Перейти к содержанию

Київ (25.06-27.06)


Рекомендуемые сообщения

А через какой МАПП обычно ездите? Я один раз гонял через "ТРИ СЕСТРЫ", а один раз на прямую по киевке, а дальше километров 50 по деревням, ибо дороги дальше не было. Сделали её сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
А через какой МАПП обычно ездите? Я один раз гонял через "ТРИ СЕСТРЫ", а один раз на прямую по киевке, а дальше километров 50 по деревням, ибо дороги дальше не было. Сделали её сейчас?

по Киевке и все время по прямой,через калужскую и брянскую обл...дороги после зимы подзалатали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... Я б на авто в Киеве не передвигалась, т.к. подвеску жалко....

 

Кстати, к вопросу о том, как добираться и где жить. Я в Киев поездом ездила, "Столичным Экспрессом". Удобно - 9 часов в пути, остановки только на границе. Жили мы в гостинице "Экспресс" - http://www.expresskiev.com.ua/. Очень удобное местоположение (до Крещатика минут 10-15 пешком) и сама гостиница мне понравилась. А еще запомнилась гостиница "Санкт-Петербург" 2 звезды она прям около Крещатика находится, но как и что в ней - не знаю, просто мимо несколько раз проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna, :pioneer: :) Просто мне реально не понравилось качество дорог, я передвигалась пешком/на такси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду точно.

Настя, как коренная киевлянка (с.), наверное, тут уже все написала?

Или нет?

 

Гостиницы смотрите эти:

http://www.dniprohotel.ua/

http://www.kozatskiy.kiev.ua/

http://www.ukraine-hotel.kiev.ua/

 

Это самый центр Киева - Крещатик, Майдан и Европейская площадь, цены очень приемлимые - около 1500 тыщ в человека в сутки.

Гостиницы не 5*, но оч чистые и вполне подойдут на 2-3 дня.

 

Я полечу самолетом онли.

Лететь час. Только вчера прилетела.

Цены смотрите на:

http://wwww.aeroflot.ru/

http://www.aerosvit.ua/rus.html

 

Про культурную программу Настя писала? Или нужно и про нее писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka,ты че меня бросаешь?... :blink: ...да,надо и про культурную программу...можно замутить встречу с киевским маздоклубом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka,ты че меня бросаешь?... :blink: ...да,надо и про культурную программу...можно замутить встречу с киевским маздоклубом... :D

Насть, можно – не вопрос.

Я это буду делать или ты?

 

Культурную программу какую можешь предложить?

Давай прямо тут обсуждать.

Пиши свои предложения.

Я напишу свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka, я лечу с тобой!!!

только с тобой)))))))))

<_<

 

Поль,давай все-таки посетим лавру...потом в Пирогово я так и не была...предлагаю организовать встречу с укр маздоклубом...ну и конечно центр города-пешая прогулка... :good: ...а больше нигде и не была... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka, я лечу с тобой!!!

только с тобой)))))))))

<_<

 

не отпустят меня предки на машине :(

если По полетит со мной с самого утра, то ты как раз нас в пятницу там встретишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka, я лечу с тобой!!!

только с тобой)))))))))

<_<

 

не отпустят меня предки на машине :(

если По полетит со мной с самого утра, то ты как раз нас в пятницу там встретишь ;)

хулиганье сплошное... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в восторге от Ботанического сада!

 

И Пирогово надо обязательно в программу включить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль,давай все-таки посетим лавру...потом в Пирогово я так и не была...предлагаю организовать встречу с укр маздоклубом...ну и конечно центр города-пешая прогулка... :good: ...а больше нигде и не была... :pardon:

Еще есть предложения?

У тебя есть выходы на украинский маздаклуб?

 

Лично я предлагаю такой вариант:

 

25го вечером прилетаем, селимся, высыпаемся.

 

27ое утро - едем в Пирогово - это музей под открытым небом: украинская деревня с избами, горилкой и прочими прибамбасами.. очень здорово, была и не раз.. и еще вернусь с удовольствием, транспорт я могу организовать - беру на себя.

Обед - обсудим отдельно, как всем удобней, все вместе пойдем в какое-то определенное место или каждый побредет сам. Жду ваших предпочтений.

Потом уже время на переодевания/прихорашивания и тд - едем либо в загородный ресторан с чисто национальной тематикой, либо идем в какой-нить гламур типа Барского, Прада Кафе и Арены (клубы в центре Киева).

 

Утром 26го предлагаю пешком пройтись до Лавры (если жить будем в центре), проходя попутно достопримечательности центра: Андреевский спуск, Подол, Софийский собор, далее обед и доставка в аэропорт.

 

В Киеве очень много красивого и интересно, но мы тупо не успеваем все уложить в два дня..

Есть так же множество соборов, памятников.. Есть восхитительная Оболонская набережная - буквально вчера по ней гуляла ножками.. Но туда проблематично толпой добираться. Да много всего.. Много классных кафешек в центре - готова предложить, где можно вкусно покушать в обед.

 

Лавра, конечно, очень важное место в Киеве.. Но я бы туда банально не пошла.. Там очень красиво, это культурная ценность и тд, но это утомительно. Я бы вместо Лавры лучше погуляла бы по центру города - в принципе я это и заложила в костяк прогулки.

 

Всю отвественность по проведению поездки брать на себя не могу - у меня адская загруженность на работе.

Могу организовать транспорт по Киеву и объяснить где и как бронировать гостиницу и билеты.

 

По программе: то, что предлагаю я не требует бронирования заранее.

Если я поеду с вами в случае каких-то сбоев можно переиграть и заменить эти активности другими.

 

P.S. Аэрофлот на сегодня просит за билеты туда-обратно 9328.00 RUB - это экономкласс.

Бизнес - 27568.00 RUB

 

P.P.S. И если уж писать по-украински: Київ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас загранпаспорт нужен при въезде на территорию Украины???

Нет, я по русскому летаю всегда.

 

 

урааа :dance:

 

едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если всё сложится, в промежутке 30 мая - 5 июня посетить Киев. Девочки, как насчёт трансфера на машине с 18 колёсами и низкой подвеской Москва-Киев-Москва? Или лучше РЖД? Между увольнением и выходом на новую работу хочу съездить, очень уж много народу кучу позитивного про него мне понарасказывали... Кто-нибудь там будет в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если всё сложится, в промежутке 30 мая - 5 июня посетить Киев. Девочки, как насчёт трансфера на машине с 18 колёсами и низкой подвеской Москва-Киев-Москва? Или лучше РЖД? Между увольнением и выходом на новую работу хочу съездить, очень уж много народу кучу позитивного про него мне понарасказывали... Кто-нибудь там будет в это время?

На машине я бы не поехала))) останешься и без колес, и без подвески.

Но я сама за рулем не ездила туда, так что мне типа некомпетентно на этот вопрос отвечать, так что воспринимай справочно)

 

РЖД - найн.

Я летаю Аэрофлотом) реально самый удобный, быстрый и комфортный вид перемещения в Киев.

 

не отпустят меня предки на машине :(

если По полетит со мной с самого утра, то ты как раз нас в пятницу там встретишь ;)

Леееекса, я если полечу, то либо в четверг, либо в пятницу и улечу во вторник.

И ваще я не уверена, что попадаю под этот проект. У меня немного иной график посещения Киева :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...