180 11/28/84 Sorel, Que./QC Pittsburgh Penguins (NHL)

30 Martin Brodeur L/G 6'2" 210 05/06/72 Montreal, Que./QC New Jersey Devils (NHL)

Defence/Dйfenseurs

2 Duncan Keith L/G 6'1" 194 07/16/83 Penticton, B.C./C.-B. Chicago Blackhawks (NHL)

6 Shea Weber R/D 6'4" 230 08/14/85 Sicamous, B.C./C.-B. Nashville Predators (NHL)

7 Brent Seabrook R/D 6'3" 220 04/20/85 Tsawwassen, B.C./C.-B. Chicago Blackhawks (NHL)

8 Drew Doughty R/D 6'1" 203 12/08/89 London, Ont. Los Angeles Kings (NHL)

20 Chris Pronger L/G 6'6" 213 10/10/74 Dryden, Ont. Philadelphia Flyers (NHL)

22 Dan Boyle R/D 5'11" 190 07/12/76 Ottawa, Ont. San Jose Sharks (NHL)

27 Scott Niedermayer L/G 6'1" 200 08/31/73 Cranbrook, B.C./C.-B. Anaheim Ducks (NHL)

Forwards/Avants

10 Brenden Morrow L/G 5'11" 205 01/16/79 Carlyle, Sask. Dallas Stars (NHL)

11 Patrick Marleau L/G 6'2" 220 09//15/79 Aneroid, Sask. San Jose Sharks (NHL)

12 Jarome Iginla R/D 6'1" 203 07/01/77 St. Albert, Alta./Alb. Calgary Flames (NHL)

15 Dany Heatley L/G 6'3" 216 01/21/81 Calgary, Alta./Alb. San Jose Sharks (NHL)

16 Jonathan Toews L/G 6'2" 209 04/29/88 Winnipeg, Man. Chicago Blackhawks (NHL)

18 Michael Richards L/G 5'11" 195 02/11/85 Kenora, Ont. Philadelphia Flyers (NHL)

19 Joe Thornton L/G 6'4" 235 07/02/79 St. Thomas, Ont. San Jose Sharks (NHL)

21 Eric Staal L/G 6'4" 205 10/29/84 Thunder Bay, Ont. Carolina Hurricanes (NHL)

24 Corey Perry R/D 6'3" 209 03/16/85 Peterborough, Ont. Anaheim Ducks (NHL)

37 Patrice Bergeron R/D 6'2" 194 07/24/85 Sillery, Que./QC Boston Bruins (NHL)

51 Ryan Getzlaf R/D 6'4" 221 05/10/85 Regina, Sask. Anaheim Ducks (NHL)

61 Rick Nash L/G 6'4" 218 06/16/84 Brampton, Ont. Columbus Blue Jackets (NHL)

87 Sidney Crsoby

 

 

Сборная Мира

 

JOHNSON Chad 10 JUN 1986 30 Hartford Wolf Pack

DUBNYK Devan 4 MAY 1986 40 Edmonton Oilers

MASON Chris 20 APR 1976 50 St. Louis Blues

 

Name Birthdate No. Club

RUSSELL Kris 2 MAY 1987 2 Columbus Blue Jackets

Del ZOTTO Michael 24 JUN 1990 4 New York Rangers

GIORDANO Marc 3 OCT 1983 5 Calgary Flames

BURNS Brent 9 MAR 1985 8 Minnesota Wild

STAAL Marc 13 JAN 1987 18 New York Rangers

BEAUCHEMIN Francois 4 JUN 1980 22 Toronto Maple Leafs

CUMISKEY Kyle 2 DEC 1986 28 Colorado Avalanche

MYERS Tyler 1 FEB 1990 57 Buffalo Sabres

 

DOWNIE Steve 3 APR 1987 9 Tampa Bay Lightning

PERRY Corey 16 MAY 1985 10 Anaheim Ducks

RAYMOND Mason 17 SEP 1985 11 Vancouver Canucks

WHITNEY Ray 8 MAY 1972 13 Carolina Hurricanes

EBERLE Jordan 15 MAY 1990 14 Regina Pats

BOURQUE Rene 10 DEC 1981 17 Calgary Flames

KANE Evander 2 AUG 1991 19 Atlanta Thrashers

TAVARES John 20 SEP 1990 20 New York Islanders

LAICH Brooks 23 JUN 1983 21 Washington Capitals

OTT Steven 19 AUG 1982 29 Dallas Stars

PEVERLEY Rich 8 JUL 1982 47 Atlanta Thrashers

STAMKOS Steve 7 FEB 1990 91 Tampa Bay Lightning

DUCHENE Matt 16 JAN 1991 92 Colorado Avalanche

 

СПИСОК ТЕХ ЛУЗЕРОВ ЧТО НЕ ПРОБИЛИСЬ К ФИНАЛУ КУБКА СТНЕЛИ ЭТО РАЗ

А ДВА ЭТО СОВСЕМ НЕ ТЕ ИГРОКИ ИЗ НХЛ ЧТО ИГРАЛИ ТОГДА...

