Перейти к содержанию

Кто быстрее ???


паша 21

Рекомендуемые сообщения

Дык это нормально я тоже со светофора первым уезжаю обычно но без вредительства для машинки но больше 110 там ведь и 120 близко а это лишение так что не все отморозки отмороженные поаккуратнее там.

ps я и на рено клио 1.4 75 первым уезжал просто так и люди за тобой успевают светофор проехать и это правильно вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

паша 21

 

мазда быстрее -- это факт. А чтобы ты это быстрее понял -- ты бы соответствующий раздел почитал. Я тебе даже ссылку дам: http://mazda3-club.ru/board/viewforum.php?f=29

 

А то в обслуживании говорить и том, что быстрее -- это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менеджер салона Genser пытался мне доказать, что опель Астра GTS, 140 лошадок и АКПП быстрее нашей трёхи спорт!!! Так ли это??? мне кажется трёха на ручке легко вдует этот опель!!! Кто что по этому скажет??? Хочу с этим манагером поспорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдует конечно..если за рулем трехи водитель тупить не будет..

ещё кто-нть чего скажет??? хочу на выхах наказать этого зазнайку... прям обосрал трёху спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3 если за треху посадить новичка который больше 60 ездить боится - то выиграют - в противном случае без шансов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3 если за треху посадить новичка который больше 60 ездить боится - то выиграют - в противном случае без шансов )

ОТЛИЧНО!!!

Тогда забиваю с ним спор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3

Друг взял себе астру gts 140 сил на механике, там электронная педаль и передаточные числа коробки настроены неудачно при переключение с первой на вторую большая задержка и провал по оборотам!!! Гонялись с ним много раз мазда 3 спорт уходит без вопросов, но опель достойно едет после 160 для 1.8 литра!!! Но шансов простив мазды у него нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a- пожалей мои шипы... и так после дурачества в европейском их ряды заметно ослабли...

 

гоняться нада на сухом асфальте летом, а не на гвоздях зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему никто из 1.6 стоковых мазде 1.6 не соперник

Чушь полная!

Стоковая Honda Civic VTI 1.6 160 л.с.

Да и Хундай Гетц 1.6 на механике порвёт мазду 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morf

 

А с другой стороны, я на автомате уехал от гольфа 1.6 на ручке. Лихач свидетель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша 21

обратись к ТАТу,он тебя спустит с небес на землю,даже моя мама говорит что попка у C-4 хорошенькая,но сама машинка не едет ,то ли дело матрена с ручкой

 

 

)))))))))

реально хочу встать..просто до весны терпеть не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам некоторое время ездил на с2 втр, у мазды нет шансов с ней!!!

vak156

Я также прикидывался овцой, мол у меня автомат, а на самом деле сенсо драйв с места хорошо рвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...