Перейти к содержанию

Ну что помолимся господа заряженные!


Рекомендуемые сообщения

Москва не будет снижать налог!

 

Проверенная инфа или так... домыслы?

К сожалению да! Я и так знал!!Же до поправки к законам ранее писал, что повысят цены на бензин, а налоги тот же ((((((

Придется ставить на учет в Дагестане. Там налоги копейки :)

Даешь МПС все с дагестанскими номерами в Москве :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 декабря, 13 ч. м. ул. 1905 будет пикет против транспортного налога! За отмену налога транспортного. Приходите!Чем больше народу, тем лучше!

 

транспортный налог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не будет снижать налог!

 

Проверенная инфа или так... домыслы?

К сожалению да! Я и так знал!!Же до поправки к законам ранее писал, что повысят цены на бензин, а налоги тот же ((((((

Придется ставить на учет в Дагестане. Там налоги копейки :)

Даешь МПС все с дагестанскими номерами в Москве :rofl:

блин интересный пост, я вот пока мопсик не взял, но уже откатал в спорт школе вождения, а так х глупых вопросов незнаю, я вот прописан в москве, а машину я могу в любом месте зарегестрировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин интересный пост, я вот пока мопсик не взял, но уже откатал в спорт школе вождения, а так х глупых вопросов незнаю, я вот прописан в москве, а машину я могу в любом месте зарегестрировать???

Нет строго где ты прописан и должен свою ставить на учет там...Варианты: переоформлять на родственника, проживвающий в "Дагестане", или где то. И ездить в Москве по ген. доверенности. Другой вариант-имеешь временную регистрацию в "Дагестане", и там ставишь на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сразу в Дагестан то?))

у меня вот налог 24 тыщи, не копейки, но как ни как в полтора раза меньше чем в мск

 

так я не поняла, ставку в 2 раза понизят или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сразу в Дагестан то?))

у меня вот налог 24 тыщи, не копейки, но как ни как в полтора раза меньше чем в мск

 

так я не поняла, ставку в 2 раза понизят или нет?)

Потому что там дагестанские МПСводы платят в год 2600 руб!!!!! ))

Для Москвы не понизят. Так же будет.А остальные еще не решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там дагестанские МПСводы платят в год 2600 руб!!!!! ))

Для Москвы не понизят. Так же будет.А остальные еще не решили...

 

Че серьезно? :blink: Пля, где ты раньше был? У меня куча друзей там которым я доверяю на 100%. Правда гаишники заипут с такими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про базовую ставку, ее понизили?

 

если базовая понизится, я думаю наша региональная тоже ... это мск ваша песпределит))

кстати в Дагестане никак мешьне 15р за лошадь не будет, понижать ставку нельзя для авто больше 150 лс ... но в любом случае эт копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про базовую ставку, ее понизили?

 

если базовая понизится, у думаю наша региональная тоже ... это мск ваша песпределит))

 

Я тоже вот надеюсь, что в МО понизят все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про базовую ставку, ее понизили?

 

если базовая понизится, я думаю наша региональная тоже ... это мск ваша песпределит))

кстати в Дагестане никак мешьне 15р за лошадь не будет, понижать ставку нельзя для авто больше 150 лс ... но в любом случае эт копейки)

Уже писал. Базовую с 2011 снижат в 2 раза. Но имеют права увеличить в 10 раз ставку....

 

В Чечне еще круче 2060 руб. в год ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти налоги 2010 года

 

мне это нужно было чтоб понимать в какой области машинку регистрировать есичё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,недавно же было обсуждение это проблемы на ТВ...где было ясно сказано,что в Москве рассчитывать особо не на что...так как в 2011 году планируеться увеличить поступление в казну от транспортного налога на несколько миллиардов рублей...отсюда вопрос,как такое возможно??налог уменьшат,а поступление увеличится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,недавно же было обсуждение это проблемы на ТВ...где было ясно сказано,что в Москве рассчитывать особо не на что...так как в 2011 году планируеться увеличить поступление в казну от транспортного налога на несколько миллиардов рублей...отсюда вопрос,как такое возможно??налог уменьшат,а поступление увеличится??

 

Есть ставка, а есть коэфициент. Ставку уменьшат, а сам налог повысят. Это Россия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у меня машина на учете с середины октября, то мне налог за 2010 придет за 2,5 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у меня машина на учете с середины октября, то мне налог за 2010 придет за 2,5 месяца?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, че народ, у нас тоже хотят в Украине внести такую поправку в закон. У нас чуть второй майдан не создали... Это новый способ драть еще больше денег.

В год заплатил 500р. транспортного и не паришься, а сейчас, через бензин, с тебя будут брать в разы больше. Неужели Вы не учли этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, че народ, у нас тоже хотят в Украине внести такую поправку в закон. У нас чуть второй майдан не создали... Это новый способ драть еще больше денег.

В год заплатил 500р. транспортного и не паришься, а сейчас, через бензин, с тебя будут брать в разы больше. Неужели Вы не учли этого.

 

ну если вы платите по 500 р в год, то можно и не парится

а у нас если налог на мпс в 40 тысяч рублей (москва), то как ты думаешь мы бы хотели чтобы он уменьшился вдвое при подорожании бенза на рубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти налоги 2010 года

 

мне это нужно было чтоб понимать в какой области машинку регистрировать есичё))

 

http://www.nalog.ru/rusmap.html

выбираешь область, и смотришь там какой кто закон по местному налогообложению принял. Даги, кстати, тоже год назад (когда шумиха началась) увеличили до 40 р. с ЛС http://www.r05.nalog.ru/document.php?id=24...&topic=ms05

 

Кстати, если у меня машина на учете с середины октября, то мне налог за 2010 придет за 2,5 месяца?

 

У меня на учёте с конца октября. Пришёл за три месяца (в прошлом году). Но теперь срок уплаты откладывается до ноября следующего года (раньше было до 31 января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то создавал темку про чувашию, о том что скорее всего будут понижения http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry1643337.

Хотел уже было обрадоваться, как меня спустили на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...