 

1. господа из сборной олимпийского образца и господа из сборной ЧМ ранжируются тобой по каким критериям? показателем +\-, коэффициентом полезности или уровнем пиара, ЗП и личными предпочтениями?

2. они играют в одних и тех же клубах? судя по названиям клубов да)) почему тогда в олимпийской сборной

"Corey Perry R/D 6'3" 209 03/16/85 Peterborough, Ont. Anaheim Ducks (NHL)"

а в ЧМ он у тебя понижен до уровня клуба "хер_знает_из_какой_лиги"

"PERRY Corey 16 MAY 1985 10 Anaheim Ducks"

3. на каком основании ты называешь игроков клубов, играющих в NHL, лузерами? только на том, что они вылетают в ходе борьбы за кубок? ))

 

аналитика у тебя понятная - как и любого теоретика-интернетчика) катай ты с шайбой сам, общайся с хокками, ходи несколько лет на лед смотреть матчи регулярки и плей-офф КХЛ - тогда диалог бы получился более вдумчивым)

 

да, лонго и бродо - хороши, но мейсон не хуже ) у нас набокова нет и чо? Сэм вообще в локо играл еще в 2007ом) а еременко и вовсе не НХЛ

да, Пронгер, Игинла, Хитли, Стаал, Гецлаф, Кросби и Неш - не приехали) что, 7 человек делают сбродную канады?

 

и КСТАТИ !

 

Хэмьюс Дэн, Доути Дрю,Филлипс Крис, Шенн Люк,Уэбер Шей, Уайт Иан, Квятковски Джоэль,Власич Марк-Эдуард,Коберн Брейдон,Апшелл Скотти,Дерек Нап,Хоркофф Шон,Фишер Майк,Хитли Дэни,Заяц Трэвис,Стэмкос Стивен,Ломбарди Мэттью,Доун Шейн,Армстронг Колби,Сан-Луи Мартин,Нил Джеймс,Спецца Джейсон,Ролосон Дуэйн,Хардинг Джош,Мейсон Крис

 

это 2009 год, чемпионат мира, ну и что что было 2-1 )

 

а это?

 

Джей Боумистер, Брент Бернс, Сэм Ганье, Мэтью Гарон, Райан Гетцлаф, Эд Жовановски, Майк Грин, Шейн Доун, Данкан Кит, Джиордано Марк, Крис Кунитц, Паскаль Леклер, Джамал Майерс, Рик Нэш, Дерек Руа, Мартин Сан-Луи, Джейсон Спецца, Эрик Стаал, Стив Стэйос, Джонатан Тэйвз, Кэм Уорд, Дэни Хитли, Дэн Хэмьюс, Джейсон Чимера, Патрик Шарп

 

находим знакомые фамилии?

 

и это на ЧМ 2008 года, в Канаде, родине хоккея, в год 100 летия международно федерации хоккея, мы нахлабучили эту же сборную) пусть в овере, пусть на одну шайбу, но...пошли все в жопу) не забывайте чо у нас в хоккее происходило 15 лет до этого) мы без 5 минут чемпионы мира в третий раз) а каких то 5 лет назад мы думали, что о таком еще мечтать и мечтать! так что и олимпийское золото не за горами)

 

заманали....канада бл#ть, канада...патриоты фиговы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Я тебе сказал как есть, а откуда знаю у друга сестра как раз занимается трансфером наших игроков в америку и большинство звёзд которые там играют работали с ней и она поверь знает что действительно так, а не приехали нормальные игроки из Канады потому что их не кто не отпускают на этот чемпионат мира, а там думай)

А Чкалов всё верно пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал как есть, а откуда знаю у друга сестра как раз занимается трансфером наших игроков в америку и большинство звёзд которые там играют работали с ней и она поверь знает что действительно так, а не приехали нормальные игроки из Канады потому что их не кто не отпускают на этот чемпионат мира, а там думай)

А Чкалов всё верно пишет)

 

ну куда же без таких постов про "у друга сестра как раз занимается трансфером наших игроков в америку и большинство звёзд которые там играют работали с ней и она поверь знает что действительно так" ))))))))))))

 

аааа, еще вот без таких постов, с аргументацией в стиле "она поверь знает что действительно так, а не приехали нормальные игроки из Канады потому что их" - ВНИМАНИЕ - "не кто не отпускают на этот чемпионат мира "

 

стилистика и орфографЕя аффтара сохранены ))

 

:rofl: убил нах! слив защитан! садись, пять!!!!

