Перейти к содержанию

Россия VS Канада


Jet81

Рекомендуемые сообщения

Ну что все затарились пивом!?

Разорвем сегодня кленовых?

Думаю что 4-2 в нашу будет!

Атака есть, реализация есть, с обороной хреново но Варламчик на эмоциональном подъеме должен тащить сегодня все!

Поехал за пивом, всем нам удачи а нашим пацанам гладкого льда сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Ставлю на 3-1 в нашу! :)

А по какому радио будет трансляция, кто знает? А то в это время как раз буду с работы ехать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 3-1 в нашу! :)

А по какому радио будет трансляция, кто знает? А то в это время как раз буду с работы ехать...(

по авторадио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх пока вся наши звезды не профукали кубок стенли вообще не хотел смотреть ЧМ, прогноз был что выйдем из группы через стыковые матчи, думал что состава вообще не наберется ну с такой прухой в кубку стенли щас смотрю все матчи и диву даюсь команда одна из самых сильных за последние лет наверное эндак 10. так что на мой взгляд канадцы со своим составом нам вообще не помеха в принцепи как и все команды ЧМ, в финале будем с Чехами играть!!!!! а в Ванкувере матч продали под чистяк=)) по любасу, а если телека нет можно через нет посмотреть, а счет должен быть как минимум 8-3 ну точно чтоб мы им на совали больше 7 шайб, дело чести, тем более пол состава играли в том позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько и по какому показывают?)))

22:10 россия 2

5:2 в нашу пользу :fans: :nhl_checking:

канадци на этом чемпионате не какие,хотя в тихом омуте черти водяться :nhl_fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...