Перейти к содержанию

Предновогодняя поездка в Детский Дом!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

я завтра могу с 10 до 14 и потом с 18 до пох. Либо могу с кем нибудь встретится отдать денег, если этот вопрос критичный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка)

Пока еще не знаю..... (((((((

Надо подумать кто с кем поедет чтобы не получилось так что будет 7 человек и все 7 на ммашинах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вмешиваюсь! В прошлой темя я обещал узнать про детдом в Тульской обл.(160км от Москвы) ну так вот: дети от 3х до 16 лет(оставшиеся без попечения) всего 53ребенка... Ездила туда узнавать моя мать,с ее слов когда директриса узнала о клубе автолюбителей которые могут помочь, ее восторгу не было предела!!! Мать объяснила что будет выдвигаться несколько детдомов и общим голосованием выберут один и будут ему всячески помогать....

Если еще не нашли детдом ну или мало ли чего,то вот мое предложение! Сам помогу с удовольствием...

Еще чуть не забыл...деректриса просила передать что будут рады ЛЮБОЙ помощи и не объязательно чтоб все было новое!

Если есть вопросы спрашивайте, решите могу съездить сфотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

Отлично,давай узнай тогда все поточнее и нужно узнать захочет ли народ ехать в Тульскую область,а то я помню кто-то говорил что туда не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!! Звонили дети из Детского Дома,сказали что им ничего не нужно,главное чтобы мы приехали,поступило такое предложение:купить 3-4 торта,вафель,конфет,печенья,соков и чая,так что,кто что сможет купить из тех кто поедит покупайте,и потом просто встретимся в воскресенье и поедим,вот и все!!!Я думаю так логичней будет,только договоритесь кто что будет покупать,а то получится что все чай привезут!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка) Мне нужно знать что узнать надо,я с этим не сталкивался! Народ может не хочет ехать из-за дороги,ну так поедите вы по новой трассе Москва-Дон,до детдома дорога практически идеальная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

Да,они содержат этот детдом куда мы собираемся ехать.Нужен нормальный детдом и нам нужно чтобы все что мы привозим фиксировалось на бумаге и подписывалось с 2-х сторон,с нашей и с их стороны,чтобы директор детдома и няни ничего не разворовывали,если директор на это согласится,то я думаю все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка)

мой номер есть в контактах.

впринципе я завтра свободен весь день кроме этих 4х часов, и то по поводу которых я сейчас веду усиленные переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar

Да и мне кажется не помешало бы сфотографировать этот детский дом и фотографии выложить в форуме,чтоб все увидели и приняли решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка) Мн кажется она согласится,надо разговаривать! Но мне кажется они на любые условия согласятся!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка) Постараюсь. Просто как то неудобно получится пришел взбаломутил, всех нафотографировал и ....пропал....

Давай может дождемся мнения остальных и если уж большинство будет за,то я все сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

это как раз нормально. ты пришёл, спросил, сделал фотки, передал информацию другим людям, прошёл консилиум, люди решили - данет. сразу ничего никто никому не обещал и тогда всё ок. и выглядит серьёзно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar это я конечно все понимаю и согласен. Просто вдруг получится что детдом уже выбрали...просто не хочется растраивать директрису, со слов матери когда она узнала чуть ли от счастья не прыгала,она слишком серьезно к этому относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

Напиши все что ты тут написал про детдом Дамиру(NeZloi) в личку,Давка его главным сделал по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...