 

)))))) ну ты есессно же рассекретишь явки и пароли? как ФИО сестреллы, что за организация, зона ее деятельности, с кем из "звезд" именно работала и что конкретно делала, кто не отпускает, чем мотивирует, какие рычаги давления и прочее, прочее, прочее....

 

А Чкалов всё верно пишет)

 

ухх, вот это да! все все все верно пишет! )))))

 

))))) а как же я? )) как же мой анализ с выкладками? ))) как же мои вопросы про аргументацию оппонента? )))

 

P.S. кстати!

 

...а не приехали нормальные игроки из Канады потому что...

 

 

а те, кто приехал играть - шо, ненормальные? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть сборная Папуа новой Гвинеи будет нашим соперником, я все равно буду верить в нашу команду и болеть за нее, а не анализировать.

Развели тут демагогию....

 

Просрать Канада не должна была, так как проигрыш - это очередной удар по престижу национального хоккея. Не выставили так называемых "ключевых" игроков - это проблемы негров, которые не волнуют шерифов.

 

Россия вперед!!! На Берлин!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю еше раз

то что играло нельзя назвать настояшей канадской командой

наидите 10 отличий)))))))))

 

не надо криков, хоккейный специалист )) дыши ровнее)

и сразу скажу - диалоги строятся на конкретике, а не на субъективных мнениях))

 

теперь к делу

 

Сборная Олимпа

1 Roberto Luongo L/G 6'3" 205 04/04/79 Montreal, Que./QC Vancouver Canucks (NHL)

29 Marc-Andrй Fleury L/G 6'2" 180 11/28/84 Sorel, Que./QC Pittsburgh Penguins (NHL)

30 Martin Brodeur L/G 6'2" 210 05/06/72 Montreal, Que./QC New Jersey Devils (NHL)

Defence/Dйfenseurs

2 Duncan Keith L/G 6'1" 194 07/16/83 Penticton, B.C./C.-B. Chicago Blackhawks (NHL)

6 Shea Weber R/D 6'4" 230 08/14/85 Sicamous, B.C./C.-B. Nashville Predators (NHL)

7 Brent Seabrook R/D 6'3" 220 04/20/85 Tsawwassen, B.C./C.-B. Chicago Blackhawks (NHL)

8 Drew Doughty R/D 6'1" 203 12/08/89 London, Ont. Los Angeles Kings (NHL)

20 Chris Pronger L/G 6'6" 213 10/10/74 Dryden, Ont. Philadelphia Flyers (NHL)

22 Dan Boyle R/D 5'11" 190 07/12/76 Ottawa, Ont. San Jose Sharks (NHL)

27 Scott Niedermayer L/G 6'1" 200 08/31/73 Cranbrook, B.C./C.-B. Anaheim Ducks (NHL)

Forwards/Avants

10 Brenden Morrow L/G 5'11" 205 01/16/79 Carlyle, Sask. Dallas Stars (NHL)

11 Patrick Marleau L/G 6'2" 220 09//15/79 Aneroid, Sask. San Jose Sharks (NHL)

12 Jarome Iginla R/D 6'1" 203 07/01/77 St. Albert, Alta./Alb. Calgary Flames (NHL)

15 Dany Heatley L/G 6'3" 216 01/21/81 Calgary, Alta./Alb. San Jose Sharks (NHL)

16 Jonathan Toews L/G 6'2" 209 04/29/88 Winnipeg, Man. Chicago Blackhawks (NHL)

18 Michael Richards L/G 5'11" 195 02/11/85 Kenora, Ont. Philadelphia Flyers (NHL)

19 Joe Thornton L/G 6'4" 235 07/02/79 St. Thomas, Ont. San Jose Sharks (NHL)

21 Eric Staal L/G 6'4" 205 10/29/84 Thunder Bay, Ont. Carolina Hurricanes (NHL)

24 Corey Perry R/D 6'3" 209 03/16/85 Peterborough, Ont. Anaheim Ducks (NHL)

37 Patrice Bergeron R/D 6'2" 194 07/24/85 Sillery, Que./QC Boston Bruins (NHL)

51 Ryan Getzlaf R/D 6'4" 221 05/10/85 Regina, Sask. Anaheim Ducks (NHL)

61 Rick Nash L/G 6'4" 218 06/16/84 Brampton, Ont. Columbus Blue Jackets (NHL)

87 Sidney Crsoby

 

