Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Макс, а как думаешь, моих катушек туда (в твою сумку) сколько влезет? А то я чет тоже на эту сумку слюнки распустил...

Ток что попробовал все разложить...так как у меня их пока всего две )) влезли спокойно в верхний отсек...думаю туда "тетрисом" еще пару можно спокойно вложить...4 в итоге скорее всего...а мошт и 5...хз в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут есть скидка http://www.rybaki.ru/catalog/6.html , если кому надо что то скидывайте артикул и ссылку, узнаю цену, скажу её вам.

 

Кстати в те выходные ходил за карасём, к 03-30 приехал, всё как надо: все приманки были, не на что не брал, кроме мелочи на мучные изделия.

В итоге зря приезжал, мелочь всю отпускал, пруд зарос, короче прибрал берег где ловил, мусор по пакетам и домой, досыпать...

Погода была шикарная: штиль и солнце, для меня загадка была почему не клевал карась. Вот так тоже бывает.

 

p.s. Ребят у нас тут рыбалка, а не кто как хочет машину затянуть винилом, отошли от темы.

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, ты что то правда в дебри ушел с винилом. Не совсем к месту они тут. )))

 

Макс, а как думаешь, моих катушек туда (в твою сумку) сколько влезет? А то я чет тоже на эту сумку слюнки распустил...
Евген. Это все с того сайта, который ты мне рисовал.

 

Макс, твои люди там же закупаются и цены они тебе не скинули. Стоимость вся инетовская без скидки. Немного ты лажонулся, у Евгена там еще карта скидочная.

p.s. Евген, опробовал новый прикорм в Никитском. Поклев в жару был, хоть и слабый, но был в отличии от прошлых разов. В состав уже входит кукуруза.

Дополнение к сайту. Фидеры до безобразия дорогие. (((

А вот катушечки фидерные с байтраннером я пожалуй там дозакажу. )))

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что попробовал все разложить...так как у меня их пока всего две )) влезли спокойно в верхний отсек...думаю туда "тетрисом" еще пару можно спокойно вложить...4 в итоге скорее всего...а мошт и 5...хз в общем...

Блин, надо ее (сумку) живьем посмотреть и попробовать свои 5 больших туда уложить, потому как устал я таскать коробки всякие.....

 

у меня тут есть скидка http://www.rybaki.ru/catalog/6.html , если кому надо что то скидывайте артикул и ссылку, узнаю цену, скажу её вам.

 

Кстати в те выходные ходил за карасём, к 03-30 приехал, всё как надо: все приманки были, не на что не брал, кроме мелочи на мучные изделия.

В итоге зря приезжал, мелочь всю отпускал, пруд зарос, короче прибрал берег где ловил, мусор по пакетам и домой, досыпать...

Погода была шикарная: штиль и солнце, для меня загадка была почему не клевал карась. Вот так тоже бывает.

 

p.s. Ребят у нас тут рыбалка, а не кто как хочет машину затянуть винилом, отошли от темы.

+100500 Не флудить! :nono: :nono: :nono:

 

Давай не стесняйся, подходи ближе, вливался в наш рыбацкий коллектив. Рассказывай о себе. Наречем тебя VIPпендрежней рыбачкой! Weлком короче!

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Сегодня по пути на работу увидел где продаются раки. 1кг-450 р. Заказал на завтра 3кг. Мелких. Если больше, то дайте знать. Я человеку позвоню он отложит сколько скажу.

P.s. привоз каждый день. Свежие. Думаю к субботе будут еще живые.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, ты что то правда в дебри ушел с винилом. Не совсем к месту они тут. )))

 

Макс, а как думаешь, моих катушек туда (в твою сумку) сколько влезет? А то я чет тоже на эту сумку слюнки распустил...
Евген. Это все с того сайта, который ты мне рисовал.

 

Макс, твои люди там же закупаются и цены они тебе не скинули. Стоимость вся инетовская без скидки. Немного ты лажонулся, у Евгена там еще карта скидочная.

p.s. Евген, опробовал новый прикорм в Никитском. Поклев в жару был, хоть и слабый, но был в отличии от прошлых разов. В состав уже входит кукуруза.

Дополнение к сайту. Фидеры до безобразия дорогие. (((

А вот катушечки фидерные с байтраннером я пожалуй там дозакажу. )))

Саш ты не чего не путаешь ?! Это сайт как сайт, как все остальные...Закупаються они переодически у оптовиков...Как будут, скинут мне прайс, ну и вам если будет интересно скину...

