Перейти к содержанию

Тема для ждунов


andrei_i

Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня в салон (Москва, Кунцево)...Говорю, что опять хочу у них-же 1,6AT (катаюсь 1,6AT 2008)...Сразу скинули на 40+постановка на учет за их счет(прим.15)...Итого: 1,6 Impuls Line рестайлинг 2012...сборка октябрь 2011(по документам тоже будет 2011)...через месяц забираю...700.000р :bye:

как это рестайлинг '12, а машина '11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришел сегодня в салон (Москва, Кунцево)...Говорю, что опять хочу у них-же 1,6AT (катаюсь 1,6AT 2008)...Сразу скинули на 40+постановка на учет за их счет(прим.15)...Итого: 1,6 Impuls Line рестайлинг 2012...сборка октябрь 2011(по документам тоже будет 2011)...через месяц забираю...700.000р :bye:

 

Машины 2011г. унас в Екатеринбурге продают по цене 705, хэтчи с кучей опций. Но зто - 2011 год и твоя к 2012 никакого отношения не имеет - подорожали именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал свою в конце ноября г.Тольятти,Цвет металлик туринг+ плюс подарили зимнюю резину и скидка 10000т.р.Вообщем обошлась 739000 р. Судя по теме вовремя я успел, а была мысль подождать и взять уже 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал свою в конце ноября г.Тольятти,Цвет металлик туринг+ плюс подарили зимнюю резину и скидка 10000т.р.Вообщем обошлась 739000 р. Судя по теме вовремя я успел, а была мысль подождать и взять уже 12 года.

 

А я буду еэдить на 12-го года,+ круиз и проч.

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку покупателю

Посмотрел ролик и чешу репу :helpsmilie: Покупал машину в марте Impuls Line спец. серия. Год выпуская в ПТС 2011. Приехал домой, по VIN коду в интернете пробил и там высветилось, что машина 2010 г. выпуска. На стеклах тоже стоит нолик. Как же мне ее впарили 2011 г.в. и в ПТС также вписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку покупателю

Посмотрел ролик и чешу репу :helpsmilie: Покупал машину в марте Impuls Line спец. серия. Год выпуская в ПТС 2011. Приехал домой, по VIN коду в интернете пробил и там высветилось, что машина 2010 г. выпуска. На стеклах тоже стоит нолик. Как же мне ее впарили 2011 г.в. и в ПТС также вписали?

Ну это как бонус, 11 год по ПТС ведь лучше чем 10г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку покупателю

Посмотрел ролик и чешу репу :helpsmilie: Покупал машину в марте Impuls Line спец. серия. Год выпуская в ПТС 2011. Приехал домой, по VIN коду в интернете пробил и там высветилось, что машина 2010 г. выпуска. На стеклах тоже стоит нолик. Как же мне ее впарили 2011 г.в. и в ПТС также вписали?

Ну это как бонус, 11 год по ПТС ведь лучше чем 10г.)

 

А ты хотел машину 11-го глда, да еще со скидкой? Ничего халявного у нас не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот что, если у нас у всех фары потеют - у нас что все машины утопленники? :D

вот у меня не потеют, кроме одной задней фары которое после дтп немного с клипсы сдернулась((( и потом начила потеть!!!(((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот что, если у нас у всех фары потеют - у нас что все машины утопленники? :D

вот у меня не потеют, кроме одной задней фары которое после дтп немного с клипсы сдернулась((( и потом начила потеть!!!(((

у тебя у одного уникальная мазда3, уже все знают :) видимо стапельная сборка по спецзаказу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя у одного уникальная мазда3, уже все знают :) видимо стапельная сборка по спецзаказу :lol:

По спец заказу ни чего не делали) просто думаю самую первую сборку намного качественней делали, у меня по птс 05.2009 года выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот что, если у нас у всех фары потеют - у нас что все машины утопленники? :D

вот у меня не потеют, кроме одной задней фары которое после дтп немного с клипсы сдернулась((( и потом начила потеть!!!(((

у тебя у одного уникальная мазда3, уже все знают :) видимо стапельная сборка по спецзаказу :lol:

у меня тоже не потеет ) не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не потеет ) не замечал

задние у всех потеют) твое время еще просто не пришло.... значит скоро начнет :D

 

у меня год они не потели а потом начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку покупателю

 

Я тоже самое говорил, что хорошие машину 1-2 лет не продают в теме сменил мазду на мерс. А в трейд ине всегда дороже и не лучше. Хорошие машины всегда по родне и друзьям расходятся, тоже самое и в трейд ине - те же самые родные и их знакомые...