 

Сборная Мира

 

JOHNSON Chad 10 JUN 1986 30 Hartford Wolf Pack

DUBNYK Devan 4 MAY 1986 40 Edmonton Oilers

MASON Chris 20 APR 1976 50 St. Louis Blues

 

Name Birthdate No. Club

RUSSELL Kris 2 MAY 1987 2 Columbus Blue Jackets

Del ZOTTO Michael 24 JUN 1990 4 New York Rangers

GIORDANO Marc 3 OCT 1983 5 Calgary Flames

BURNS Brent 9 MAR 1985 8 Minnesota Wild

STAAL Marc 13 JAN 1987 18 New York Rangers

BEAUCHEMIN Francois 4 JUN 1980 22 Toronto Maple Leafs

CUMISKEY Kyle 2 DEC 1986 28 Colorado Avalanche

MYERS Tyler 1 FEB 1990 57 Buffalo Sabres

 

DOWNIE Steve 3 APR 1987 9 Tampa Bay Lightning

PERRY Corey 16 MAY 1985 10 Anaheim Ducks

RAYMOND Mason 17 SEP 1985 11 Vancouver Canucks

WHITNEY Ray 8 MAY 1972 13 Carolina Hurricanes

EBERLE Jordan 15 MAY 1990 14 Regina Pats

BOURQUE Rene 10 DEC 1981 17 Calgary Flames

KANE Evander 2 AUG 1991 19 Atlanta Thrashers

TAVARES John 20 SEP 1990 20 New York Islanders

LAICH Brooks 23 JUN 1983 21 Washington Capitals

OTT Steven 19 AUG 1982 29 Dallas Stars

PEVERLEY Rich 8 JUL 1982 47 Atlanta Thrashers

STAMKOS Steve 7 FEB 1990 91 Tampa Bay Lightning

DUCHENE Matt 16 JAN 1991 92 Colorado Avalanche

 

СПИСОК ТЕХ ЛУЗЕРОВ ЧТО НЕ ПРОБИЛИСЬ К ФИНАЛУ КУБКА СТНЕЛИ ЭТО РАЗ

А ДВА ЭТО СОВСЕМ НЕ ТЕ ИГРОКИ ИЗ НХЛ ЧТО ИГРАЛИ ТОГДА...

 

1. господа из сборной олимпийского образца и господа из сборной ЧМ ранжируются тобой по каким критериям? показателем +\-, коэффициентом полезности или уровнем пиара, ЗП и личными предпочтениями?

2. они играют в одних и тех же клубах? судя по названиям клубов да)) почему тогда в олимпийской сборной

"Corey Perry R/D 6'3" 209 03/16/85 Peterborough, Ont. Anaheim Ducks (NHL)"

а в ЧМ он у тебя понижен до уровня клуба "хер_знает_из_какой_лиги"

"PERRY Corey 16 MAY 1985 10 Anaheim Ducks"

3. на каком основании ты называешь игроков клубов, играющих в NHL, лузерами? только на том, что они вылетают в ходе борьбы за кубок? ))

 

аналитика у тебя понятная - как и любого теоретика-интернетчика) катай ты с шайбой сам, общайся с хокками, ходи несколько лет на лед смотреть матчи регулярки и плей-офф КХЛ - тогда диалог бы получился более вдумчивым)

 

да, лонго и бродо - хороши, но мейсон не хуже ) у нас набокова нет и чо? Сэм вообще в локо играл еще в 2007ом) а еременко и вовсе не НХЛ

да, Пронгер, Игинла, Хитли, Стаал, Гецлаф, Кросби и Неш - не приехали) что, 7 человек делают сбродную канады?

 

и КСТАТИ !

