Перейти к содержанию

Снятие авто с учета...


Dmitry_Sh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, друзья, нужно ли снимать машину именно в том отделении ГАИ, где она числится на учете (ЮЗАО г. Москвы), или можно снять в любом отделении в пределах г. Москвы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккая разница где?

Снять с учета 1,5 часа со всеми очередями...

 

ставится и снимается по месту регистрации владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставится и снимается по месту регистрации владельца...

лена,

ставить, где угодно

снимать, там где ставил

Не фига... я снимала, не там где ставили, а по месту регистрации владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига... я снимала, не там где ставили, а по месту регистрации владельца...

 

В моем случае владелец как раз-таки заргистрирован там, где и машина стоит на учете... Но это находится на противоположном конце города....

 

Иногда, Лен, бывает разница... :)

у тебя нет 1,5 часа вреени?)

 

Вопрос не во времени, а в нежелании перегонять сломанную машину через весь город, а потом назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если бы сама не занималась этими вопросами, то да... Сейчас с подмосковной пропиской, можно мне снимать и в Дмитрове и в Солнечногорске, а ставить на учет тогда можно было только в Дмитрове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если бы сама не занималась этими вопросами, то да... Сейчас с подмосковной пропиской, можно мне снимать и в Дмитрове и в Солнечногорске, а ставить на учет тогда можно было только в Дмитрове...

 

Фуф, хорошо хоть мне в Дмитров и Солнечногорск не надо... Ограничусь Бутово :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в ГИБДД, тебе скажут что делать... как-то же снимают машины не на ходу... мы как-то снимали, но это лет 10 назад было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в ГИБДД, тебе скажут что делать... как-то же снимают машины не на ходу... мы как-то снимали, но это лет 10 назад было...

 

Либо с актом осмотра, когда к тебе гай за денежку приедет, либо на эвакуаторе... Машина на ходу, так что доеду, не переломлюсь :rofl: Хоть вспомню как это - ручку дергать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с актом осмотра, когда к тебе гай за денежку приедет, либо на эвакуаторе... Машина на ходу, так что доеду, не переломлюсь :rofl: Хоть вспомню как это - ручку дергать :)))

Зажал?) (денюжку) там 3 копейки...

Если машина на ходу, в чем вопрос?... ты же не на тех. осмотр едешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить спор, бессмысленный и беспощадный :)

Все регистрационные действия в отношении автомобилей, принадлежащих физическим лицам, можно проводить в любом регистрационном подразделении региона.

lenamix - респект и уважуха

Остальным - незачот ниразу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена,

ставить, где угодно

снимать, там где ставил

Новые иномарки ставят в одном месте, а снимают в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажал?) (денюжку) там 3 копейки...

Если машина на ходу, в чем вопрос?... ты же не на тех. осмотр едешь)))

 

Жадина я и лентяй - это основной вопрос для меня :rofl:

 

Предлагаю закончить спор, бессмысленный и беспощадный :)
Все регистрационные действия в отношении автомобилей, принадлежащих физическим лицам, можно проводить в любом регистрационном подразделении региона.

lenamix - респект и уважуха

Остальным - незачот ниразу :P

 

А можно ссылочку на нормативный документ, регулирующий порядок осуществления регистрационных действий? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить спор, бессмысленный и беспощадный :)
Все регистрационные действия в отношении автомобилей, принадлежащих физическим лицам, можно проводить в любом регистрационном подразделении региона.

lenamix - респект и уважуха

Остальным - незачот ниразу :P

 

А можно ссылочку на нормативный документ, регулирующий порядок осуществления регистрационных действий? :blush2:

 

Уже нашёл, спасибо :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, тема, пологаю, исчерпана :) Попробую осуществить задуманное (снять с учета в ближайшем отделении) и доложу о результатах :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ-то есть, что можно снимать в любом отделении в регионе, НО, с одной приписочкой - при наличии тех возможности. в настоящее время, на территории Москвы и МО такой тех возможности нет и снимать нужно только там, где машина стоит на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ-то есть, что можно снимать в любом отделении в регионе, НО, с одной приписочкой - при наличии тех возможности. в настоящее время, на территории Москвы и МО такой тех возможности нет и снимать нужно только там, где машина стоит на учете.

 

+1! Именно это слово в слово мне сегодня сообщил тов. инспектор МОТОТРЭРа, в котором я хотел снять авто с учета... Так что, прямая мне дорога в Бутово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...