 

Приехал домой, по VIN коду в интернете пробил и там высветилось, что машина 2010 г. выпуска.

Где пробивал?

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому всегда нужно брать машину у официалов а не АШОТ-Пром авто,ну и читать договор и читать я когда в дженсере брал свою мазду прочитал 3-4 раза договор и перед тем как подписать тоже прочитал при менеджере....

ещё пришел в салон смотри машину и имеется право взять копию договора и изучить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому всегда нужно брать машину у официалов а не АШОТ-Пром авто,ну и читать договор и читать я когда в дженсере брал свою мазду прочитал 3-4 раза договор и перед тем как подписать тоже прочитал при менеджере....

ещё пришел в салон смотри машину и имеется право взять копию договора и изучить дома.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы замечаете, что у вас фары потеют? Или на дороге говорят мол "Чувак, ты чо, у тебя фары запотели!".

 

Сейчас на мазда.ру какие-то спец предложения, мол 500тр первый взнос и машинка твоя. Остальное в рассрочку. Ценники при этом висят в ~850тр за 1.6АТ ту+.

Чтож это такое за спецпредложение, когда машинка стоит 850 тысяч, тоесть на 100тр дороже, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы замечаете, что у вас фары потеют? Или на дороге говорят мол "Чувак, ты чо, у тебя фары запотели!".

 

Сейчас на мазда.ру какие-то спец предложения, мол 500тр первый взнос и машинка твоя. Остальное в рассрочку. Ценники при этом висят в ~850тр за 1.6АТ ту+.

Чтож это такое за спецпредложение, когда машинка стоит 850 тысяч, тоесть на 100тр дороже, чем раньше.

 

это и есть спецпредложение с перезагрузкой))) :rofl:

 

а потеют просто выходишь заводить машину, а фары белые внутри от ПОТА)))) :rofl: это же очевидно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не спорю, может предложение более выгодное в отличие от кредита, незнаю.

Например 500к первый взнос, 250к в кредит. Переплата наверное в районе сотки и будет. Но изначально ценник в 850к пугает, в то время, когда ценник на 2.0 стоит 890к.

 

а потеют просто выходишь заводить машину, а фары белые внутри от ПОТА)))) :rofl: это же очевидно!!! :D

Погуглил, фотки посмотрел. Хз, мои помоему не потеют. Или я внимания не обращал.

Из-за чего могут потеть? На улице холодрыга, включаем фары, лампочки нагреваются, дают такой конденсат?

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож это такое за спецпредложение, когда машинка стоит 850 тысяч, тоесть на 100тр дороже, чем раньше.

за быдло держат российских клиентов :pardon:

 

а потеют просто выходишь заводить машину, а фары белые внутри от ПОТА)))) :rofl: это же очевидно!!! :D

это они от российских дилеров потеют, когда на ТО машину везешь, машина просто боится туда ехать на обслуживание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего могут потеть? На улице холодрыга, включаем фары, лампочки нагреваются, дают такой конденсат?

 

У меня только задние потеют, особенно после мойки по нижним углам. Если рассуждать логически, то это неидеальная герметизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они от российских дилеров потеют, когда на ТО машину везешь, машина просто боится туда ехать на обслуживание )

Увидел цены на ТО и немного честно говоря в шоке.

Говорят дешевле стало. Как же дешевле, когда мне со своими расходниками ( спасибо Пашидзе ) дешевле сделали, чем у них со скидосами и спецпредложениями было.

А сейчас... ТО1 7 260 рублей.

 

ТО2 30 000 км 12 000 рублей!!!!!!!!!!! 12000 рублей!!!!!!!!!!!!! Ещё за мойку фигойку замену того, замену сего и прочего возьмут.

 

Замена воздушного фильтра системы вентиляции салона (при наличии)

При наличии. При наличии у меня или у ОД? =)))) Тоесть опять деньги (+1500р)?

 

 

Проверка дисковых тормозных механизмов

Мне на ТО1 говорили, что менять полюбому надо будет на ТО2. Тоесть проверка то проверка, но опять деньги за диски платить? Тоесть 12к рублей + 1500р + ещё хз сколько.

 

Темка получилась зачетная. "Стена плача".

Переименуйте плз в "Про цены, ТО и потеющие фары".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...