Перейти к содержанию

Трансерфинг, осознанные сновидения и т.д.


Мазденыш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
И не требует в себя материальных и душевных вложений, а говорит лишь: пока ты жуешь неизвестную тебе травку, ты всего лишь баран! А когда начинаешь задумываться над тем чем питаешься... То тебе никакой пастух не нужен:

 

Так я сразу сказал, что учения для неудачников :)

 

Всего лишь допустить... Не принять, не поверить, а попробывать... Но извини! Не всем дано! )

 

Чего я тут перед вами распинаюсь? Есть вопросы без ответов, которые обычно находятся сами собой в процессе обсуждений и споров + пытаюсь для себя фильтрануть соклубней... Выявить так сказать неординарных личностей... )

 

з.ы.: А тот кто мою идею понимает на все 100% он не будет что-то кому-то доказывать тут... Это бесполезная трата времени! И он это понимает) для этого есть личка...

з.ы.ы.: А идея Трансерфинга - научить ТЕБЯ выбирать судьбу... Самостоятельно! Точнее не тебя, а кому это действительно нужно! :)

 

Да не всем дано быть на столько неудачником, что только чужие советы как и что делать могут хоть как то исправить ситуацию. Человек неспособный самостоятельно думать, размышлять, принимать решения - этот тип и есть твой отфильтрованный контингент. И это неординарность? :) Ну хорошо хоть не назвал избранными, а то бы я подумал, что все, кердык планете :)

 

Ты пишешь что научит МЕНЯ выбирать судьбу - это типа шутка такая? Типа я сейчас вообще ничего не выбираю, живу под чью то дудку :D Спасибо поржал от души :D Ты сам еще не понял для кого этот трасерфинг? ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ! Изивини, но ты прав, что мне не дано и мне это не нужно. :)

 

А полудурок он потому что говорит и выглядит как полудурок :) А то что он типа вставляет паузы вместо ммм, эээ итд, так это ерунда. Он просто ТОРМОЗ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полудурок он потому что говорит и выглядит как полудурок :) А то что он типа вставляет паузы вместо ммм, эээ итд, так это ерунда. Он просто ТОРМОЗ! :D

 

спасибо, поржал до упада :rofl:

 

ЗЫ. полностью согласен с этим мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бла-бла... Типа я сейчас вообще ничего не выбираю, живу под чью то дудку :D Спасибо поржал от души :D Ты сам еще не понял для кого этот трасерфинг? ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ! Изивини, но ты прав, что мне не дано и мне это не нужно. :)

 

А полудурок он потому что говорит и выглядит как полудурок :) А то что он типа вставляет паузы вместо ммм, эээ итд, так это ерунда. Он просто ТОРМОЗ! :D

 

Ну я рад что вы с i-style смогли хоть поржать от души) Все ж толк вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...