 

Хэмьюс Дэн, Доути Дрю,Филлипс Крис, Шенн Люк,Уэбер Шей, Уайт Иан, Квятковски Джоэль,Власич Марк-Эдуард,Коберн Брейдон,Апшелл Скотти,Дерек Нап,Хоркофф Шон,Фишер Майк,Хитли Дэни,Заяц Трэвис,Стэмкос Стивен,Ломбарди Мэттью,Доун Шейн,Армстронг Колби,Сан-Луи Мартин,Нил Джеймс,Спецца Джейсон,Ролосон Дуэйн,Хардинг Джош,Мейсон Крис

 

это 2009 год, чемпионат мира, ну и что что было 2-1 )

 

а это?

 

Джей Боумистер, Брент Бернс, Сэм Ганье, Мэтью Гарон, Райан Гетцлаф, Эд Жовановски, Майк Грин, Шейн Доун, Данкан Кит, Джиордано Марк, Крис Кунитц, Паскаль Леклер, Джамал Майерс, Рик Нэш, Дерек Руа, Мартин Сан-Луи, Джейсон Спецца, Эрик Стаал, Стив Стэйос, Джонатан Тэйвз, Кэм Уорд, Дэни Хитли, Дэн Хэмьюс, Джейсон Чимера, Патрик Шарп

 

находим знакомые фамилии?

 

и это на ЧМ 2008 года, в Канаде, родине хоккея, в год 100 летия международно федерации хоккея, мы нахлабучили эту же сборную) пусть в овере, пусть на одну шайбу, но...пошли все в жопу) не забывайте чо у нас в хоккее происходило 15 лет до этого) мы без 5 минут чемпионы мира в третий раз) а каких то 5 лет назад мы думали, что о таком еще мечтать и мечтать! так что и олимпийское золото не за горами)

 

заманали....канада бл#ть, канада...патриоты фиговы)))

 

ахахахахахахахахаха

для начала, наши проипали в итоге? проипали!

что тут рассуждать еще

 

далее

так для инфы шоб не было больше таких залётов про теоретигов

у меня стаж игры в хоккей за бугром, а именно в сша более 6 лет и сейчас играю в удовольствие и что такое хоккей и с чем его едят мне знакомо не по наслышке а сравнивать кхл с нхл это даже не то что бы палец с жопой

палец к жопе ито ближе по духу чем эти две лиги

 

лузеры потомушто не попали в финалы

лузеры потомушто игроки которым дали шанс еще раз проявить себя уже в качестве сборной комнады

 

мне не понятен такой патриотизм с вашей стороны

ну неужели нельзя признать что команда была для нас более чем слабая

и победа была закономерна

и наши в этой игре отнюдь не показали свой класс игры

а его попросту нету...

 

далее про 7 угроков

а у нас что болше звезд нхл учавствует?

понятие special teams вам знакомо кстати?

 

далее Я ничего не говорю про прошлые игры

а лиш только за эту игру

 

по первому и второму пункту

 

команда играюшяя на олипьяде это команда убица

такой состав мало кто может побороть

ибо такая солянка легко не переваривается

 

а то что приехало на ЧМ это просто дворняги

если сравнивать с олимпиадой

если мы такие крутые то должны были немцев порвать в хлам

а получилось что еле еле выиграли...

 

а кто такие немцы в хоккее?

они играть ток "вчера" научились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой itman мне честно покуй на твои домысли чего и как там)

Я написал что слышал от друга, поверь мне хватает клюшки Федорова висящей у меня на стене ;)

Специально для тебя что, ты порадовался могу даже фоту выложить вопросы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
ахахахахахахахахаха

для начала, наши проипали в итоге? проипали!

что тут рассуждать еще

 

далее

так для инфы шоб не было больше таких залётов про теоретигов

у меня стаж игры в хоккей за бугром, а именно в сша более 6 лет и сейчас играю в удовольствие и что такое хоккей и с чем его едят мне знакомо не по наслышке а сравнивать кхл с нхл это даже не то что бы палец с жопой

палец к жопе ито ближе по духу чем эти две лиги

 

лузеры потомушто не попали в финалы

лузеры потомушто игроки которым дали шанс еще раз проявить себя уже в качестве сборной комнады

 

мне не понятен такой патриотизм с вашей стороны

ну неужели нельзя признать что команда была для нас более чем слабая

и победа была закономерна

и наши в этой игре отнюдь не показали свой класс игры

а его попросту нету...

 

далее про 7 угроков

а у нас что болше звезд нхл учавствует?

понятие special teams вам знакомо кстати?

