Перейти к содержанию

Набор операторов на Обмыв.


Рекомендуемые сообщения

Просьба просто взять камеры и снимать снимать снимать!!!!Потом материал понадобится для очередного видео!!!Всем спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю взять видео камеру, а еще и фотоаппарат, а если еще и Пашка вручит мне шаурмоверт, то будет полный боекомплект!! Так что, фотик минимум будет, но думаю и камера будет!

 

Вопрос в чем снимать в 16:9 или 3:4 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, шаурмовёрты - отдельная тема...

правда пока я её не вижу.

кто рулит площадкой и прочим в плане оформления? Паша-джан??

 

 

по теме.. было-бы здорово поставить камеру на входе и где-нибудь на мачте, высотной точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, шаурмовёрты - отдельная тема...

правда пока я её не вижу.

кто рулит площадкой и прочим в плане оформления? Паша-джан??

 

 

по теме.. было-бы здорово поставить камеру на входе и где-нибудь на мачте, высотной точке

Андрюх плохо смотришь )))

 

Набор в группу атрибутики

 

Рулят Паша атрибутикой, Костик парковкой )))

 

Вот я и говорю, будет фотик точно, могу взять видео камеру, ну и как же Паше не помочь с рамками :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю взять видео камеру, а еще и фотоаппарат, а если еще и Пашка вручит мне шаурмоверт, то будет полный боекомплект!! Так что, фотик минимум будет, но думаю и камера будет!

 

Вопрос в чем снимать в 16:9 или 3:4 ???

16:9

 

 

 

Господа, вероятно, будут две профкамеры, понадобится еще один оператор на полный день. Кто готов пожертвовать своим праздником ради одноклубников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму, и сниму все одной камерой! И пусть потом не говорят, где спецэффекты, почему нет стереомода? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму, и сниму все одной камерой! И пусть потом не говорят, где спецэффекты, почему нет стереомода? )))

Так я только с фото буду, камеру отнять не удалось ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я только с фото буду, камеру отнять не удалось ((((

Вот:

Господа, вероятно, будут две профкамеры, понадобится еще один оператор на полный день. Кто готов пожертвовать своим праздником ради одноклубников?

 

 

На полный день пойдешь? Совместить с фото вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я только с фото буду, камеру отнять не удалось ((((

Вот:

Господа, вероятно, будут две профкамеры, понадобится еще один оператор на полный день. Кто готов пожертвовать своим праздником ради одноклубников?

 

 

На полный день пойдешь? Совместить с фото вряд ли удастся.

Не уверен, я лусчше пофоткаю,плюс с меня еще рамки и парковка и еще и сам обмываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...