Перейти к содержанию

Предновогодняя поездка в Детский Дом!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

favar

Скорей всего да,только вот на сччет locki не уверен,он завтра сказал подъедит и передаст нам все,а сам скорей всего не поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ В 6:45 НА 2-ОЙ ЗАПРАВКЕ ПО КИЕВСКОМУ ШОССЕ(2-ая ОТ МКАДа),ЖДЕМ ОПОЗДАВШИХ ДО 7:00 И СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

ну я так думаю что не поедишь один..........,обзвони кто едит и предложи чтобы с тобой поехали,я знаю что Gala будет без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

Да,ты у нас по детстким домам главный!!!!!!!! Тебе это Давид сказал в Печке,когда мы там собирались и беседовали по поводу нашей первой поездки туда!!!!!! Раз у тебя такая память,я буду твоим замом!!!!!!!!!!!!!!!! возьмешь????

Дим , ты что то путаешь!!!!!я тут не работаю, поэтому и назначить меня НИ КТО НИ КЕМ не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a- да не..с утра получше намного было - впринципе обычная ночью дорога была более сложной, снежек, риагент стоит стеной и несущиеся дачники

 

молодцы вобщем думаю в след раз таки с вами поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО ЕЗДИЛ И НЕ ЕЗДИЛ,НО ПОМОГ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

-S-a-w-a-

+1 Дорога была ужас,особенно обратно,просто кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка) хех.. жаль что не смог поехать.. но я домой на автопилоте чисто доезжал

 

 

думаю в след раз лучше получится все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenny

НЕЕЕТ,А ЧТО???? МЫ С ЕГОРКОЙ ПРОСТО ВЕСЕЛЫЕ!!!!!!!!! ШуТКА ЗА ШУТКОЙ,ТАК И ПОШЛО!!!!!!!!!! А ВЫ ЧТО_ТО КУРИЛИ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...