 

далее Я ничего не говорю про прошлые игры

а лиш только за эту игру

 

по первому и второму пункту

 

команда играюшяя на олипьяде это команда убица

такой состав мало кто может побороть

ибо такая солянка легко не переваривается

 

а то что приехало на ЧМ это просто дворняги

если сравнивать с олимпиадой

если мы такие крутые то должны были немцев порвать в хлам

а получилось что еле еле выиграли...

 

а кто такие немцы в хоккее?

они играть ток "вчера" научились...

целиком и полностью поддерживаю.

Я хоть и любитель в хоккее, в США не играл. Но согласен со всеми словами.

 

Для нас ЧМ это нечто. Мы стали чемпионами - мы супер. Я тоже радовался и катался с флагами оба раза в мае 2008 и 2009.

 

Но вот настала Олимпиада и туда, как на один из главных турниров оправили самых сильнейших. В том числе и Канада, которая не считает ЧМ чем-то серьёзным, отпрравляя туда лучших среди среднячков. Так как лучшие играют с кубке Стэнли и их никто и никогда не отпустит оттуда на какой-то ЧМ. Да если честно, то они и сами не поедут, т.к. для всех игроков КС именно этот кубок является самым главным, главнее чем чемпионсттво мира.

 

Но вернёмся к нашим баранам.

 

На ОИ выставили лучших игроков все команды.

И что в итоге?

Безоговорочное лидерство кленового листа. А почему? А потому что там школа. И очень серьёзная. Там люди живут хоккеем. А у нас хоккей финансируется по остаточному принципу. И всем пофигу. И что в итоге? А в итоге мы имеем то, что имеем. Канада может выставить на любое первенство примерно 4 равных состава, которые реально будут сильными. А мы, максимум 1 состав, из которых 2 пятёрки сильные, а сотальняе 2 так, для удержания счёта. В итоге на ОИ и получили. Канадские первые 2 пятёрки полностью перекрыли игру наших первых 2 пятёрок. И это было взаимно.

Сравните: У Овечкина - лучшего Российского игрока за всю игру было всего 3 броска в створ ворот. А у лучшего канадца - Сида Кросби всего 4.

 

Зато вс е голы в наши ворота накдали именно 3-я и 4-я пятёрка канадцев. А наши ничего не смогли сделать ничего. А ведь эти 3-4-я наши пятёрки были собраны из игроков КХЛ. И что теперь?

А то что в наше КХЛ едут отбросы НХЛ.

Те, кто там, в лучшей лиге уже нафиг не нужны, либо кого сюда совратили деньгами.

Не верите?

Тогда ответьте по таким игрокам, как:

Радулов

Зарипов

Морозов

Игроки, которые там не смогли играть, ввиду тогог, что не могли играть в силовую. Их там просто ломали.

Фёдоров С.

Гашек

Ягр

и многие другие

Тупо пришли сюда, чтобы заработать. Ибо тут платят в несколько раз больше, нежели за океаном.

 

В итоге мы имеем тут, то что сюда приезжают доигрывать и зарабатывать.

 

А те кто хочет чего-то достичь, тот едет за океан. Потому как только там можно достичь самых высот в мастерстве, как игроку хоккея.

 

Кто-то готов поспорить? Я готов.

 

Кстати, сегодняшний матч со Шведами многое даёт понять. Особенно насчёт тренерского штаба, от которого я плююсь ещё с олимпиады. Штаба, который не может принимать каких-то гибких решений, когда игра идёт не по сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодняшний матч со Шведами многое даёт понять. Особенно насчёт тренерского штаба, от которого я плююсь ещё с олимпиады. Штаба, который не может принимать каких-то гибких решений, когда игра идёт не по сценарию.

КеХаЭль виходит на новэй уравэнь =)))

 

Это БиЗ карму себе испортили уйдя из ЦСКА =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев подвёл итоги выступления сборной России на Шведских хоккейных играх и высказал своё мнение об отношении наставника сборной Вячеслава Быкова к журналистам.

 

"Вы на пресс-конференции часто ходите, вы же видите, что Быков смотрит на журналистов как на идиотов. Чуть какая критика или ему вопрос не нравится, следует взгляд: "Ты вообще в хоккее разбираешься?". Ему уже и вопросы-то боятся задавать. Какие он хочет услышать вопросы, когда команда проигрывает 2:6, а он говорит, что установка на игру была правильной", — цитирует Гимаева "Советский спорт".

 

http://www.championat.ru/hockey/_superleag...ews-735200.html

 

 

=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...