 

Всем доброго и бодрого.

Сегодня по пути на работу увидел где продаются раки. 1кг-450 р. Заказал на завтра 3кг. Мелких. Если больше, то дайте знать. Я человеку позвоню он отложит сколько скажу.

P.s. привоз каждый день. Свежие. Думаю к субботе будут еще живые.

Раков яб и сам с удовольствием пожрал ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Сегодня по пути на работу увидел где продаются раки. 1кг-450 р. Заказал на завтра 3кг. Мелких. Если больше, то дайте знать. Я человеку позвоню он отложит сколько скажу.

P.s. привоз каждый день. Свежие. Думаю к субботе будут еще живые.

БАлин, затраты как на платнике ;) Но оно того стоит! Голавля погонять это супер! Я пока еще не определился... если мы поедем в составе человек 5-6 то наверно в Никитское, а если 2-3, то мож и к Вам на Оку подтянемся. (Это традиционно как решим всей группой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Сегодня по пути на работу увидел где продаются раки. 1кг-450 р. Заказал на завтра 3кг. Мелких. Если больше, то дайте знать. Я человеку позвоню он отложит сколько скажу.

P.s. привоз каждый день. Свежие. Думаю к субботе будут еще живые.

БАлин, затраты как на платнике ;) Но оно того стоит! Голавля погонять это супер! Я пока еще не определился... если мы поедем в составе человек 5-6 то наверно в Никитское, а если 2-3, то мож и к Вам на Оку подтянемся. (Это традиционно как решим всей группой.)

Ха... Евген, не соглашусь. На платнике ты платишь за ловлю помимо наживы. А тут только нажива, да и то по простому. Если раскидать, то на лицо получается по наживе в районе 500 р. Ну и провиант. Он сам по себе, его не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вчера вечерком на часик съездил посидеть с удочкой на речку, с собой было около 15 червей. улов не большой одинь окунь, несколько сорожек, чебак и один неплохой подъязок (тащить было приятно), на берегу сидеть невозможно сначало было куча мошки и оводов, а когда солнце спяталось напали комары))) без спец одежды и дэты не высидеть

за качество фото извиняйте

post-41022-1340340388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вчера вечерком на часик съездил посидеть с удочкой на речку, с собой было около 15 червей. улов не большой одинь окунь, несколько сорожек, чебак и один неплохой подъязок (тащить было приятно), на берегу сидеть невозможно сначало было куча мошки и оводов, а когда солнце спяталось напали комары))) без спец одежды и дэты не высидеть

за качество фото извиняйте

Достойный экземплярчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не стесняйся, подходи ближе, вливался в наш рыбацкий коллектив. Рассказывай о себе. Наречем тебя VIPпендрежней рыбачкой! Weлком короче!

 

 

Ды не не...спасибо!!!! :) не хочу выпендриваться....я тут в сторонке понаблюдаю) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака!

 

Давай не стесняйся, подходи ближе, вливался в наш рыбацкий коллектив. Рассказывай о себе. Наречем тебя VIPпендрежней рыбачкой! Weлком короче!

 

 

Ды не не...спасибо!!!! :) не хочу выпендриваться....я тут в сторонке понаблюдаю) :D

Ню-Ню.... , дело хозяйское, для наблюдения занимай место в партере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые Маздаводы!

фото с ночной с 23 на 24 будут ???

 

Очень хочется на память! "В Никитском мы поймали БОЛТ!" - в студию!

 

 

У меня есть только самый результативный рыбак этих выходных!

post-59831-1340612028.jpg

Изменено пользователем Pablo-Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Хорошо посидели. Продуктивно посмеялись. Как все знают, смех продлевает жизнь. Впрочем как и сама рыбалка. Вывод - мы вдвойне продлили себе жизнь. :D

Павлуха прива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Хорошо посидели. Продуктивно посмеялись. Как все знают, смех продлевает жизнь. Впрочем как и сама рыбалка. Вывод - мы вдвойне продлили себе жизнь. :D

Павлуха прива.

 

Добрейший день!

Почему "От улыбки лопнула губа" - причины остались не выясненными... :)

 

Всем огромное спасибо за отлично проведённое время!

 

 

Добро пожалавать в клуб, Павел! ;) :bye:

 

Привет, привет! Рад снова видеть!

 

Кстати Ярославу рахмат за молодого, но тем не менее очень вкусного сомика!

Ушица получилась замечтательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...